Г@Л@В@ломка• 19 февраля 2014
зачем мы ссоримся?
Все это стихнет не сегодня так завтра, все будет решено, так зачем мы сейчас столько грязи и гнева друг на друга льем? Ведь можно общаться без оскорблений и унижений других.
Шиворот Навыворот• 19 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
ПАтАмуША нИЗЗЯ быть на свете красивой такой!)))
ЯсноВидящая• 19 февраля 2014
К сожалению, не всем людям присуще уважение к себе подобным, а тем более к тем, кто отличается чем-либо (хотя бы взгядами на события). Не все могут высказать свое мнение, не обижая и не унижая других. И если в реальной жизни мы пытаемся себя взять в руки, то в интернете показываем себя в истинном свете.
Это касается не только Кидстаффа, а и других сайтов. Здесь хось посты с матами удаляются, спасибо админам.
Г@Л@В@ломка
• 19 февраля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Вы сразу тон теме задаете, зачем? Вас это веселит?
Аноним_634• 19 февраля 2014
потому что агрессия породила в ответ агрессию.
Зайдите в темку антимайдана и почитайте высказывания этих дамочек
UlenkaG, KittyTow и др.-ненавижу майданутых-это что???Зачем такое писать? А затем, что люди обозленные и неадекватные.
Мама фифти цента• 19 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
сЛАдКОежКА• 19 февраля 2014
а потому что люди мы такие, надо же желчью покидаться... А когда раскол в обществе ним легче манипулировать. Целого народа нет и не будет так погляжу.
Г@Л@В@ломка
• 19 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Читая некоторые посты приходиш в ужас и смерти желают друг другу, и проклятья шлют, и отравить угрожают. Неужели мы уже умерли внутри, что такое себе позволяем.
Анонимушка• 19 февраля 2014
Я тоже никогда этого не понимала.
Можно высказать мнение по сути проблемы, но зачем переходить на личности и поливать грязью, говорить гадости о самом человеке? Тем более, если это не чужой человек.
Г@Л@В@ломка
• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
Пишут, потому что мы сразу это подхватываем, если бы не отвечали, может меньше и писали бы.
90x60x90• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
агась, а про ’даунбасс’ Вам значит приятно читать?
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
пишут они потому что девушки и женщины на майдане коктели молотова разливают,
потому что люди гибнут, в стране должен быть мир среди людей, политики затеяли как всегда деребан портфелей, а потом разлетятся на частных самолетах по теплым странам, а люди будут хоронить детей,мужей, родителей.
Аноним_634• 19 февраля 2014
Ответ для90x60x90
ах-хахахаха!!! зато смешно)))
Аноним_634• 19 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
если беркут не будет убивать, а поддержит свой народ-будет мир. Иначе нет!!
90x60x90• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
и опять три ха-ха, а может если перестанут стрелять и кидать коктейли молотова ’мирные’ демонстранты будет мир?
Ответ дляАноним_634
а ви знаєте, що правоохоронцям у таких випадках вогнепальної зброї не дають, хіба що з гумовими кулями. Вогнепальна зброя зараз якраз у ’мирних’ демонстрантів. Зараз захоплюють відділки міліції, військові частини, ви розумієте, що співробітники цих установ в таких випадках можуть стріляти, як кажуть ’на поражение’. Але ніхто цього не робить. Якщо у 2мирного’ населення зброя, йде заклик до збройного повстання, то міліція не повинна стояти осторонь, а припинити цей жах.
Аноним_645• 19 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2014
о, я сегодня ВПЕРВЫЕ в одной их темок написала пару постов о том, что не поддерживаю беспредел на Майдане (причем, имелось ввиду, что и не в восторге от нынешней власти) - так меня три человека внесло в ЧС!!! и с такой злостью и оскорблениями отвечали - мрак. писало открыто, поэтому сейчас одену шапку)
Аноним_645• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
надоела уже эта заезженная фраза!
Аноним_645• 19 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так они же не слышат ничего и никого, либо ты за них, либо против них, третьего не дано и в этом беда!
Г@Л@В@ломка
• 19 февраля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так они и оскорбляют и унижают в своих постах, призывают к убийству.
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы что, они же мирные)
Анонимба• 19 февраля 2014
Ответов несколько.
Во первых то что происходит в стране страшно. А что может изменить женщина, сидящая с ребенком дома. Кроме как посылать лучи добра, зла или молиться. От бессилия хочется весь свой негатив выплеснуть на кого то кто виноват. Поискали, поискали - нашли. Тот кто думает не так как ты во всем виноват. Цель найдена, негатив слит.
Во вторых. Это кто же у нас дискутировать то умеет не переходя на личности и эмоции - единицы.
Мое личное мнение и справа и слева и с запада и с востока есть мерзавцы, сволочи и негодяи.
Снежнакомка• 19 февраля 2014
Знаете,даже если не брать в расчет политику,я заметила,сколько много злых,агрессивных безразличных людей.По крайней мере в моей городе.Всем давно по фиг,лишь бы деньги урвать,а там пусть хоть все поздыхают.такой менталитет.
Лепешечка• 19 февраля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот точно, да никто там ни со стороны власти , ни со стороны оппозиции не переживает о нас с вами. Одни рвутся к кормушке, а другие не хотят ее отдавать. Видели мы уже и оранжевых у власти и этих вон 4 года видим. А народ убивает друг друга, за что, за какие изменения? За то что чтобы посадить очередного на трон?
Ответ для@qwerty@
А они акие и есть, наверное у них на генетическом уровне такое мышление. Я не могу понять людей которые защищают беркут и януковича. Вся эта ситуация показала, что из многих совок не ушел
извините, но умные люди всех под одну гребенку не берут... в каждой области, в каждой структуре, в каждой ’группировке’ есть нормальные люди, а есть нелюди. Так всегда было и будет. Но всех одним мерилом мерить нельзя.