Страхованная• 18 декабря 2023
Слова которые бесят
Знаете, вот люди употребляют порой слова, которые режут слух) Я заметила такое:
от слова совсем, крайний раз, вкрации, мороженка-пироженка, кремушек, вкусняшки, мазик, молочка, маник-педик, доброго времени суток, терпеть ненавижу, люблю нежной любовью, кейс, окей-добро, кушать и тд.
А вы слышите слова или выражения, которые нервируют или режут слух?
КрестьянинДиор• 18 декабря 2023
Ответ дляТанцепесенная
Еще у них есть такое гадостное: Да как так-то? или : Ну так-то - да
Фу
Ну так-то можно
А мне, кстати, нравится)
Я, когда возмущаюсь, то сама ору: ну как так-то?))))
Ну прикольно же)
А мне, кстати, нравится)
Ну прикольно же)
ЧупакабраЗеБест• 18 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
да, точно. рестик - это популярное)
а ресторация норм?
Пацелуйнитуда• 18 декабря 2023
Ответ дляВесела моль
так а может у нее дети умерли? двое.
как по мне, так ангелочек - это вот как душу рисуют, с крылышками
а женщины небольшого ума и большой мимимишности уже не знаю, как свое произведение назвать.
В том то и дело, что пишут мамочки. Ещё смешно когда этим ’ангелочкам’ уже по 10-14 лет, такие дядьки уже 😆
Перша леді колгоспу• 18 декабря 2023
слово труселя, из женщины сразу делает дурочку, это же некрасиво
также не терплю кум, кума, какое-то жлобское
сваты туда же, сват, сваха, слова из прошлого притянутые в современность
Перша леді колгоспу• 18 декабря 2023
Ответ дляАнонимушка
КавусЯ
точно, одна недоблогерша всё время лепит кавуся, ну там всё жлобство, так что ей подходит
Перша леді колгоспу• 18 декабря 2023
Ответ дляЛеди Г
Любое выражение у одной из коллег на работе ,, я мутку замутила’ , и в каждом разговоре она эти ’мутки мутит’. И второе её же выражение ’ по петюнчику’ . И вижу что она любитель большой , наверное чуть ли не ежедневно ’ по петюнчику ’
а что это, смысл какой?
Перша леді колгоспу• 18 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Гэдвард та Белла)))
а Гемінгвей? угадайте кто это)
Страхованная
• 18 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
а Гемінгвей? угадайте кто это)
Хемингуэй, уже слышала))
Страхованная
• 18 декабря 2023
Ответ дляКопирайторша
Ложить, винегреД, гиня- це гінеколог
Не-не) венигред
Перша леді колгоспу• 18 декабря 2023
ещё, обычно с умным видом, на разі, прям просится в ответ, на ср-ці
Страхованная
• 18 декабря 2023
Ответ дляMs. При теле
КабелЯ
ОчередЯ
О, да) Водителя, дизеля)
А я женатая• 18 декабря 2023
’В смислі’. Це чоловік, коли тупо мене не чує, бо думає про якусь херню говорить ’ в смислі’. Готова прибити в ці моменти.
Перша леді колгоспу• 18 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
Почему-то бесит ’ну камон’, особенно в украинской речи оно особо нелепо смотрится. Или еще ’сорянчик’ , брррр...
Ну камон, это часто ’Монро’ гундосит, что с него возьмёшь, элита общества, языки знает.
Перша леді колгоспу• 18 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Да. Отксерить звучит лучче.
Отксерить звучит довольно эротично)
Барабасиха• 18 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я хз кто это такой Монро)) Надеюсь, ’ХЗ’ никого тут не бесит?
БезПаспортаНеПродаю• 18 декабря 2023
моя коллега очень часто употребляет словосочетание ’я понимаю’, где надо, где не надо...... это бесит
НетЕщеНаверное• 18 декабря 2023
на меня как красная тряпка действует фраза ’доморощенных психологов’ типа вы хотите об этом поговорить
Злюсь до кипіння• 18 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
А як по-сучасному називати цих людей? Мені теж трохи дико звучить, але я не знаю інших назв. Коли питають, наприклад, яка Аня? А у мене їх з десяток, одна з них кума. То як її назвати? Та, чию дитину я христила? Як правильно?
миссАрфография• 18 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну так-то можно
А мне, кстати, нравится)
Ну прикольно же)
А мне, кстати, нравится)
Ну прикольно же)
Не смотрю квартал 95 с начала президентства Зеленского, но ютуб рекомендовал как-то их видео про «русского ваньку», сценок там несколько есть, хохотала))
КрестьянинДиор• 18 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Я что-то не въеду....
А что это выражение Квартал-95 использовали
Я просто вообще ни одного их выступления не смотрела никогда
Да и за ЗЕ не голосовала
Недавно на Ютуб попалось видео, типа, какой-то отрывок из фильма с ЗЕ, где Украина, типа, была поделена на 100500 мелких кусочков с прикольными названиями. Это единственное, что я видела с ним
Да и за ЗЕ не голосовала
Перша леді колгоспу• 18 декабря 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А всі в курсі хто у вас кума? Якщо Ань багато, то напевне по прізвищу.
Злюсь до кипіння• 18 декабря 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Прізвища знають не всі, а хто кума знають)
Малинка• 18 декабря 2023
Ответ дляБарабасиха
И не надейтесь, прям бесяче бесит.
Перша леді колгоспу• 18 декабря 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну тоді можна й так, хоч і не подобається.
Взагалі, в наш час все оте кумовство не має значення. Справжні хрещені повинні відноситися до дитини як до своєї, піклуватися про неї. Сумніваюся, що хтось так відноситься, ну може є виключення, а більшість тільки в день народження щось подарує та може цукерки іноді.