Протру пилюку• 18 декабря 2023

Поняла что бесят люди, не хочу отношений

Парень любит меня, хочет быть со мной рядом постоянно, а я не переношу внимания такого , мне нравится одиночество, нравится когда меня никто не трогает, ненавижу тактильность . Мне мерзко от поцелуев… Как человек он мне нравится, но меня бесит даже когда человек рядом дышит … просто в ужас бросает от мысли «завести семью» … что не так со мной:(
Хата на мати• 18 декабря 2023
вы социопат

Вообще не факт• 18 декабря 2023
Где вы работаете? Это на работе вас так люди достали?)
Маю натхнення• 18 декабря 2023
Сколько лет? Такая с детства?
Э-велин@• 18 декабря 2023
Нравится - это не любовь. Вы его не любите, он вас раздражает и весь секрет
автор Протру пилюку • 18 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Я художница, работаю в основном с частными заказами , так же работаю еще визажистом , тоже под заказ макияжи .. не скажу что достали , люблю свою работу
автор Протру пилюку • 18 декабря 2023
Ответ дляМаю натхнення
Сколько лет? Такая с детства?
25, да , такая с детства .
автор Протру пилюку • 18 декабря 2023
Ответ дляВообще не факт
Никогда людей не любила….
Тоска в носках• 18 декабря 2023
А мне с каждым годом, все более ясно, что мне комфортно на едине с собой. Не, так то я компанейская, много друзей и просто знакомых, замужем и муж просто замечательный человек. Но вот для себя решила, что если вдруг останусь без мужа, ну мало ли что, больше заводить никакие отношения не буду, останусь свободная.
автор Протру пилюку • 18 декабря 2023
Ответ дляТоска в носках
У меня так же есть много друзей, порой я общительная , но всегда должно быть моё личное пространство, если например мне все надоели - я могу просто уйти .

автор Протру пилюку • 18 декабря 2023
Самый ужасный кошмар для меня- дети . В любом виде … вот это то что я не переношу вообще
Тоска в носках• 18 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Свои, это ещё ничего. Но воооот соседские( друзей, кумовей, родственников) это сущие дьяволята
Кринжова баба• 18 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Авто с вами ... компромиссный вариант в 40 лет достал. Сурмама ..детей няня, меня хватает на час
Бараболька• 18 декабря 2023
Ответ дляКринжова баба
вам оно не надо но шо скажут бабки на лавке? вы из этих?
Швидка Настя• 18 декабря 2023
А годков вам сколько ?
Это ваши первые отношения ?
Физический контакт очень важен в отношениях.
Может вы еще молодая и не созрели для семьи, может в человеке что-то напрягает. Или вы просто чувствуете, что он не совсем тот, с кем бы вы могли прожить долго вместе
автор Протру пилюку • 18 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
А годков вам сколько ?
Это ваши первые отношения ?
25 мне , отношения не первые , распадаются все так как я никому не даю …. Мне мерзко от физического контакта
Швидка Настя• 18 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Вы ее молодая. Можете икать дальше.
В любом случае, рожайте детей.
Сейчас кажется, что не хотите. Потому что можете. А если потом получится, что захотите, а не сможете, вот это трагедия.
Бжоли-бандерівці• 18 декабря 2023
Ответ дляШвидка Настя
Вы ее молодая. Можете икать дальше.
В любом случае, рожайте детей.
А если родит и они ей не нужны будут, то выбросить на мусорку или Вы себе возьмёте? Трагедия, когда рожают бездумно, а потом в окно выходят или в туалете топят.
D_A_V• 18 декабря 2023
что не так со мной:

привет
я мужчина
не кипишуй- все ок
просто есть разные люди и разные периоды в жизни -
то, что тебя все это кошмарит, разражает - в этом нет ничего особенного-многие так
но это не означает что не будет иначе:
другое время , другое место и люди- и то что не нравилось и раздражало сегодня- будет тогда приятно
Королева спама• 18 декабря 2023
Ответ дляПротру пилюку
Дело тогда не в ваших партнерах, а в вас, нужно к психологу обратится, есть травма, но если нужно вам оно конечно..

Хи хи, ну ну• 18 декабря 2023
И что плохого в ситуации автора? Ничего. Наоборот хорошо, что она осознает свои особенности. Может не заводите пока отношения. Или вам нужна просто дружба. Какой-то асексуал, таких тоже много.
Но рожать точно не нужно. Возможно какой то период, и потом изменится. Влюбитесь и пройдет отвращение. Но заставлять себя точно не надо.
Швидка Настя• 18 декабря 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Не выбросит. Даже не сомневайтесь.
А если решит, то я телефон отставлю, может мне отдать.