Какие гели для стирки используете чтобы и цена нормальная и стирал хорошо. Ариель и персил не предлагать не нравятся и цена кусается у них.
Ответ дляЛеонка25
Перволь
Цена дорогая у него и мне они не нравяться
Ответ дляmarata
Екомікс із Ватсона - задоволена на всі 💯
А стирают они нормально?
Я сейчас использую Gallus с простора он мне нравиться думала может ещё что есть.
Ответ дляFresh_coconut
А стирают они нормально?
Так, взагалі супер - я була здивована. Перед цим купувала дорогий грін енд клін. Потім спробувала дитячий екомікс. Нема противного запаху і чудово пере
Ответ дляmarata
Спасибо большое, попробую
Missis Виктория• 18 декабря 2023
Ответ дляmarata
А какая у него цена и объем?