Кручу хвости• 18 декабря 2023
Хто користується сиворотками з віт. С?
Наносите вранці чи вечором?
Рекомендації виробників і косметологів дуже різняться.
Чи обов´язково запечатувати кремом?
Сокодавка ще та• 18 декабря 2023
Ответ дляПазлШредінгера
А поділіться, будь ласка, назвою і виробником.
Я саме шукаю собі альтернативу, бо мені щось здається, що мій таймлесс перестав працювати
Таймлес это чья ?
Милота• 18 декабря 2023
Ответ дляПазлШредінгера
Антиоксидантна пептидна сироватка з вітаміном С і феруловою кислотою YUKA
Глаголиця• 18 декабря 2023
Я не запечатую, мені і косметолог не говорила запечатувати. Але в мене шкіра жирна, влітку я кремом взагалі не можу користуватись, одразу забиваються пори страшенно.
Кручу хвости
• 18 декабря 2023
Ответ дляtalatala1
Вітамін С буває в стабільній і нестабільній формі.В мене жирна шкіра з пігментними плямами і розширеними порами,зовсім нечутлива,тому я беру нестабільну.Якщо початківець,то краще почати з стабільної.Вітамін С майже завжди зранку+крем+спф.
Дякую. В. Ене Сесдерма,стабільна,бо шкіра чутлива
Сижуревувшоке• 18 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
У меня комби, мне идеально, напитанная, живая кожа.
ВитС обычно масляный, мне уже одного его многовато. Видимо под ’комби’ все понимают разное((
Сижуревувшоке• 18 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Читала, что на сухую кожу наносят сыворотку
Тоник тоже нужен с вит С? Я умываюсь гелем с вит С)
В геле - вообще бессмысленно иметь что-то, что должно проникать в кожу. Т.к. минута - и вы все смыли. А если не все смылось, то это фиговый гель, его задача - просто очищение. Единственные активы, которые есть смысл искать в умывалке, - кислоты.
Тоник вообще не обязательно с вит.с, конечно)
Сижуревувшоке• 18 декабря 2023
Ответ дляМилота
У меня сыворотка с витамином С в липосомах + пептиды + феруловая кислота, это самая эффективная форма. Так вот ее не обязательно закрывать кремом и мне это очень нравится. Хочу - наношу крем. Не хочу - достаточно сыворотки.
Что за сыворотка?
И мой главный вопрос: жирная или нет?
Усміхайлик• 18 декабря 2023
Ответ дляСижуревувшоке
У меня не масляный, даже близко. Серум.
Сижуревувшоке• 18 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
У меня не масляный, даже близко. Серум.
Серум = сыворотка))
Усміхайлик• 18 декабря 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Серум = сыворотка))
Ну не масляный он, как еще вам написать? Он как легкий крем на вид, но тает на лице.
60 метрів сметани• 18 декабря 2023
Ответ дляСижуревувшоке
понятно, что смывается)
Это энзимный гель с вит С и др. составляющими,наношу и выдерживаю на лице минуту. Результат
Сижуревувшоке• 18 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
понятно, что смывается)
Я к тому, что витС в умывалке - это красивые буквочки, на кожу влияет чуть меньше, чем никак.
Что не делает подходящий продукт плохим, конечно
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2023
Вода/аква/вода, 3-О-этиласкорбиновая кислота, изопропилмиристат, аскорбилфосфат натрия, бегениловый спирт, каприлилметикон, гидрогенизированный лецитин, бензиловый спирт, гидроксифеноксипропионовая кислота, тетрагексилдецил аскорбат, феруловая кислота, масло семян Simmondsia Chinensis (жожоба). , ксантановая камедь, токоферилацетат, метабисульфит натрия, бета-глюкан, этилгексилглицерин, динатриевая соль ЭДТА, полиакриламид, изопарафин C13-14, полисорбат 20, лаурет-7, мальтодекстрин, феноксиэтанол, бензойная кислота, дегидроуксусная кислота, ароматизатор. /Парфюм, цитраль, лимонен, линалоол.
60 метрів сметани• 18 декабря 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Так. я спорить не буду)
Зато лицо сияет, тон выравнивается - красота
Молчавочка• 18 декабря 2023
А если нанести сыворотку на ночь ,а потом ночной крем. Не будет ли она мешать действию крема?
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2023
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Чистый витамин С (L-аскорбиновая кислота) является наиболее биологически активной формой витамина С, который известен своими свойствами улучшать сияние и состояние поверхности кожи. Однако организм человека не способен генерировать эту молекулу. Этот витамин кожа может получить только извне
НАУЧНАЯ БАЗА
Pure Vitamin С10 — это уникальное сочетание эффективных ингредиентов, хорошо переносимых кожей.
1. Дерматологические молекулы обладают высокой антивозрастной эффективностью:
- Чистый витамин С, салициловая кислота, гиалуроновая кислота
2. Оптимальная переносимость с успокаивающими активными ингредиентами:
- Нейросенсин, термальная вода, физиологический уровень pH
Подходит даже для чувствительной кожи.
Средство для всех типов кожи для уменьшения недостатков и невероятного природного сияния.
Сверхлегкая текстура также подходит для комбинированной кожи:
НАУЧНАЯ БАЗА
Подходит даже для чувствительной кожи.
Сижуревувшоке• 18 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Так. я спорить не буду)
Еще раз повторюсь: эта хитрость никак не влияет на действие других ингредиентов. Это они вам дают эффект (отшелушивающий), витамины ни при чем
Крию матом страшно• 18 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А какой у вас ретинол ?
Zo Skin 0,5%
Заздрість то погано• 18 декабря 2023
Як правило сиворотка йде у парі з кремом і у кожного виробника розписано денний чи нічний догляд. Моя сиворотка нічна. Є крем до неї
Нехай щастить• 19 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Я наношу на сухе чисте обличчя і чекаю хв 20 , потім зверху наношу тонер і крем, або просто крем , коли як
Чесно я була у захваті від того як працює вітамін С, така шкіра була шикарна, наче вже з тоном, однорідний колір обличчя, тижні через 2 використання щодня
а під сироватку тонер не наносите?
Сиамская сороконожка• 19 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
а під сироватку тонер не наносите?
Я не наношу , тільки умиваюсь з гелем для вмивання , витираю насухо обличчя і потім сироватку , через 20-30 хв вже тонер і крем
Нехай щастить• 19 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
а чому саме так?
Сиамская сороконожка• 21 декабря 2023
Ответ дляНехай щастить
а чому саме так?
Я не гарантую , що мій метод на 100% вірний але читала що всі активи треба так наносити щоб вони давали кращий результат і не вступали в конфлікт з іншими інгредієнтами в інших засобах
Нехай щастить• 21 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Справа в тому що це японська методика. Тому я і здивувалася що ви так робите. Бо в нас такого способі догляду ще не зустрічала.