Малявка ще та• 18 декабря 2023

Зеркало повесить?

На каком расстоянии от умывальника у вас висит зеркало?
Спасибо за ответы
Пургену мне• 18 декабря 2023
Вверх? Ориентируйтесь на свой рост

Птица Говоруша• 18 декабря 2023
Не поняла вопрос...
Н@Диете• 18 декабря 2023
Раковина на стандартной высоте, зеркало по своему росту, размеру зеркала и соразмерности с раковиной.
Голодаю• 18 декабря 2023
У меня почему-то очень высоко. Виду голову до плечей. Очень неудобно
автор Малявка ще та • 18 декабря 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Не поняла вопрос...
Умывальник установлен, завтра будут вешать зеркало. Ребёнок под 2 метра, получается от умывальника 30 см вверх
Зеркало 60×80
Вот думаю не будет ли оно высоко
Голодаю• 18 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Зеркало 60×80
Вот думаю не будет ли оно высоко
А ребенок будет еще с вами долго жить? Ориентируйтесь по себе и своему комфорту
Джонсонюк• 18 декабря 2023
У нас в ванной не просто зеркало, а шкафчик с зеркалом. На какой высоте от умывальника он висит, не знаю. Не измеряла. Его повесили предыдущие хозяева квартиры
Непонятно• 18 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Зеркало 60×80
Вот думаю не будет ли оно высоко
Нужно прикладывать по месту и смотреть как вам будет удобно.
Стандартов тут нет
Непонятно• 18 декабря 2023
Ответ дляДжонсонюк
Вы сейчас очень помогли автору))))

Птица Говоруша• 18 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Зеркало 60×80
Вот думаю не будет ли оно высоко
Когда будут вешать тогда и меряйте под свой рост и удобство.
Джонсонюк• 18 декабря 2023
Ответ дляНепонятно
Вы сейчас очень помогли автору))))
Как будто комменты других советчиц автору помогли
Радикальная• 18 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Зеркало 60×80
Вот думаю не будет ли оно высоко
Близко к крану не стоит, от брызг может потемнеть. Даже если пишется ’влагозащищенное’
Герцогиня• 18 декабря 2023
Ответ дляМалявка ще та
Зеркало 60×80
Вот думаю не будет ли оно высоко
Можно посчитать от обратного. Верхний край зеркала на высоте 2м от пола. Но насколько это удобно будет для других членов семьи менее рослых?
Герцогиня• 18 декабря 2023
Сходила, замерила. Борт умывальника на высоте 85см, от него 31 см до зеркала
автор Малявка ще та • 18 декабря 2023
Ответ дляГерцогиня
Спасибо!
Да будет так• 18 декабря 2023
Слишком близко к раковине не вешайте, брызги задолбают