НаБалКоніХодять• 18 декабря 2023
Киевстар тв. У кого-то вылетало из аккаунта и нельзя было войти?
Понятно, что поддержка игнорит. Это временно или они так перед оплатой чудят? Весь день после введения кожа выдаёт ошибку. Удаляла, ставила снова, перезагружала
На тв так же
Дивне створіння• 18 декабря 2023
В мене теж глючило, вчора викинуло з акаунту
Сьогодні зайшла по номеру телефона, отримала код і завис телевізор, почало крутитися, що ніби завантажуються дані акаунта, почекала- далі крутиться.
Я просто перейшла в меню і увімкнула онлайн ТБ і все запрацювало
Вельми шановна• 18 декабря 2023
Происходит то же самое, при попытке войти в аккаунт просто вылетает и все. Приложение дно, тех поддержка говно.