ПампушОК• 18 декабря 2023

Як думаєте яким буде 2024?

Здається найнормальніший у моєму житті був 2019. Потім в 2020 як понеслось з ковідом й іншими проблемами то кожен рік тільки гірший. Як думаєте наступний 2024 буде гірший чи кращий за попередній? Чи все задумане здійснилось протягом року що загадували на минулий Новий рік? Он в сусідній темі пишуть досягнення за рік нипадохла, це мабуть мій девіз кожен рік починаючи з 2020
Без комплексів• 18 декабря 2023
Война, закрытые границы, разруха и полный треш
Кайдашева дочка• 18 декабря 2023
Ответ дляБез комплексів
Морально наверное ко всему готова.Уже пофиг.Умрем так умрем.
Горлаю зрання• 18 декабря 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я не розумію чому так швидко риторика змінилася і нам перестали допомогати. Літом з усіх сторін лунало хуйло програв, а тепер західні змі друкують, що він може виграти
Меня больше всего убивает, что узкие в соцсетях над нами глумятся.
Прямо ножом по сердцу, когда они такое пишут, что мы лохи и нас слили и мы полигон и подопытные кролики.
Это сильно бьет по самолюбию, особенно, такой ценой, сколько смертей и разрушений, быть преданными, это можно с ума сойти от горя😢
Кайдашева дочка• 18 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Вы их читаете?Смело
Ацетилсалициловая кислота• 18 декабря 2023
Если не дай Бог не выстоим что тогда? Есть у кого-то план Б на такой случай?
Я понимаю, что придется в этом случае бежать, спасаться от этих нелюдей, но реально ли это будет сделать? Не заблокируют ли они нам границы? Вообще какие у кого мысли по этому поводу?
Божа кульбабка• 18 декабря 2023
Тяжким, але сподіваюсь на краще.
Бегущаяпо• 18 декабря 2023
Ответ дляВилосипедниця
Потому что нужно розовые очки снимать. Человечий ресурс параши и наш - несоизмеримы - это раз. Мужчин загребают все активнее. Вон женщин уже хотят ставить на учет. Много знакомых и близких людей на фронте. Ничего утешительного. Параша заводы строит, а наши ублюдки воруют и в бюджет закладывают «ремонт дороги» и пр. Вы думаете просто так хотят открыть аэропорт? Для обычных смертных? Когда будет совсем пи***да помашут ручкой и свалят. А потом заселят наши земли евреи. Мужчин выбьют, отпор некому будет дать. Короче, накрыло вообще последние две недели хожу с этими мыслями. Я ни разу не выезжала и в Киеве, но думаю этой стране - писец и всеобще задумываюсь об отъезде
Население Израиля 9,4 миллиона. В ЕС от войны выехало 10 млн. украинцев. При желании евреи могут переселяться к нам уже сейчас, места валом. Но что-то не торопятся. Так что все это чушь.
Кайдашева дочка• 18 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мы на низком старте.Копим пока деньги.Рука на пульсе событий,24/7.А там как получиться:((
Пацака-задирака• 18 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ну отчасти-то они правы
Кайдашева дочка• 18 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
Ну отчасти-то они правы
Не отчасти ,увы
Горлаю зрання• 18 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Просто вдуматись. Якась мразота знищує 40 млн країну і весь світ дає на це індульгенцію їм
Есть такое - политика, дипломатия, международные отношения, экономика.
Это все играет роль, когда речь заходит о противостоянии злу.
30 лет независимости были даны не для того, чтобы страну обворовать, а для другого.
Весь мир не может полечь в борьбе за тех, кто ворует даже во время войны.
ГейСюда• 18 декабря 2023
Ядерная бомба уничтожит Москву
рашистки на зарплате в лице - Koza Nostra, Star39, и прочие узкие и поклонники параши получат тонну поноса и улетят в сибирь картошку копать
Украина вступает в ЕС
и все отлично. Скриньте, я ванги правнучка
Пацака-задирака• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Не отчасти ,увы
Я мягко написала, то ща налетят
Чесно брешу• 18 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Всегда есть куда хуже 😅
Но надо быть оптимистами, хотя бы чуть-чуть
Думали, что уже дно, но снизу постучали
Кайдашева дочка• 18 декабря 2023
Ответ дляПацака-задирака
Я мягко написала, то ща налетят
Не время умилять ситуацию
Бегущаяпо• 18 декабря 2023
Тут любят вспоминать ’На Западном фронте без перемен’, а я посоветую ’Два брата’ Бена Элтона. Описания послевоенной жизни в Берлине в начале 20-х годов - то, что может ждать послевоенную Украину. Но даст Бог, не будет такого.
Бегущаяпо• 18 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зачем им блокировать нам границы? Наоборот - чем больше украинцев выедет, тем проще им будет управлять, заселив в города россиян. Как в Мариуполе сейчас происходит.
Пацака-задирака• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Не время умилять ситуацию
Здесь правду не любят(
Кстати, рашики первые написали, что Бахмут под ними
наши тянули еще несколько дней, потом признались таки
Чувствую, что и с Авдеевкой нас ждет то же самое(
Ответ дляБегущаяпо
Что бы мобилизировать наших мужчин в свои войска
Гладиолус• 18 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
В Киеве особо изменений в худшую сторону не заметила
Действительно. Кучу станций метро закрыты, столицу ждет транспортный коллапс, а если снегом завалит то просто писец. Проседание грунта то тут, то там, растущие цены на продукты, недвижимость, а некоторым ’изменений в худшую сторону’ не заметно. Бывает
Бегущаяпо• 18 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так себе войска будут. В лднр мобилизуют под предлогом, что они борются за свою же типа свободу. А тут слишком рискованно давать в руки оружие вчерашним противникам. Разве что с пустыми руками на штурм Польши или условной Балтии погонят, но это смешно.
Гладиолус• 18 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
В Киеве норм.
За границей хуже
Насмешили)))
Ответ дляБегущаяпо
Я бы очень хотела что бы вы были правы. Но я думаю это было бы очень простой исход для нас.
Isidda• 18 декабря 2023
нормальным будет год.абы не хуже.
Бегущаяпо• 18 декабря 2023
Ответ дляГладиолус
А кому-то понятен парадокс роста цен на недвижку, если все так мрачно и плохо в плане прогнозов?
Isidda• 18 декабря 2023
Ответ дляГейСюда
Ядерная бомба уничтожит Москву
Украина вступает в ЕС
так это ботня на работе кацапская.чему удивляться.их все знают
Горлаю зрання• 18 декабря 2023
Ответ дляБегущаяпо
А буряты за какую свободу в Украине борются?
Пришли, потому что платили и сказали, берите что хотите.
Наших могут тоже погнать, когда голодуха замаячит.
Или в сибирь на лесоповал.
Писала одна узкая, что не все в раше за путина и войну, но их там давят нещадно, кривое слово и в полицию, поэтому они молчат и боятся пикнуть.
Мы все знаем историю 30-х годов, а путин боготворит сталина и его методы
И мясные штурмы тоже кто то должен наполнять, вагнеровцев перебили уже.
НеКонец-Света• 18 декабря 2023
Ответ дляГладиолус
с таким подходом рашке можно нас и не разваливать, мы и сами рады стараться. Можно просто подождать
Стигла полуниця• 18 декабря 2023
Думаю 2024 будет во всём удачным и хорошим.
Гладиолус• 18 декабря 2023
Ответ дляМрію про космос
Я в Ріксосі в Трускавці відпочивала з киянами - все в них чудово. Їхати нікуди не збираються
Ясен пень. Язык учи, налоги плати, а тут нихрена не надо, мути себе на перепродажах гуманитарки или салон содержи куда бегают за счет мужей красоту наводить. Такого нигде больше не получится