ПампушОК• 18 декабря 2023

Як думаєте яким буде 2024?

Здається найнормальніший у моєму житті був 2019. Потім в 2020 як понеслось з ковідом й іншими проблемами то кожен рік тільки гірший. Як думаєте наступний 2024 буде гірший чи кращий за попередній? Чи все задумане здійснилось протягом року що загадували на минулий Новий рік? Он в сусідній темі пишуть досягнення за рік нипадохла, це мабуть мій девіз кожен рік починаючи з 2020
Ацетилсалициловая кислота• 18 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Так і є 😢
Тримайтеся!
Молю , щоб знайти більш менш нормальний вихід для родини. Хочу щоб діти жили нормально.
А почитаєш новини, весь світ готується до найтяжчого
Германия уже публично заявила, что у них есть всего 2 года что бы вооружиться, потому что дальше россия идет на них. Для меня это прозвучало как: Украине осталось 2 года, а потом мы((( Я после этих слов в осадке полном.
VIP -персона• 18 декабря 2023
Безденежье и голод(((
Каляка маляка• 18 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Хуже уже не будет.
А мне кажется, что будет сложнее, чем этот, а значит - хуже. Боюсь, что бюджетникам или вообще платить перестанут или сильно урежут(
НеКонец-Света• 18 декабря 2023
Финальным, остатки страны просирают свои же(((
Сокодавка ще та• 18 декабря 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Аналогічно.
Як врятуватися. Приречені ми.
Поляки теж готуються , з минулого року.
Читала американський економічний журнал, там стаття була про те що світова буде з 2027-35 роки ((

Коли ще на початку війни казали що буде 2-3 тижні, 2-3 місяці, я казала що так не може бути, нас продали с потрохами. Далі тільки голод, розруха. Ті хто з баксами, вони поїдуть деінде.
Але вже питання хто де сховається, коли воювати буде весь світ.
У себе в підвалі буде краще, зі своєю картоплею, чи десь по світу ?! 🤷‍♀️

Жах, просто жах...
Перловая Кашка• 18 декабря 2023
После 24.02.22 ничего не загадываю наперед.Жизнь на 180 градусов изменилась.
Научительница• 18 декабря 2023
Зневірилась в добре
Хочу хоч би кордони відкрили. Не вірю , зо відвоюємо щось. Немає чим і немає ким воювати.
Первоклашка Я• 18 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Если не отобьем всю территорию до границ 1991 года, то да, это будет проигрыш в любом случае, даже если вернем запорожскую и херсонскую области(
До 1991? Ви в це вірити? Наступний контрнаступ прогнозують в 2025 році, а в 2024 нам потрібно тримати оборону. А паринери наші здулися вже. Чим її тримати
Каляка маляка• 18 декабря 2023
Ответ дляVIP -персона
Безденежье и голод(((
Ну до голода ещё далековато... Зайдите в соседнюю тему, где блюдами на ужин хвастают. А вот безденежье начнётся. Запасы не с чего будет откладывать.
Горлаю зрання• 18 декабря 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я писала о проигрыше.
Во что я там верю, то уже не важно(
А проигрыш наш уже почти реальность😢
Alice_Sherman• 18 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ви думаєте, щоб їм звалити потрібен аеродром?
Не смішіть
Денежки свои в Штаты вывезти, слитки золота, антиквариат, картины и т д.
Они сделали работу над ошибками Януковича и свой ’батон’ не бросят.
А если учесть, что их много в 95 квартале, то и ходок будет тоже много.
Я натуралка• 18 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Хуже уже не будет.
Да вы, батенька, оптимист)
Первоклашка Я• 18 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Я писала о проигрыше.
Во что я там верю, то уже не важно(
А проигрыш наш уже почти реальность😢
Я не розумію чому так швидко риторика змінилася і нам перестали допомогати. Літом з усіх сторін лунало хуйло програв, а тепер західні змі друкують, що він може виграти
Кайдашева дочка• 18 декабря 2023
Ответ дляПервоклашка Я
А нахрена они вообще начали нам помогать?Что бы что?Через 2 года заднюю дать?Дебилы какие то.
Кайдашева дочка• 18 декабря 2023
Я боюсь что как то утром проснемся а у нас ни президента ни парламента.Все свалили куда то:(((
НеКонец-Света• 18 декабря 2023
Ответ дляПервоклашка Я
свои вопросы порешали, дальше у них другие проблемы
Шалена невинність• 18 декабря 2023
Ответ дляVIP -персона
Безденежье и голод(((
Вы за границей сейчас?
Научительница• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Може це було би краще. Може ми б змогли вибрати кого іншого 🥲
Зараз х тими що є, це просто кара і прокляття і змінити не можемо.
Кайдашева дочка• 18 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ну если Украина проиграет писец всему миру.Можно будет никуда и не рыпаться.
Кайдашева дочка• 18 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
А кого?Нет достойных:(
НеКонец-Света• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
ага, это в телемарафоне сказали?
Научительница• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А кого?Нет достойных:(
Правда
Первоклашка Я• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
У мира есть года 3 еще подготовиться, сразу он не пойдет
Кайдашева дочка• 18 декабря 2023
Ответ дляНеКонец-Света
ага, это в телемарафоне сказали?
Причем тут марафон?Если безнаказанно для рашки это пройдет то другие страны тоже так захотят
Кайдашева дочка• 18 декабря 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я ее о путлере сейчас Китай,Северная Корея,и т.д
Научительница• 18 декабря 2023
Просто вдуматись. Якась мразота знищує 40 млн країну і весь світ дає на це індульгенцію їм
Кайдашева дочка• 18 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Каждый день вдумываюсь и здохнуть охота с каждым днем все больше .В голове не укладываеться вся эта хуйня.Сколько людей угробили,Мариуполь:((
Горлаю зрання• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Как в пресловутом сериале.
Только там Зеленский в Киеве пустом был один.
А на деле будет немного иначе(
НеКонец-Света• 18 декабря 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Как в пресловутом сериале.
А на деле будет немного иначе(
хорошую многоходовочку разыграли с этим сериалом, браво умельцам
Научительница• 18 декабря 2023
Ответ дляКайдашева дочка
І мені дах тоже так рве. Останнім часом стала агресивна і черства . Це гидко , але психіка дуже страждає і продукує не правильну модель поведінки.