ПампушОК• 18 декабря 2023
Як думаєте яким буде 2024?
Здається найнормальніший у моєму житті був 2019. Потім в 2020 як понеслось з ковідом й іншими проблемами то кожен рік тільки гірший. Як думаєте наступний 2024 буде гірший чи кращий за попередній? Чи все задумане здійснилось протягом року що загадували на минулий Новий рік? Он в сусідній темі пишуть досягнення за рік нипадохла, це мабуть мій девіз кожен рік починаючи з 2020
Шалена невинність• 19 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
та конечно,уже и по залам лазят и трц ,скоро паковать будут как на западной или в Харькове ,на улицу выйти страшно ,постоянно головой крутить нужно ,заканчивать никто этот кошмар не собираются,занимаются ’мясным штурмом’ посадок и да мне нас..ть на крым и многое другое ,главное человечемкие жизни я имею право на свое мнение
Вы боитесь, что Вас заберут?
Капризуля• 19 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Я так поняла,Вы уверены,что Зеленский пойдёт на переговоры с рашкой в 2024 году?
до выборов в америке точно не пойдет,а в 25м увидит тот кто доживет конечно и что от нас останется
Шалена невинність• 19 декабря 2023
Ответ дляКапризуля
С таким пессимизмом Вам лучше уехать
Дева Мария• 19 декабря 2023
У всех разным . Планирую фигуру привести в порядок по максимуму . Настроить доход он Лайн . Закончится война, супер , вернусь домой . Не закончится , продаю нафиг все и уезжаем . Такие планы
Аристократка-тунеядка• 19 декабря 2023
Ответ дляСкокоМнеДадите
Рік Дракона ЗАВЖДИ високосний
Точно
Кудлата хмаринка• 21 декабря 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ага ))) в хворих головах кацапів)) Бандеру досі боїтесь?)
буряти скоро скінчаться. Будуть брати й інших захищати від Ната)))
Посмотрим.