мистерЛяпсус• 18 декабря 2023
Проголосуйте за имя для мальчика
Результат:
вже голосів:
33 (51.56%)
Свой вариант
17 (26.56%)
Валя, Валентин
14 (21.88%)
Гвидон
Смайлик• 18 декабря 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Интересно, кто-то в реале встречал укр. Елисеев, до войны была куча тем какое классное имя.
У меня есть подозрение,что в свете последних событий, родители ’переобулись’, ой, сменили имена детям.
Самохвалова• 18 декабря 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Я справді мріяла колись про сина Анікея))
В мене екс- керівник назвав так сина.В шутку переклав ’ будь який ключ’)))
Кудряшка Сью• 19 декабря 2023
Ответ дляСамохвалова
Ну взагалі саме у такому словосполученні це ’будь-яка кнопка’ - Press any key))
Ото і я тому, у людей з іт однакові загони 😅
Але й просто звучить гарно, як на мене
Кудряшка Сью• 19 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
А при чем тут последние события к библейскому имени? Расскажите, нам интересно
Кудряшка Сью• 19 декабря 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Что не так с Елисеями?