Сумма до 5000 грн. Накидайте вариантов. Ничего не приходит на ум. У него есть деньги, может себе все купить. Но хочется сделать приятно ему и удивить. Спасибо
Маруська Му• 18 декабря 2023
Мы купили свекру сумку Версаче кутюр и набор носков в коробочке Армани Эксченж. Более оригинального ничего не придумали, хотя хотелось что-то лучше
Носки на подтяжках• 18 декабря 2023
Зависит от его увлечений, способа жизни.
Может он рыбак, может любит готовить, может путешественник.
Люблю кетчуп• 18 декабря 2023
Дружини в нього немає? Сумма, як для мене, величезна на подарунок. Ну кави чи чаю дорогого купіть, як любить.
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 декабря 2023
Ответ дляYa_nochke
Что на секундочку выхватили телефон у санитаров,да?
Я думала что сейчас медсестры/медбрат. Вы в последний раз лежали с санитарами? И как?
Люблю кетчуп• 18 декабря 2023
Ответ дляYa_nochke
Ок. Нове питання: порадьте смачний чай і смачну каву для подарунка ☺️
Я в цьому не розбираюся прям сильно, йду в чайний магазин спеціалізований (там же і кава) і дівчата консультанти на Ваш бюджет підбирають чудові напої! От і мені треба кумам зайти купити чаю . Хоч знати, любить чорний чи зелений чай, з добавками чи тільки листовий в чистому вигляді
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дякую😊