Мальчун-задирун• 19 декабря 2023
Пукнула очень сильно когда ложила ребенку подарок, он наверное проснулся
И меня наверное увидел ото когда я закончила он чавкнул и прикинулся сплячим. Я подарки забрала и разбудила его и спрашиваю мол ты что-то слышал или нет. Он врет что нет… Наверное видел. Что бы вы делали? Ребенку 13 лет мальчик высокий
пані Солоха• 19 декабря 2023
Ответ длякурасаны
Треба сказати, що 19 числа приходять тепер тільки пердуни. Нехай чекає до 6 числа наступного року, там повезе більше
Крапипопка• 19 декабря 2023
Мама, вы думаете ваш сын в 13 ет верит в деда мороза, санту или что лично Св. Николай приносит подарки ему? Если так, то с нам что-то не так)
Харчовий тріль• 19 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
Да, интересно ) Может, она заглянет на огонек, расскажет :)
На огонек в эту тему заходить опасно для жизни
Вилосипедниця• 19 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
Какая разница, мне 44 и когда была у мамы в гостях в прошлом году на Николая, она засунула мне шоколадку под подушку)