Мальчун-задирун• 19 декабря 2023
Пукнула очень сильно когда ложила ребенку подарок, он наверное проснулся
И меня наверное увидел ото когда я закончила он чавкнул и прикинулся сплячим. Я подарки забрала и разбудила его и спрашиваю мол ты что-то слышал или нет. Он врет что нет… Наверное видел. Что бы вы делали? Ребенку 13 лет мальчик высокий
размахер• 19 декабря 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Я не знаю меня Света зовут кто такая Марьяна
Марьяна Петросян. Её все тут знают
Я инженер, меряю от 1• 19 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я своего сейчас разбужу сына невысокого своим смехом😂
Смотрите смейтесь не сильно там, что б не пукнуть
Я инженер, меряю от 1• 19 декабря 2023
Ответ длякурасаны
Сейчас же вернитесь и обвините ребенка в том, что это он напердел
Сказати ще треба, що якраз Миколай подарунки клав, а хтось перднув, то він втік і не встиг покласти. То пердунам в цьому році подарунка не буде
Я инженер, меряю от 1• 19 декабря 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Всмысле какая Марьяна
Мар´яна Підпердівна
Я инженер, меряю от 1• 19 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
И я тоже не видела :) Последнее, что помню - про украденного кроля. И всех остальных
Доречі цікаво, вона того кроля повернула чи ні
Доктор Хаос• 19 декабря 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Поклала сину на Миколая
курасаны• 19 декабря 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Треба сказати, що 19 числа приходять тепер тільки пердуни. Нехай чекає до 6 числа наступного року, там повезе більше
Регионщица• 19 декабря 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да, интересно ) Может, она заглянет на огонек, расскажет :)
Кіна не буде• 19 декабря 2023
скажіть шо почули шо шось летить, включили пердьож шоб відлякнути небажаного гостя, а виявилось шо то сантаклаус, але почув запах і швидко полетів
Томатико• 19 декабря 2023
Ржу в голос
Скажите что только пукнули, а наложить не успели, мол извини сынок, не хотела тебя разбудить.
Мальчун-задирун
• 19 декабря 2023
Ответ дляТоматико
Ржу в голос
Я от страха
Харчовий тріль• 19 декабря 2023
Ответ дляТоматико
Ржу в голос
Наложить подарков под подушку?
Томатико• 19 декабря 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я уже соседей через стену наверное разбудила своим смехом
завтра будут спрашивать, чего это я ночью угорала, когда все тихо спят.
А я им тему автора покажу
завтра будут спрашивать, чего это я ночью угорала, когда все тихо спят. А я им тему автора покажу
Диверсификация• 19 декабря 2023
Он наверняка сам уже пукает при девочках и для него это нормально.
Вумна вутка• 19 декабря 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Я за весь период на советчице более тупой темы не видела
Фу, аж блевотно
плюсую. обидно , что девочки своими комментариями , да и моим тоже, поднимают тему в топ (
Цукрові вишні• 19 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Когда ребенок умнее.
Автору бы еще сходить к соседям, спросить что они слышали. 100% соседи с верху проснулись и в коридор побежали.
Харчовий тріль• 19 декабря 2023
Ответ для90x60x90
Если высокий, то и увидел, и услышал, и унюхал 😁😁😁
Просто он спит ’стоя, как боевая лошадь’
Говорю-балакаю• 19 декабря 2023
Ответ дляАкукарача
Скажите, что зашли в комнату попердеть
Чтобы снять с себя подозрения окончательно, добавить в эту фразу слова «как обычно»
БлинчикБезСметанки• 19 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Ага. Подумали, шр тревога - газовая атака.