cuba• 1 час назад

Шукаю окультиста, мага, езотерика, рунолога

Друзі, потрібна допомога. Шукаю конкретну людину, яка займається езотерикою, з Києва, звати Катерина, років десь сорок їй. Точно знаю, що вона виїхала за кордон, припускаю що в Іспанію, але це не точно.
Практикує в основному руни, в свій час дуже допомогла мені, але загубилися контакти.

Може хтось звертався до такої людини, буду дуже вдячна за будь яку інформацію.
klaraneill• 1 час назад
спросите чат джипити, он вам любые руны разложит, и принцип тот же - рандом

автор cuba • 1 час назад
Ответ дляklaraneill
це ваша думка і вона мені не цікава в такому контексті! В пості конкретне питання!
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Короче шукаете шарлотана(ку). Раз вы тута можете считать что уже нашли.
Раззявайте приват пошире и ловите клиентов.
автор cuba • 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Можете пройти повз! ваша думка не цікава!
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляcuba
Думка нет, а тема весьма.
автор cuba • 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Думка нет, а тема весьма.
Відповідь вище!
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляcuba
Відповідь вище!
О ес!

Seehund• 1 час назад
Я Екатерина из Патагонии, рунолог, жрица богини Фрейи, дипломированный херолог, главный посетитель ведьмовских шабашей, отмеченная самим Балиалом, маг в 30 поколении. Чего изволите?)
Алина-1240• 1 час назад
Чего то лиса алиса вспомнилась
валери 62• 1 час назад
Ответ дляklaraneill
ИИ может процитировать все книги по кулинарии,но это не значит,что он умеет готовить.С рунами так же,знать значения и уметь читать поле-это разные профессии
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляklaraneill
Чат джи пи ти до психушки хоть не доведет))) у меня знакомая в дурку попала после гадалок, те бывшего вернуть обещали)))в итоге мать дурку вызвала😂
Алина-1240• 1 час назад
Ответ длявалери 62
А по логике-чего тогда существуют разводы, несчастья, куча больниц -аптек работает?) Ведь все порча, можно же убрать порчу
Riesling• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Стричь лохов кому-то тоже надо
валери 62• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Хочу вас огорчить,порчи довольно редкое явление но они существуют
Алина-1240• 55 минут назад
Ответ дляRiesling
Стричь лохов кому-то тоже надо
Оно смешно пока это подруга или знакомая. А родичам каково-родителям -детям-мужу-жене?)))
Алина-1240• 55 минут назад
Ответ дляRiesling
Стричь лохов кому-то тоже надо
У моей маман в свое время было-вечно ее глазили, все порча и доходило до бреда. Смешно рядом с ней не было
Алина-1240• 52 минуты назад
Ответ дляRiesling
Стричь лохов кому-то тоже надо
Подруга детства дожилась тоже до ручки-везде порча и сглазы-только не заметила как за бредом превратилась в никому не нужную 150 кг тетку, и третирует сына подростка. Остальные маразм слушать не хотят, муж давно сбежал. Но ездить по колдунам/церквям/ясновидцам святое дело