спальное место• 19 декабря 2023
"Пристегнитесь, мы взлетаем"...
Или уже взлетели?
Я сегодня офигела: риназолин спрей - 120 грн. Я это лекарство брала потому, что оно самое дешёвое было. А сейчас 120 грн. Септефрил -100. Это что за цены такие?
И в Сильпо взяла мелочи - 300 грн.
520 грн - и я ничего не купила!
Тема ни о чем, просто ною.
Каждый раз ждёшь зарплату и не знаешь, сколько получишь.
Но капли в нос и самые дешёвые таблетки от горла - меня просто прибили...
И в Сильпо взяла мелочи - 300 грн.
520 грн - и я ничего не купила!
Тема ни о чем, просто ною.
спальное место
• 19 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Ну наверное, чтоб знать, что земля круглая нужно быть профессором астрономии по вашему?
Я вам задала очень простой вопрос, а вы не можете на него ответить)
Зяблик протестант• 19 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Так вопрос дурной - и вы и я знаем, что я не профессор
Бабуся Бетман• 19 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
автору ничего не поможет и остальные коменты тоже, не изменят ценники в магазине! Я убеждена ,что все кому нужны деньги они у них есть, остальные ничего не хотят для этого делать.
як тільки бісять такі, як ви
спальное место
• 19 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Вы серьезно сейчас? Мы с вами не знакомы - я понятия не имею, кто вы. Но вы берете на себя труд сообщить мне, что все таблетки от боли в горле - не работают. Поэтому я хочу увидеть ваши научные труды на эту тему, потому что в открытом доступе таких материалов нет
Ответ дляМайструю крила
Та вже ніхто не сприймає ці історії як в когось хтось десь жив-був нормально і все втратив, вони зазвичай не співвідносяться з тою людиною що жаліється. А чому? А тому що і до війни весь час одні ті самі розмови - заробляю мало, 2 діточок, чоловіка нема, як вижити ?! І починається - я не розраховувала що буду мало заробляти, я не розраховувала, що ціни будуть рости, я не розраховувала що чоловік кудись піде, я не розраховувала що буде криза, я не розраховувала що буде локдаун, я не розраховувала що житло стільки коштує, я ні на що не розраховувала, я народила і думала що якось буде, а тут ще і війна...
І це більш ймовірний сценарій аніж жили всі дуже добре, потім все втратили і тепер треба все спочатку. Ні, жили на межі де будь яка проблема вже приводить до катастрофи, бо човен вже по борти залива і будь-яка хвиля його затопить, тим більше така велика як війна.
Просто цікаво, а ви розраховували на усі ті речі, що прописали, усюду соломка підстелена? Я це питаю, бо у мене у житті дуже по різному з грошами було і буває, і я щиро захоплююся людьми, які вміють отак усе-усе розрахувати.
А я женатая• 19 декабря 2023
Ответ дляБабуся Бетман
як тільки бісять такі, як ви
конечно бесят, потому-что я пишу правду а правда всегда бесит, когда она касается вас )))) самая тяжелая работа -это работа над собой.
Зяблик протестант• 19 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Смотрите, есть масса публикаций толковых докторов в интернете, которые говорят о том, как лечить обычную простуду
И там можно найти такой тезис «таблетки от горла не помогут вам вылечиться»
По эффективности леденцы будут такими же.
Конечно я не врач. Вы можете мне не доверять, мое слово ничего не значит. Но попробуйте погуглить сами. Простуду вообще ничем лечить не надо - только сбить температуру выше 38,5 и закапать нос если дышать нечем (не более 7 дней подряд).
Я не преследую никакой политики партии, действительно заболевания необходимо лечить. Но не вирусную простуду. Она пройдет сама за 7-10 дней, при условии достаточно питья и свежего воздуха.
Я б вообще вам предложила бы ради интереса поставить над собой эксперимент и не лечить один раз свое горло таблетками. Вы удивитесь, оно пройдет в тот же день, на который вам «якобы» бы помогли таблетки. Но мне кажется вы такой эксперимент не оцените.
годовасик• 19 декабря 2023
Ответ дляспальное место
Я недавно делала реьенку операцию - 700 грн стоит гистология. Ребёнку. В гос лаборатории. А ещё не так давно её делали бесплатно
по направлению делают бемплатно
Сегодня я не я• 19 декабря 2023
Ответ дляспальное место
то же самое, автор, в шоке была, ребенку по направлению из поликлиники в центр - все платно начиная от узи и биопсии, до операции, анализов,
вот она наша бесплатная медицина, и это в войну,
никого не волнует((
Сегодня я не я• 19 декабря 2023
Ответ длягодовасик
по направлению делают бемплатно
о чем вы говорите, вот только прошли октябрь-декабрь
Стрибну в гречку• 19 декабря 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Где? В Сильпо дешевле 39 грн не нахожу
Я дешевле 35 тоже не видела ещё, даже по акции. Молоко часто покупаю, поэтому слежу за акциями и беру про запас
Стрибну в гречку• 19 декабря 2023
Ответ дляТа легко!
фото
Эту упаковку неудобно хранить, надо открыть и сразу использовать
годовасик• 19 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
никого не волнует((
по направлению все можно сделать бесплатно.
Сегодня я не я• 19 декабря 2023
Ответ длягодовасик
вы теоретик? не смешно абсолютно, повторяю еще раз
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2023
смотрела ролик как кассир пробивает товар и покупательница стонет с кажым пиком ))
а он ей - я опытный кассир , мы пройдем этот путь вместе, дышите - пробиваю ветчину... Вы сможете )))
Грибной_Дождик• 19 декабря 2023
Ответ дляPORKA
Це якщо замовляти на сайті Таблетки, а в аптеках інші ціни. Я зараз всі ліки замовляю, велика економія виходить.
Автора заблокировали на сайте таблетки? Или отключили интернет?
Люблю ВалЄру• 19 декабря 2023
Мої ліки на місяць коштують - 6 місяців на рік по 4 тис.грн, а інші 6 міс - 7 тис. грн. Не рахуючи платних аналізів, ще раз в 2-3 місяці на 2-3 тис. грн. Лікування пожиттєве. І це ще у мене не найтяжча форма захворювання. Радійте, що обходитеся краплями в ніс.
Грибной_Дождик• 19 декабря 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Я з вами 😔. Мене сьогодні добили квитки на потяг, прірва між людьми...
Что не так?
годовасик• 19 декабря 2023
Ответ дляСегодня я не я
я практик.
летом оперировалась в НИР. абсолютно все дооперационніе обследования и сама операция бесплатно.
Потом сама отблагодарила сколько посчитала нужным.
Был правда список декарсв до 2 тыс.грн( это вместе с компресионными чулками)
годовасик• 19 декабря 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
а ви хотіли люкс по ціні плацкарта?
Ермолайчик• 19 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Аналогично.
Молчалка• 19 декабря 2023
Ответ дляЗяблик протестант
))) я ...я провела в свое время такой экперимент... ничего не пила из таблеток и полоскала горло травками) такой жуткой гнойной ангины я за 40 лет не испытывала) думала кони двину. А начиналось все с легкого насморка и першения в горле.
Стрибну в гречку• 19 декабря 2023
Ответ дляМолчалка
Ангина-бактериальная инфекция, даже если б вы пили таблетки и смоктульки разные, то вам бы не помогло. Ангину лечат антибиотиками
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А что у Вас за болезнь, если не секрет?
Здоровья Вам!!!!
птицаворона• 19 декабря 2023
Я так вчора сходила - 1,5кг свинини, дві розчинні кави по акції, трохи круп (гречка, рис, чечевиця). Всьо. 750 грн. :)
Юпитерная• 19 декабря 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
К вашему сведению, тот же стафиллококк гибнет от обычного хлорофиллипта. Но вы продолжайте ставить эксперименты.
Сегодня я не я• 19 декабря 2023
Ответ длягодовасик
я практик.
значит зависит от больницы, там куда нам выдали направление, платно все
Мама Чели• 19 декабря 2023
Риназолін 99.5
Сефтефрил 20 тб 88.7
Якщо забронювати буде дешевше
Аптека Бажаємо здоровья
Сефтефрил 20 тб 88.7
Якщо забронювати буде дешевше
Аптека Бажаємо здоровья