Робот Вертер• Изменено 19 декабря 2023

Оценки из будущего. Ещё ничего не сделал, а уже 2 )))))))

Сегодня 19.12, если кто не знает
Малая Налегке• 19 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ужас. И как жить-то теперь с этим?
А это Ваш ученик только польский язык не любит или по всем предметам примерно такая картина?
Какой класс, если не секрет?
ЖонДуан• 19 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Запилю трек теперь ’на сердце боль....’
Хоть заработаю на просмотрах
Супер. Сын не особо сообразительный и маме весело.
Малая Налегке• 19 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
На здоровье!
В последний день хоть бы уже пожалели, не ставили.
При том, что это классный руководитель
Это скорее всего оценка за работу, на выполнение которой давалась неделя. Ребенок не сдал, вот результат. Но узеайте у учителя, как пересдать. Моему тоже и 1 балл и 2 балла лепят, если не успел что-то или просто не понял/забыл. Но он потом пересдаёт. Пока не влепили семестровую. Её уже не исправят.
Тирамісу на терасі• 19 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Только за сегодня 30 оценок прилетело. Сижу умиляюсь
А остальные оценки как, норм?
Малая Налегке• 19 декабря 2023
Ответ дляЗубная фея
Аналогічно. Якщо що, то зошити навіть не збирали. Таке враження, ніби просто погіршити оцінки
О, знакомая картина! Прям наш дневник. 7 класс. По алгебре и геометрии семестровые по 6 баллов.
Малая Налегке• 19 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Второй иностранный обязателен. На выбор польский или испанский у нас был. Киев
И мы так хотим. Но у нас только один агнлийский. А ребенок хочет ещё и испанский, и польский. Не могу найти, в какой школе есть испанский. Напишите номер школы, плиз.
Почемучка• 19 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
А нічого що завтра ще не настало?
А якщо дитина завтра не прийде?
Мои и не придут ,а оценки стоят до конца недели
Ну вот в один день рассказал стих и написал тест -как поставить обе оценки ? Вот и ставят наперед .
Мой сегодня ходил сдавать стихи ,тетради -оценки сразу пришли на несколько дней
Малая Налегке• 19 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Ні, з 5 класу дві іноземні
Ого! У всех по два иностранных. А у нас всего один... Английский(
Почемучка• 19 декабря 2023
Ответ дляМалая Налегке
Зависит от школы,то есть от директора
Малая Налегке• 19 декабря 2023
Ответ дляПочемучка
Зависит от школы,то есть от директора
В нашей школе всегда был один. При всех директорах. Но у нас больше часов на укр.мову. У нас школа специализированнная.
Почемучка• 19 декабря 2023
Ответ дляМалая Налегке
Скольки часов укр мовы ?
У нас в школе английский с 5 класса 5 часов в неделю,французский 2 часа
Укр мова 4 часа у младшего в 5 классе ,у старшего в 10 классе -3 часа
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
На здоровье!
При том, что это классный руководитель
Що заслужила дитина....
Мій отримав чітко 1,2,3
І саме в такому порядку
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ длятогдалия
Ребёнок вообще дупля не нарезает по польскому? Такие низкие оценки. Или пооожил болт и ничего не делает?
Неуважність ще
Кракадэ• 19 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
На здоровье!
При том, что это классный руководитель
А почему последний день? Разве учеба не до 22?
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
У меня 38
Часть за октябрь
ГейТуда• 19 декабря 2023
В сина така ж картина і по польській мові і по багатьох інших предметах. Не вчиться він онлайн від слова зовсім. Задають - не здає, 1-3, потім щось здав 9-10, а середня😭. В мене нема сил більше з ним воювати.
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ого
У нас одна англ мова
Київ
Цікавий писочок• 19 декабря 2023
Ответ дляМамаБест
Я вперше чую, що є в школах польська мова. А яка це область?
В Киеве, польский второй язык у нас в школе, уже года 4 учат или больше, не помню в каком классе начали.
Шкварочка• 19 декабря 2023
Ответ дляЖена сантехника
О, я думала що то тільки в нас.
Що там кажуть? Найкраща освіта , найкращі вчителі..
Ну рівень таки кращий)) але завдяки репетитрам,батькам і самій дитині
Шкварочка• 19 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
А що не так? Оцінки є, домашка є, н видно
Порівнюю з польським лібрусом. От там все чітко і ясно і унеможливлює спекуляції ні з боку учня,ні з боки вчителя. Там нема такого,що оцінка ’ зі стелі’
Миловидна леді• 19 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ужас. И как жить-то теперь с этим?
Я в Германии, мои дети часто 2-ки приносят. Живу как-то.
ЧукИГеки• 19 декабря 2023
У нас было на неделю раньше, 1. Писал ребенок учителю, она потом исправляла.
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляНеместная Я
Ні, з 5 класу дві іноземні
Не у всіх
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Меня не ,,будущая,, оценка впечатлила, а средний балл. Семестр 4,8
Діти різні
Зараз на дієті• 19 декабря 2023
Ответ дляМалая Налегке
В класі моєї дитини ставлять і 1, і2
Пересдавати не можна
Печенюшка• 19 декабря 2023
Ответ дляРобот Вертер
Моему вчера оценка за 22.12 прилетела ) написано «зошит» )))
Шкварочка• 19 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
Так там 2 це хороша оцінка?)
Печенюшка• 19 декабря 2023
Ответ дляМиловидна леді
В Германии 1 - отлично, 2 - хорошо )
Нашли с чем сравнить )
тогдалия• 19 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
А где в Единой школе видно, что оценка «с потолка»? Это мама не в курсе за что, а учитель знает))).
Мне нравится приложение. Сидишь п на а работе - оп, оценочку ребенок получил, и никаких «неси дневник» вечером. Все видно, и дз тоже.
Малая Налегке• 19 декабря 2023
Ответ дляЗараз на дієті
В класі моєї дитини ставлять і 1, і2
Пересдавати не можна
Ого, яка наглість з боку вчителів ще й у воєнний період. Задовбалили тими вимогами. Вночі ці дрони і ракети, зранку - вчителі. Наче відіграються на дітках. А дитині майже ніч у стресі спати, до іноді й не до навчання.