Більше не має чого додати. Це тільки моє відчуття ?
Ответ дляLudaSHS
Я с выхода смотрю. Интересно, очень все так точно, внимание к деталям, к эпохам.
Их Английский стиль, некоторые моменты с истории не знала, пришлось гуглить и читать, чтоб шире понять.
Я допускаю некую идеализацию без темного дна, ну Маргарет и Муж Лизы еще те штучки.
Сын Лизы.
Король сто отказался и связи с Гитлером.
Но очень качественный сериал, неспешное повествование, и реально заставляет некоторые вопросы подумать- сопоставить.
И без американского взрыва/ хепи энда, и шоу
Сын Лизы.
Він трохи на початку нудний ?
Я не дивилась .
Ответ дляlilyD
Цікаво, як почуваються ті, що привели його до влади?
Норм вам?
Тут же рвали за нього все, що могли порвати…
Норм вам?
Девушки есть в теме политики, уже перекрашеные большинство. В другой теме даже Марусю Зверобой
.
Что страшно, что бегут снова за каким то токсичным. То там Аристович, то зрада - все жоп.
То кидаются на других обвиняют в зеботизме. Если пишешь хорошее о Украине.
Меня ’рватели душу за зе 2019 год’ вот обвиняли, сама придумала - сама обиделась(
Но на самом деле- мы в одной лодке и это общая беда.
Гребаное болото,,сами прыгнули - сами выбираться.
Так хочется, чтоб была парламентская республика, и не было у руля популистов.
Ответ дляLudaSHS
.
В нас реально класні люди, найкращі в світі
Наші люди - то цінність нації
Чому їх озвучує це?
Бляха
Наші люди - то цінність нації
Чому їх озвучує це?
Бляха
Veronika83• 19 декабря 2023
Ответ дляYuljwa
То неделя воя на советчице, что женщин будут мобилизировать, зе сказал однозначно - такого не подпишу.
Вместо того, чтобы выдохнуть и чепчики в небо кидать, цепляетесь.
Неблагодарные
Хороший ход поднять упавший рейтинг) Собственно, для чего рупор в виде безумной и разгонял эту тему
екатериналуиза• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Наші люди - то цінність нації
Чому їх озвучує це?
Бляха
Наші люди - то цінність нації
Чому їх озвучує це?
Бляха
’реально класні люди, найкращі в світі
Наші люди - то цінність нації’ - і ці люди вибрали наш вирок.ви не були на порадниці в 19 році? срачі були знатні і ейфорія і радість,як пороблено було тому населенню((((((((((((( хоть поржом (((((((((
Белоснежная• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
«Потужне знайомство на полях Аргентини»
Я вийшла з чату. То неможливо
А что там на полях? Вроде через Аргентину только трафик, сами не выращивают
БрЮнЕтОчКа77777• 19 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
На то и расчет, теперь против 25-ти не будет возражений, все радуются, что женщин не тронут.
Так на это и расчет был. Спланированная руками Безуглой идея мобилизация женщин. Истерия по этому поводу. А потом ’добрый’ президент накладывает вето на это решение. Все довольны.
Ответ дляекатериналуиза
’реально класні люди, найкращі в світі
Я була на порадниці з 2012 точно ( при моїй памʼяті )
Я ніколи не приймала участь в давніх політичних темах ( то не моя тема, я не працюю в політиці ) якщо питання до мене в цьому - я не політик
В 2019 я не голосувала взагалі, була в лікарні, у близької людини інсульт, то життя
Ви думаєте я така одна ?
Ок, ми погані, ми б могли вирішити долю українців ?
Ви думаєте я така одна ?
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Нету вето, это спич.
Не было ни законы , ни проекта. Ничего и не регистрировалось.
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Подождите, подождите....
Он это только сказал, а там посмотрим
Про шашлыки тоже много говорили))))))
Он это только сказал, а там посмотрим
Про шашлыки тоже много говорили))))))
Ответ дляYuljwa
Неблагодарные
Еще он сказал, что женщин, которые остались в Украине, уважает😂
Ну, все)
Ответ дляlilyD
Норм вам?
Я не голосувала за нього, але людей трохи розумію. Люди хотіли змін, робили останню ставку на людяність. Я вірю, що він хороша нормальна людина. Просто вляпався по дурості в те, що не під силу йому. І по дурості набрав недолугу команду, яка всі роки тільки й підставляє його.
Я вірю в його хороші наміри від початку
Tatka Kiev• 19 декабря 2023
А ще того року тут 99.9% плакали від його промови на новий рік
Цього року вмикати тв не будете?)