СhanelKa• 19 декабря 2023

Чому говорить він, а соромно мені?

Більше не має чого додати. Це тільки моє відчуття ?
Pole• 19 декабря 2023
Ответ дляViktoriyaM2013
Я слушать его не могу
Просто физически ( муж, когда включает, ухожу в другую комнату
Что опять поток сознания был?
І я так само! В мене з 19 року рефлекс
автор СhanelKa • 19 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Я с выхода смотрю. Интересно, очень все так точно, внимание к деталям, к эпохам.
Их Английский стиль, некоторые моменты с истории не знала, пришлось гуглить и читать, чтоб шире понять.
Я допускаю некую идеализацию без темного дна, ну Маргарет и Муж Лизы еще те штучки.
Сын Лизы.
Король сто отказался и связи с Гитлером.
Но очень качественный сериал, неспешное повествование, и реально заставляет некоторые вопросы подумать- сопоставить.
И без американского взрыва/ хепи энда, и шоу
Він трохи на початку нудний ?
Я не дивилась .
автор СhanelKa • 19 декабря 2023
Трошки стрічки
ТашаНаташа• 19 декабря 2023
Удалено администрацией...
Pole• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Трошки стрічки
Мені хочеться і сміятися, і плакати...
LudaSHS• 19 декабря 2023
Ответ дляlilyD
Цікаво, як почуваються ті, що привели його до влади?
Норм вам?
Тут же рвали за нього все, що могли порвати…
Девушки есть в теме политики, уже перекрашеные большинство. В другой теме даже Марусю Зверобой .
Что страшно, что бегут снова за каким то токсичным. То там Аристович, то зрада - все жоп.
То кидаются на других обвиняют в зеботизме. Если пишешь хорошее о Украине.
Меня ’рватели душу за зе 2019 год’ вот обвиняли, сама придумала - сама обиделась(

Но на самом деле- мы в одной лодке и это общая беда.
Гребаное болото,,сами прыгнули - сами выбираться.
Так хочется, чтоб была парламентская республика, и не было у руля популистов.
LudaSHS• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Він трохи на початку нудний ?
Я не дивилась .
Он тихий
Без волн , эксцессов
автор СhanelKa • 19 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS

В нас реально класні люди, найкращі в світі
Наші люди - то цінність нації
Чому їх озвучує це?
Бляха
Розбійник• 19 декабря 2023
Тільки прочитала заголовок зразу знала про кого.
Але ж 73% в цьму нічого не вбачає, він їх лідор(((
LudaSHS• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Наші люди - то цінність нації
Чому їх озвучує це?
Бляха
100%
Наші люди, що роблять , через що проходять - дивовижно.
І такий голова держави. Але його ж вибрали
Розбійник• 19 декабря 2023
Ответ дляlilyD
Норм вам?
Удалено администрацией...
Veronika83• 19 декабря 2023
Ответ дляYuljwa
То неделя воя на советчице, что женщин будут мобилизировать, зе сказал однозначно - такого не подпишу.
Вместо того, чтобы выдохнуть и чепчики в небо кидать, цепляетесь.
Неблагодарные
Хороший ход поднять упавший рейтинг) Собственно, для чего рупор в виде безумной и разгонял эту тему
автор СhanelKa • 19 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
100%
«Потужне знайомство на полях Аргентини»
Я вийшла з чату. То неможливо
lady.dziu2011• 19 декабря 2023
Ответ дляparele
Патамушта не по писаному.
Удалено администрацией...
anta_res• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Наші люди - то цінність нації
Чому їх озвучує це?
Бляха
Їх озвучує це, бо наша найкраща нація ось оце і вибрала.
екатериналуиза• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Наші люди - то цінність нації
Чому їх озвучує це?
Бляха
’реально класні люди, найкращі в світі
Наші люди - то цінність нації’ - і ці люди вибрали наш вирок.ви не були на порадниці в 19 році? срачі були знатні і ейфорія і радість,як пороблено було тому населенню((((((((((((( хоть поржом (((((((((
Life-game• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Та чувак зараз посміхається
Мамі журналіста вагон пообіцяв, красавчег
Заметила, что он наконец-то не в военном свитере.
Правда в чёрном с флагом Украины.
Это плюс?
Минус?
Белоснежная• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
«Потужне знайомство на полях Аргентини»
Я вийшла з чату. То неможливо
А что там на полях? Вроде через Аргентину только трафик, сами не выращивают
okogteva• 19 декабря 2023
’Я користуюся мовою, щоб говорити; але коли я пробую вимовити промову, слова вискакують з мене, як їм заманеться, а коли ударяються об атмосферу, іноді виходить сенс, а іноді ні’ О.Генрі
sammy• 19 декабря 2023
Ответ дляYuljwa
Неблагодарные
Пообещать не значит жениться))
sammy• 19 декабря 2023
Ех,а ще до війни за тему про пресконференцію мене в бан відправили
БрЮнЕтОчКа77777• 19 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
На то и расчет, теперь против 25-ти не будет возражений, все радуются, что женщин не тронут.
Так на это и расчет был. Спланированная руками Безуглой идея мобилизация женщин. Истерия по этому поводу. А потом ’добрый’ президент накладывает вето на это решение. Все довольны.
автор СhanelKa • 19 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
’реально класні люди, найкращі в світі
Я була на порадниці з 2012 точно ( при моїй памʼяті )
Я ніколи не приймала участь в давніх політичних темах ( то не моя тема, я не працюю в політиці ) якщо питання до мене в цьому - я не політик
В 2019 я не голосувала взагалі, була в лікарні, у близької людини інсульт, то життя
Ви думаєте я така одна ?
Ок, ми погані, ми б могли вирішити долю українців ?
LudaSHS• 19 декабря 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Нету вето, это спич.
Не было ни законы , ни проекта. Ничего и не регистрировалось.
sammy• 19 декабря 2023
Ответ дляlilyD
Норм вам?
Так,пам´ятаю ті часи((
Life-game• 19 декабря 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Подождите, подождите....
Он это только сказал, а там посмотрим
Про шашлыки тоже много говорили))))))
helga2014• 19 декабря 2023
Ответ дляYuljwa
Неблагодарные
Еще он сказал, что женщин, которые остались в Украине, уважает😂
Ну, все)
РойЛеля• 19 декабря 2023
Ответ дляlilyD
Норм вам?
Я не голосувала за нього, але людей трохи розумію. Люди хотіли змін, робили останню ставку на людяність. Я вірю, що він хороша нормальна людина. Просто вляпався по дурості в те, що не під силу йому. І по дурості набрав недолугу команду, яка всі роки тільки й підставляє його.
Я вірю в його хороші наміри від початку
Tatka Kiev• 19 декабря 2023
А ще того року тут 99.9% плакали від його промови на новий рік
Цього року вмикати тв не будете?)
kitty cat• 19 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ну пообещал женщин не мобилизовывать, спасибо, царь-батюшка
Ну так сначала Марьяна сделала вбросы, а потом Зеленский сказал женской мобилизации не будет. И все такие выдохнули и все уже не в таких черных тонах. М - манипуляция