Більше не має чого додати. Це тільки моє відчуття ?
AmazingLady• 19 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Пусть не остановил, но и хуже не было
А этот и не остановил, и еще полномасштабную войну допустил
Так мало того, что допустил, еще и народу нагло врал, зная правду
Кто сказал что не было бы? Ну вот кто? Тот тоже только ручонками размахивал да кудри развевал по ветру. Тот тоже самое делал - врал народу. Шо дальше
Ответ дляБелая-и-пушистая
В блок - это только этому конкретному человеку вы не сможете писать. И вы там обливали грязью не меньше, а сейчас за спиной то же самое делаете. Пойдите ’моей единомышленнице’, как вы тут пишете, это напишите. Там же без анонима люди были, напишите в личку, создайте тему. А, так страшно, да? Проще поливать за спиной?
Короче, ваши посты помню и это было фу, а вовсе не так, как вы тут пытаетесь рассказать.
А кого я сейчас поливаю ?) и там никого не поливала. У меня глаза были по 5 копеек что столько негатива получила просто потому что не поддерживала панику и что все пойдут с лопатами в окопы. Ну если для Вас фу, что кто-то не поддерживает панику с лопатами и окопами, то это Ваше личное.
AmazingLady• 19 декабря 2023
Ответ дляlilyD
Ржання лєхторату зеленського
Чи ви не звідти?
Лэтхорат петра то вирішив?
Ответ дляViktoryjaG
Ну пообещал женщин не мобилизовывать, спасибо, царь-батюшка
На это и было рассчитано. Сначала за пару дней до конференции нагнетать тему женской мобилизации, сделать её всё более и более реальной, и когда даже пусть половина женщин реально напряглась и уже готовы были гнать его тряпками, появляется он- наш спаситель т человек чего там? Вселенной? Мира? и все опровергает. Ура! Слава богу, мы спасены. Выдохнули. Такая вот нехитрая многоходовочка. Я знала, что бесконечные темы с безуглой - это цирк. И от этого противно. Нас за дебилов держат.
Белая-и-пушистая• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Не мобілізують жінок точно ще рік, а як далі не знаю
Ніхто не знає
Меня не устраивает просто ’пока что не мобилизуют’, мне надо, чтобы не ставили не учёт. Это главное. Мобилизация без учёта не бывает. А учёт - это быть военнообязанной и иметь все те ограничения, что и мужчины сейчас, в том числе быть закрытой с детьми в клетке.
А вот про учёт зе не сказал ни слова. И это не просто так.
AmazingLady• 19 декабря 2023
Ответ дляiroman
Мобилизовать то может пока и не будут, но на обязательный учет всех поставить ничто им не помешает.
Ну и вам ничего не помешает мусолить одно и тоже
Ответ дляНина____
Вас. Ещё раз. Кто вам виноват, что вы читали безуглую и сидели здесь в темах?
Оксана-004e• 19 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Я не голосувала за нього, але людей трохи розумію. Люди хотіли змін, робили останню ставку на людяність. Я вірю, що він хороша нормальна людина. Просто вляпався по дурості в те, що не під силу йому. І по дурості набрав недолугу команду, яка всі роки тільки й підставляє його.
Я вірю в його хороші наміри від початку
А я верю в подсадную утку.. Ну люди, ну сколько можно? У вас совсем совсем нет связи причин со следствием? Сериал для чего вам показали, а?
Ответ дляLudaSHS
В вы не знали ?
Это уже было, все что не по бумажке - трындец.
Такому человеку надо поводыри и умные, недай бог враги.
Команда надо.
В 2020 кажется - Кошкина ему задала вопрос - каким он видит свое президентво .
Он ей сказал ’ я хочу чтоб мне каждый день рукоплескали’. Вот так.
Команда надо.
Рукоплескали? Серьёзно, он так и сказал? Боже, какой ужас!
Оксана-004e• 19 декабря 2023
Ответ дляДжулияробертс
Ой, ну в мене знайомі досі його вихваляють.
У меня тоже
AmazingLady• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Ніхто жінок мобілізувати не буде
На облік поставлять, згодом, від того не сховатися
Поставлять, догонять і поставлять . советчиц вне очереди
marydgayne• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Люда, в нього стиль розмови студента блогера на сесії
Я зараз не про одяг
А разве раньше другой был??
Сказать честно.... я ни одно его ежедневное обращение не посмотрела с начала войны!! . Хватило довоенных обещаний.. Не могу слушать теперь... только читаю новости.
МаргаритаЛьвовна• 19 декабря 2023
Ответ дляБелая-и-пушистая
а медики-женщины на учете как-то же ездят за границу-обратно?
AmazingLady• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Хто така Саня?
Я вважаю себе людиною розумною.
Якщо у Вас інші погляди, то не проблема
Я не тримаю нікого в цій темі.
При всій повазі
Я вважаю себе людиною розумною.
Якщо у Вас інші погляди, то не проблема
Я не тримаю нікого в цій темі.
При всій повазі
Саня Саня все одно все єдино
Ну то тільки ваша думка, шо ви там вважаєте
Мені однаково що ви тримаєте чи ні
AmazingLady• 19 декабря 2023
Ответ дляБелая-и-пушистая
И хто заговор именно против вас а как же
AmazingLady• 19 декабря 2023
Ответ дляlilyD
Читаю ваші відповіді
Ви спеціально стиль найзеленішого наслідуєте?
Чи то ненароком виходить?
Плохо читаете. Так как вам выгодно..вы специально вопросы не имеющие отношения к теме задаёте?
Ответ дляAmazingLady
Там «не было», а не «не было бы». Я писала о прошлом, о временах, когда президентом был Порошенко.
А вообще, я не исключаю того, что был бы другой президент и войны могло бы не быть
AmazingLady• 19 декабря 2023
Ответ дляНина____
Главное что никто не подтвердил, но какой ужас ..одна баба сказала вторая запрмчитала
marydgayne• 19 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Я вірю в його хороші наміри від початку
поделитесь розовыми очками...