СhanelKa• 19 декабря 2023

Чому говорить він, а соромно мені?

Більше не має чого додати. Це тільки моє відчуття ?
екатериналуиза• 19 декабря 2023
Ответ дляМайя15
За кого ви голосували?
Цікаво ,хто тоді був такий достойний вашого голосу?
вам не сподобається мій вибір.
kitty cat• 19 декабря 2023
Ответ дляКузякин
Нормальные люди изначально никаких Марьян не читали и у нее в ФБ не паслись.

Некоторые наши женщины сами себя успешно надрочили и теперь благополучно выдохнули. Кто им виноват?
Неделю назад за такую позицию готовы были в клочья порвать мне сказали, что я закрываю рот, циничная (просто спросила зачем столько тем) и что непременно буду в окопе.
Майя15• 19 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
вам не сподобається мій вибір.
Ну скажіть вже.
Я голосувала за Зеленського,але зараз погоджуюсь з усіма .
І дивитись на нього не можу.
А ви за кого?
AnnaOst• 19 декабря 2023
Цікаво це адміністрація видаляє коменти чи люди скаржаться? Чи ботоферма скаржиться)
МаргаритаЛьвовна• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Я не читала, хотіла підписатись
Не знайшла часу знайти, потім думаю, все одно тут прочитаю
Забила
меня смущает, когда представитель власти проводит какие-то опросы у себя на странице фб (ограничивая к ней доступ посторонних), а потом пытается этот опрос представить как репрезентативную выборку по всей стране. ну и сам фб - та еще контора мутная.
Белая-и-пушистая• 19 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Ой, ну давайте не будем лукавить ) вы не просто спросили, вы очень активно там сто раз написали, что надоели, достали уже, нервы вам делают этими темами и таки да, закрывали всем рот.
А что, уже все ок и закон не приняли?
екатериналуиза• 19 декабря 2023
Ответ дляМайя15
Ну скажіть вже.
І дивитись на нього не можу.
А ви за кого?
я голосувала за Порошенко і за Єс.
Foreverrr smile• 19 декабря 2023
Ответ дляРозбійник
Тільки прочитала заголовок зразу знала про кого.
Але ж 73% в цьму нічого не вбачає, він їх лідор(((
у вас помилка в останьому слові, не з тої букви...
Lena24101987• 19 декабря 2023
Ответ дляРозбійник
Ну ось донька моєї колеги голосувала за зе - по приколу(((
Зараз сидить у Фінляндії і «гонить» на нашу владу
Каже матері, шо не приїде бо тут нічого хорошого не буде
В мене така злість -що ж ти -сука, там сидиш? Їдь назад і живи в тому, що ти обрала по приколу
Майя15• 19 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
я голосувала за Порошенко і за Єс.
А я голосувала проти порошенка.
Який ще був вибір?
Юля ,бойко ?вже не пам´ятаю
Белая-и-пушистая• 19 декабря 2023
Ответ дляКузякин

Выдохнули? Не знаю, кто выдохнул. Зе всего лишь СКАЗАЛ (а он много чего уже сказал, как все знают), что не подпишет мобилизацию. А про учёт ни слова. А после проталкивания учёта для мобилизации женщин министерству обороны никакие его подписи уже не нужны.
автор СhanelKa • 19 декабря 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Не смущайтесь
То її робота
kitty cat• 19 декабря 2023
Ответ дляБелая-и-пушистая
А что, уже все ок и закон не приняли?
Не-а, я просто спросила зачем столько тем, а потом пришла Ваша единомышленница и начала орать как это я посмела усомниться в мобилизации женщин. В итоге облила помоями и заблочила )) там и слова нельзя было вставить и никакие аргументы вроде «чем женщинам воевать» никто и не слушал. Обвинили во всех смертных грехах и сразу в блок. И кто кому рот закрывал ?)
AmazingLady• 19 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
спасибо за беспокойство.мне они не мешают от слова совсем))))
Да никаких беспокойств.констатация
автор СhanelKa • 19 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Ніхто жінок мобілізувати не буде
На облік поставлять, згодом, від того не сховатися
LudaSHS• 19 декабря 2023
Ответ дляМайя15
Ну скажіть вже.
І дивитись на нього не можу.
А ви за кого?
А она , насколько помню против Зе команды.

В темах. Вот так.
Недавно пару прочитала.
Сейчас больше всех нападают на другой лагерь именно голосователи Зе, их же несет -так несет, и по мобилизации их тоже несло в истерии, это свойство психики.

Вывод- за 10 лет в Полититке, если истерят по одному поводу, сменится вектор - побегут в другую сторону первыми эти же самые люди, с кричалками и лозунгами в нужных хештегах

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2352741-19
df364tye3• 19 декабря 2023
по тому что ничтожество ,,, и подгарает крепко ,,,
Белая-и-пушистая• 19 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
В блок - это только этому конкретному человеку вы не сможете писать. И вы там обливали грязью не меньше, а сейчас за спиной то же самое делаете. Пойдите ’моей единомышленнице’, как вы тут пишете, это напишите. Там же без анонима люди были, напишите в личку, создайте тему. А, так страшно, да? Проще поливать за спиной?
Короче, ваши посты помню и это было фу, а вовсе не так, как вы тут пытаетесь рассказать.
lilyD• 19 декабря 2023
Ответ дляМайя15
А я голосувала проти порошенка.
Який ще був вибір?
Юля ,бойко ?вже не пам´ятаю
А хто мав розум, то голосував проти зеленського
Ну тепер це немає значення
космея• 19 декабря 2023
Ответ дляlilyD
Цікаво, як почуваються ті, що привели його до влади?
Норм вам?
Тут же рвали за нього все, що могли порвати…
Думаєте, що хтось в цьому признається?
Манула• 19 декабря 2023
Ответ дляnenatasha
а що там знову?
я, я, да я, я, да я?
Хто ж, як не він?
Белая-и-пушистая• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Ніхто жінок мобілізувати не буде
Зашибись,а это нормально, да? После постановки на учёт женщины ограничиваются в правах, не могут выезжать и вывезти детей в случае ухудшения обстановки. И после постановки на учёт подпись зе уже не нужна для их мобилизации, если вы не знали. Их МО собственными силами быстренько мобилизует.
Манула• 19 декабря 2023
Ответ дляViktoryjaG
Ну пообещал женщин не мобилизовывать, спасибо, царь-батюшка
«царь хороший, бояре плохие»
lilyD• 19 декабря 2023
Ответ дляLena24101987
Удалено администрацией...
PANTERA_KET• 19 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Я сериал ’Корона’ смотрю последний сезон.
Прочитала выдержки в Тг ответы. Ого... думаю, зачем вышел неподготовленым.
Хотя может истерию с женской мобилизацией успокоит.
В каком тг напишите пож ссыль
Нина____• 19 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Так всегда было.
Тут как он готовился к выборам, или 2 туру . и дал интервью в Хайят. Кто помнит ту поездку. И тему тут.
Я послушала ответы первый раз.
Его ответы без бумаги и подготовки.
Блин думаю.
Но люди, такие люди - технологии рулят. И что самое плохое- он не окружил себя специалистами. Я надеялась хоть на его команду.
Прес конференции не его формат.
Пусть бы читал то, что пишут его талантливые спичрайтеры.
Перед зарубежной прессой стыдно,сейчас когда все сми верещат о голосовании пакетов помощи. Эти статьи снежным комом.
Ну что ж
А тогда он хорошо отвечал без бумаги и подготовки? Я не смотрела просто, не в курсе
AmazingLady• 19 декабря 2023
Ответ дляСhanelKa
Звичайна людина звичайного форуму
Чи оцінку має давати, хто ?
Ви ? Ок, давайте
Вам то заборонили ?
Хтось або рівний або компетентний або розумний
А не чергова Саня
Майя15• 19 декабря 2023
Ответ дляlilyD
Ну тепер це немає значення
За бойко чи за Юлю?
lilyD• 19 декабря 2023
Ответ дляМайя15
За бойко чи за Юлю?
Деменція? Забули кандидатів?
автор СhanelKa • 19 декабря 2023
Ответ дляБелая-и-пушистая
Не мобілізують жінок точно ще рік, а як далі не знаю
Ніхто не знає