Ужгород• 19 декабря 2023
Хто використовує крем Бепантен для обличчя? Він комедоногенний?
Зараз шкіра трішки подразнена, хотіла б ним помазати декілька днів.
Але підборіддя дуже реагує підшкірними прищами на комед.засоби
Леди_в_ночи• 19 декабря 2023
В форме спрея с вит. А,е,ф пользуюсь, нравится, кожа выглядит увлажненной и напитанной. Прекрасно убирает шелушения
ВсеЧетко• 19 декабря 2023
Мені після ін´єкцій і пілінгу було норм, але на постійній основі не користувалася.
Біток чи ефір?• 19 декабря 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Он же на спирту. Спирт увлажняет?
Не пью, не курю• 19 декабря 2023
Pyunkang Yul , Сун джонг лучшие питательные не комедогенные, увлажняющий не комедогенный скин 1004 и доктор джарт, все корейское. Это от дочки инфа, она это все прошла