Пампушечка• 19 декабря 2023

Я давно в поиске хороших шампуней

Сейчас мне подошли вот такие
Волосы чистые после , не пушатся
Кіма кепка• 19 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Вся продукция этой фирмы какашка. Вызывающая перхоть . Видите какие люди таки разные
Ну не знаю, кому что подходит. Мицеллярный шампунь этой же линейки вызвал колтуны и ломкость, шампунь на фото в моем комменте выше - все исправил плюс вкусняшненько пахнет. Все индивидуально. Можно привести тому кучу примеров.

Семенівни сусідка• 19 декабря 2023
Ответ дляЯ Головна
Для меня уже года 3 лучший, коже головы подходит и волосам норм.
Я тоже такое покупала и очень подходили и шампунь, и бальзам. А потом начали очень сильно выпадать волосы.
Рання пташка• 19 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Я и его пробовала , и мицелярный - жах и перхоть
Тут начиталась по отзывам , купила
Собрала все в кучу , выставила возле мусорки .
Я Головна• 19 декабря 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
От шампуня? Та ну перестаньте
Кіма кепка• 19 декабря 2023
Ответ дляРання пташка
Тут начиталась по отзывам , купила

Значит, он Вам просто не подошел, как мне Пантин и Сьосс.
За ким я буду?• 19 декабря 2023
Мне подходит только Pantene для окрашенных волос. Но его не стало в магазинах. В этом году я уже 2 раза покупала его на маркетплейсах. Тот, который я купила в первый раз, был каким-то странным, и верх флакона был немного разбит. А вот тот, который я купила во второй раз, нормальный
Семенівни сусідка• 19 декабря 2023
Ответ дляЯ Головна
От шампуня? Та ну перестаньте
Ну, может и не от шампуня, может, совпало.
Кстати, от пантина у меня тоже выпадали
romantica• 19 декабря 2023
Мне нравятся O`Berig украинские.
Червона калина• 20 декабря 2023
Ответ дляСоветчица Года
Оспадя... одна я, лошко, мию голову тим Фруктісом да Гарньером та мрію про інше)))
Гарнир фруктов мне больше заходит, чем редкен за 20€. Все, больше не экспериментирую!

котопёс• 20 декабря 2023
Капец. А когда то кроме кря кря и хед эн шоулдерс только лопух с крапивой был..
Україна понад усе!• 20 декабря 2023
Ответ дляпарИла я парИла
У меня Barex, ни на что не променяю
Какой у Вас?
Україна понад усе!• 20 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
Я люблю Tigi - ідеально підходить мені
Порекомендуйте Ваш? Який у Вас тип волосся?
Мне без сахара• 20 декабря 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ось ці беру комплектами. Волосся пряме й безпроблемне, я б сказала) З Тігі гарний блиск, живе )
Україна понад усе!• 20 декабря 2023
Ответ дляМне без сахара
У Вас гарне волосся! У мене пористе і в´юнке, ніяк не знайду ’той самий’. Або сушить корені та довжину, або жирні корені)
_Астрея_• 20 декабря 2023
Ответ дляНе любовница
Хто таким користувався?
Дійсно класний?
У меня краска для волос этого бренда. Уже года три-четыре. Мне нравится.
парИла я парИла• 20 декабря 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Какой у Вас?
Для окрашенных волос из серии Joc
Лепетун• 20 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Тобто зняли з виробництва? Його в Епіцентрі купа.
Дякую Вам за підказку , в нас в магазині ще з літа немає , сказали зняли з виробництва
Кіма кепка• 20 декабря 2023
Ответ дляЛепетун
Дивина якась. Якщо це дійсно так, доведеться шукати новий на заміну.
Лепетун• 20 декабря 2023
Ответ дляКіма кепка
Я купляла в хімії у нас біля дому , десь пів року назад він зник , в інші цієї фірми є ,тому запитала дівчат , сказали що не виробляють , а я і повірила , мені дуже важко щось підібрати навіть щ дорогих нічого не підходить майже , а цей купила випадково і прям ідеально