Да Щас же• 19 декабря 2023
А можно и мне?
Если кто умеет, посмотрите и мне пожалуйста на личную жизнь, ближайшие события🌺
Физрукая• 19 декабря 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
имя скажите свое
год рождения
Простите, можно и мне? Пожалуйста ;)
Ирина, 1983.
Интересует будущее моей семьи.
Ирина, 1983.
Интересует будущее моей семьи.
Да Щас же
• 19 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
А вы там из двух мужчин не выбираете случайно?
Всмысле?))
палка-копалка• 19 декабря 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
имя скажите свое
год рождения
Добрий вечір! Якщо можна і мені Ірина 1982 . Питання таке ж саме
Вподобайден• 19 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
Всмысле?))
Нет ли у вас сейчас двух мужчин в окружении из которых вы выбираете или присматриваетесь?
Свідок Перемоги• 19 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
А вы щось відчуваєте, чи це ви на картах?
Да Щас же
• 19 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Пальцем в небо?)
Ля-ля-ля• 19 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
Ксения
у вас сейчас энергетический дисбаланс, такое впечатление что вас чем-то задели или обидели очень сильно
может в ваших текущих отношениях, вы их как-то не окончательно закончили в своей голове
в январе вскроется какой-то обман интриги, связанные с вашим мужчиной
в марте опять сойдетесь, понадеявшись, но поплатитесь за свои ’розовые очки’ и воздушные замки, он не исправится
Ля-ля-ля• 19 декабря 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
І мені цікаво. Чи правильно я вчинила?
Світлана
Дяка)
Світлана
Дяка)
будете долго горевать и сожалеть о своем решении, будете даже уверены что сделали зря
вам в итоге будет хорошо, это правильная дорога
Да Щас же
• 19 декабря 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Интриги уже вскрылись. Сходиться не собираюсь. А после вашего последнего предложения тем более не буду, значит я все делаю правильно. Спасибо.
Можно ещё вопрос? По поводу денег, какие события ждут в ближайшее время?
Ля-ля-ля• 19 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
то что вы задумываете (может что-то открыть, вложиться куда-либо или отделиться от бизнеса) рискованно, оно свяжет вам руки на ближайшие пол года это точно
в принципе какие-либо серьезные операции с финансами, резкие движения не нужно пол года точно
Ля-ля-ля• 19 декабря 2023
Ответ дляФизрукая
Простите, можно и мне? Пожалуйста ;)
Ирина, 1983.
Интересует будущее моей семьи.
Ирина, 1983.
Интересует будущее моей семьи.
конкретизируйте пожалуйста , будущее в каком смысле? финансы, личные взаимоотношения?
Свідок Перемоги• 19 декабря 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Дяка вам
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Можно Вас спросить, встречу в новом году мужчину для отношений, семьи? Виктория, 1978. Спасибо.
Ля-ля-ля• 19 декабря 2023
вы очень самодостаточная и с таким характером а-ля мужчина в юбке, независимая, вам трудно найти мужчину..вы хотите сильного и финансово успешного, стабильного, но у вас момент вот этого, что вы можете конкурировать с ним, демонстрировать свою силу
в марте случай познакомиться представиться, но это аферист, не ведитесь на него. будет пускать пыль в глаза
Каляка маляка• 19 декабря 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Можна і мені спитати
В якій сфері є шанс заробляти?
Вікторія 1997
Дякую
В якій сфері є шанс заробляти?
Вікторія 1997
Дякую
Ля-ля-ля• 19 декабря 2023
Ответ дляКаляка маляка
Можна і мені спитати
В якій сфері є шанс заробляти?
Вікторія 1997
Дякую
В якій сфері є шанс заробляти?
Вікторія 1997
Дякую
сейчас ни в какой. у вас мысли подобные потому что вы расстались или крепко поссорились с вашим мужчиной и вот это как бы было толчком что ли. но в реальности вы не видите себя работающей в глубине души
, вы не представляете как это будет, потерянность какая-то
Каляка маляка• 20 декабря 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Так і є! Взагалі не уявляю куди податись, до старої роботи вернутись не можу навіть
Якщо можна, то останнє питання:відносини світять на найближчих 6 місяців?
Ля-ля-ля• 20 декабря 2023
Ответ дляКаляка маляка
не светят потому что будете заняты выяснением отношений с вашим мужчиной, при чем такие ссоры и скандалы будут с поддевками общими, не гнушаясь способов чтоб задеть
он вас раздражает просто, бесит даже, ожиданий не оправдал возложенных на него
Каляка маляка• 20 декабря 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
І тут Ви праві, ще раз дуже дякую!
Физрукая• 20 декабря 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Где будет моя семья через год-два, все вместе или нет, будем ли счастливы. Спасибо большое!
Всех в сад• 20 декабря 2023
Ответ дляДа Щас же
Да. 1992.
У вас з минулого тягнеться чоловік, з-за нього ви не можете почати нові стосунки. Не тому, що він вам їх не дає почати, а тому що ви не відпустили цю ситуацію. Ну ще й крапка не поставлена. В теперішньому часі- поки в вас нікого немає. Є легка недовіра до чоловіків. До кінця 2024 року у вас будуть відносини, це будуть теплі і гармонійні відносини, це буде початок нового для вас
Всех в сад• 20 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вікторія, у вас перед цим були складні, співзалежні відносини. Питання задавала до кінця 2024 року. Будуть у вас відносини, ну дуже схоже, що людина в військовій формі. Складнощі будуть в його передислокаціях, і вам прийдеться їздити . Чим закінчаться? - це невдалі стосунки будуть, на жаль.
Оскорбляю всячески• 20 декабря 2023
А подивіться і мені, будь ласка, яке майбутнє у наших стосунків з мужчиною? Дякую