Alice_Sherman• 19 декабря 2023

Борисполь, шредеры и это ещё не конец "новостям"

У меня аж дар речи пропал от этих новостей. Зачем расформировывать то, что не тянет деньги с бюджета?
Piracanta• 20 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Вы точно из Киева?
Чей клон, кстати?😉
Де у нас замість зараз кажуть зара?

sheerlee• 20 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Хотите прикол. Человек, который участвовал во всех майданах и даже тех что не состоялись, сказал что выборы будут точно весной, а если не будут, то будет другой способ. Знаете кто этот человек?
Интересная оговорка про участия в майданах, которые не состоялись
Хто це ?
lilu1990• 20 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Про війну від один з небагатьох казав , що точно буде
І про те що третя світова - війна полігонів буде. Ми один з них. То там, то тут буде спалахувати. Тактика мілких порізів
Nat-li• 20 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Де у нас замість зараз кажуть зара?
Хз. А де?
Krasivaja_ja• 20 декабря 2023
Пройти в армию -пройти на смерть
В нынешних реалиях у вас язык поворачивается говорить, что это не так? Ну ну
Елена1265• 20 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Вони сидять на окупованих територіях.
До виборів мобілізації не буде.
Якщо почнеться переміщення сил, ми про це дізнаємося.
Ще варіант білоруси йдуть.
Але все це буде видно завчасно.
Так що рано панікувати.
О наступлении 24.02 мы узнали 24.02. Да, действительно заблаговременно. Было много времени, чтоб собраться и выехать без паники
Уаджит• 20 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Та слухайте, у вас голова на плечах є? Як ви можете бути не в курсі? Аналізуйте, робіть висновки
Анализировать это Ваша задача, я уже сделала выводы из того, что своими глазами видела до, во время и до сих пор продолжаю видеть. Тем более брат в ЗСУ с самого начала.
sheerlee• 20 декабря 2023
Ответ длякатерина12009
Автор, дівчата правду пишуть, це поповнення лав ЗСУ. Де ж їх брати. А поліцію і СБУ не можна ж чіпати.
Нові окопи не риють, може поновлюють
Про наступ, воно то здається не реал, але я промовчу
А чему не помінять вже накінець тих хто на фронті з тцк ?
2 роки без ротації , це як ?
Isidda• 20 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Автор, вы ж недавно таким хорошим специалистом были по еврейскому вопросу))

Hallowkitty -54c3• 20 декабря 2023
Ответ дляIsidda
я поняла.майдан 3 .это было в методичках до женской мобилизации.вот фото кацапских методичек.оппозиция беларуси скинула
Ого, дійсно методички, чула багато, бачу вперше.
Чумачечая Весна• 20 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Хто це ?
Офицер артиллерийской разведки на Восточном направлении, военный эксперт Арти Грин
Filomena• 20 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Хто вам заважає читати «альтернативу»?
Гаюн? Мотолько помоги? Лєвієв?
Інші?
Наче ж вже навчені.
Уаджит• 20 декабря 2023
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
ЗСУ, кто же еще. Ну. не президент же и не ОП своими руками..
п.с Шучу ..
Они по приказу это сделали, а не от собственного желания.
А приказ отдать мог, кто угодно из вышестоящих власть имущих.
Nat-li• 20 декабря 2023
Ответ дляIsidda
Это с советчицы скрины? Очень похоже))
Isidda• 20 декабря 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
І як вони полізуть, зі сторони Білорусі все заміновано.
нема там ничего в той беларуси.там по всеееей границе 1300 абизан и все,они трусятся ,что б мы не поперли на них.я подписана на оппозицию беларусси .там выкладывают передвижения.все тихо..
Елена1265• 20 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Хто вам заважає читати «альтернативу»?
Гаюн? Мотолько помоги? Лєвієв?
Інші?
Наче ж вже навчені.
Так здесь тоже альтернатива. Читаю советчицу 🤷🏻‍♀️😂
Уаджит• 20 декабря 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Вы видели что там, Вам персонально всё показали?
Чонгарский мост вспомните, он тоже заминирован был, а потом вдруг перестал быть заминированным странным образом. Вот с чего бы вдруг, не знаете?
Filomena• 20 декабря 2023
Ответ дляЕлена1265
Якби я на це орієнтувалася, вже б біле простирадло купила.
Хто в темі, тут за часту мовчать.
Світова преса, потеревенити, все.
Isidda• 20 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Это с советчицы скрины? Очень похоже))
странно,что нет ненонацистов,фашистов.видимо поняли,что люди не ведутся.а так весь набор-без россии нищета,голод,умираем за зелю,коррупция,русский язык,церковь,ущемления.россия победит и заживем.сдавайтесь,пока не поздно,а то придут к вам в дом и получите

птицаворона• 20 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
А вдруг как и с Чонгаром будет? Мы думаем, что заминировано. А оно разминировано окажется не дай бог (((
Там навряд чи вийде розмінувати так просто. Принаймні, з боку Чернігова.
sheerlee• 20 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Так там же наші хлопці з ЗСУ , не дадуть, це ж не зробиш таємно .
Isidda• 20 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Хто в темі, тут за часту мовчать.
Світова преса, потеревенити, все.
Ваші батьки на Житомирщині,а ви там де фонтан?
Уаджит• 20 декабря 2023
Ответ дляIsidda
мобилизация женская накрылась.теперь новые фантазии.за деньги ,конечно
Отвлекают от чего-то, видимо от информации о том что с Борисполя самолёт улетел с награбленным, хотя утверждали, чуть ли не заверяли, что он был пустым, видимо даже без пилота.
Елена1265• 20 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Хто в темі, тут за часту мовчать.
Світова преса, потеревенити, все.
Как раз здесь почти все кричали о том, что будет война и писали о том, что нужно бежать. Даже даты называли. Конец февраля
Если бы я ориентировалась на советчицу, то лежала бы где-то на пляже с коктейлем. И семья была бы рядом со мной. Но, увы
Hallowkitty -54c3• 20 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Дивилася відеосюжет прикордонної служби де показували як замінована терторія, ну довіряю їм, та і живу я не під кордоном.
Уаджит• 20 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Так писали , що це вже четвертий полетів
А первые три Вы лично видели когда улетели?
Дата, месяц, год, есть ли об этом информация, не сегодняшним и вчерашним числом?
KINO_7• 20 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Не нормально, может они хотят слить Украину, а люди и не в курсе?
Сегодня кто-то писал, что Зе гарантируют защиту и убежище в США весной. Что это?
Isidda• 20 декабря 2023
Ответ дляУаджит
божеее там давно вкрали і без самольота ,було б бажання.влада літає власним бортом по всьому світі)французи перевіряють борт.може бомби там.літак прилетів з воюючою країни.пустий то літак і чужий
Life-game• 20 декабря 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
И так плохо, и эдак.
Но самое главное, что шредеры закупают, чтобы уничтожать все перед побегом и при этом копают окопы. Окопы тогда для чего? Все ж на самолет и в Аргентину.
Кто все?)
Вас возьмут в самолёт?))))
Nat-li• 20 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Боже..где вы это все читаете? Вот это фантазии мля))
Турки свой самолет забрали на отстой. Ну хоть на ливрею посмотрите и загуглите