У меня аж дар речи пропал от этих новостей. Зачем расформировывать то, что не тянет деньги с бюджета?
ksusha1155• 20 декабря 2023
Ответ дляSonrisa89
Я тоже думаю, чисто будет попытка идти на Киев :(
На півночі ВЖЕ накопичують живу силу і зброю, знайомі з Чернігівщини кажуть. Побачимо що буде.
Люся_Алельсинкина• 20 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Они по приказу это сделали, а не от собственного желания.
А приказ отдать мог, кто угодно из вышестоящих власть имущих.
Я це знаю.. але ХТО віддав наказ, зрозуміло, що не ЗАлужний і не ЗСУ само почало.. в мене картина ясна.. і це зроблено намисно.. тепер маємо
Новость про гражданство Зеленского есть и на англоязычных пабликах.
Кто не знает английский : в верхнем правом углу три точки. Там есть функция перевести 👍👍👍
Интересная статья кстати
Ответ дляSonrisa89
Автор, не вкид точно. К сожалению, они будут пытаться сюда пролезть, как раз к весне, я сама живу в Киеве и меня это не радует совсем.и давно слышала об этом , у кацапов такой план есть. И кого есть люди военные , то многие об этом знают. Дай Бог, не увенчается успехом. Важно, чтобы мы были подготовлены.
От чесно, ну білоруси закінчились тепер це? Чим????? Чим воно буде лізти поясніть?! Якщо б була мобілізація я була б згідна що така ймовірність була б. А так що? Перед виборами підсрачника ще одного отримати? До березня 24 року в рашці мобілізації не буде! Крапка.
олена олена• 20 декабря 2023
Ответ дляSonrisa89
Ми - це хто?
Ответ дляyuyarosh
А потім похорон пуйла 😂
Вони відспівуватимуть, а ми рашку захопимо )
Ответ дляNat-li
А так уверенно рассуждаете, прямо как среднестатистический военно-политический эксперД со 112 канала
Мой брат в ЗСУ и с самого начала там находится, поэтому мне чуть больше известно чем экспертам на форуме, но я о многом не могу писать из-за матрёшек, которые так же присутствуют в подобных темах. А многие как будто специально, всё для них разжевывают, даже не пытаясь ввести матрёшек в заблуждение.
Не хорошо это.
Ответ дляУаджит
Не хорошо это.
Тільки ж у вас служать, так
Ответ дляIsidda
дивлячись де,з білорусі чи з рашки накопичення.можливо з рашки,бо білоруси мовчать опозиція.я це питання пілінгую,бо сестра 150км від них,а я 300.
А вы квартир накупили зачем-то. Вдруг действительно пойдут, лучше б деньги на руках были.
олена олена• 20 декабря 2023
Ответ дляSonrisa89
Є люди, які про цей план і другу спробу рашистів знають давно. І я про це чула ще рік тому. І кажу це не для паніки, в для того, щоб ми були готові. Та я чомусь впевнена, що мо відіб’ємося, і все буде добре.
Ви відібʼєтеся? Ви- це хто конкретно?
Ответ дляIsidda
и мне за 2 года ничего не прилетело,только над головой летело и пво рядом.у меня оповещения отключены.я не реагирую и сплю спокойно.
Господи повезло реально, не то что Киев или Харьков вечно бахает.
Ответ дляsheerlee
А потім похорон пуйла 😂
В березні 😂. Я так собі гарне плаття святкове на похорон пуйла ще не купила. Сподіваюсь як куплю то і вдіну відсвяткувати) зразу, довго не чекатиме. То все мрії звичайно). Може цього року збудуться🎄
олена олена• 20 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
Так там же наші хлопці з ЗСУ , не дадуть, це ж не зробиш таємно .
Ваші де служать, на якому напрямку?
Ответ дляIsidda
Я сама такая же сейчас, после того как в начале увидела над головой вражеский самолёт, как будто в один момент умерла и воскресла, правда после отходила от адреналина ужасно.
Ответ дляУаджит
У тех у кого родные в ЗСУ, стараются не выдавать матрёхам полезную для них информацию, поэтому я с девочками не спорю и не доказываю обратное, прошла мимо комментария и всё.
двоюродный брат,племянник и еще не родственник,но как брат,никто из них не говорит даже где они ,а так,примерно.они не знают ничего,а только то ,что рядом творится
Ответ дляЕлена1265
О наступлении 24.02 мы узнали 24.02. Да, действительно заблаговременно. Было много времени, чтоб собраться и выехать без паники
А кто Вам мешал выехать? После того,как выехали посольства из Киева уже было все ясно. Или Вы ждали команду ’На старт’?
Светланка_Ланка• 20 декабря 2023
Дівчата, будь ласка, підписуйте петицію про ДФТГ. Ці хлопці ще й функції ППО виконують, мобільні бригади чергують, по відстрілу шахедів.
За власні кошти і за кошти благочинників, навіть пальне ОТГ не виділяє.
ДФТГ нічого не вимагає в плані фінансування від громади чи держави, це добровольче формування небайдужих людей, які навчені і зможуть захистити населення в разі необхідності.