У меня аж дар речи пропал от этих новостей. Зачем расформировывать то, что не тянет деньги с бюджета?
Ответ дляStar39
’США имеют четкий план будущего развития Украины, которые не предполагает необходимости выделения средств на текущем уровне’ -
сообщил госсекретарь Энтони Блинкен в своем выступлении.
на каторжные работы за похлебку :-) на стройку, на укладывание дорог, а нам за это карточки продуктовые на 30 грн сутки
Ответ дляSonrisa89
Автор, не вкид точно. К сожалению, они будут пытаться сюда пролезть, как раз к весне, я сама живу в Киеве и меня это не радует совсем.и давно слышала об этом , у кацапов такой план есть. И кого есть люди военные , то многие об этом знают. Дай Бог, не увенчается успехом. Важно, чтобы мы были подготовлены.
Военным нашим прямо доложили что пойдут на Киев?
Вот еще прикольная новость: Суд ЕС постановил исключить Виктора Януковича с сыном из санкций по обвинению в коррупции.
’Европейский суд юстиции постановил исключить экс-президента Украины Виктора Януковича и его сына Александра из санкций ЕС, введенных в связи с обвинениями в коррупции в стране. Об этом говорится в постановлении трибунала.
В нем подчеркивается, что решение Совета ЕС должно быть отменено в той части, в которой сохраняются имена Януковича и его сына.
Ранее в пресс-службе Януковича подчеркнули, что Европейский суд вынес уже пять решений об отмене санкций и признанию их необоснованными, а ни одна страна не установила наличие якобы похищенных политиком бюджетных средств, наличием которых обосновывалось введение санкций’.
Витя у нас вообще не коррупционер!
Colombina.• 20 декабря 2023
Ответ дляebbi
Непогано було б ,як би вони всі своїй владі розповідали як можна зробити так,щоб не перетворювати війну в Україні на знищення українців і розповсюдження товстих крис.Набридли вони вже всі.Добре писати критичні статті з диванів і пляжів,обіцяти 100 танків ,а давати 30 і літаками по губах водити у 2025 році
А кто мы им такие, чтобы что-то нас давать, мы не их официальные партнеры, а попрошайки. Они даже перед войной, когда предупреждали о ней, не говорили, что что-то нам будут давать. Поддержка началась, когда мы начали отбиваться, и все решили на нас заработать
Вообще это дикость винить кого-то, что нам на блюдечке все не преподнесли. У нас было 30 (!) лет на то, чтобы сделать Украину сильной. Теперь пожинаем плоды своих трудов
МАМА НИКИТКИ-2• 20 декабря 2023
Ответ дляStar39
Витя у нас вообще не коррупционер!
Невже купили євросуддей? От жеж, корупція, така корупція в європейськіх судах..
Ответ дляColombina.
У нас и забрали немало.И помогают они нам тоже не просто так.Ничего просто так умеющие считать деньги не делают. Ну и конкретно вы что сделали за 30 лет,что бы сделать Украину сильной?Так это и из за вас в том числе мы попрошайки?А то так тут любят хаять,как будто к ним это не относится
Ответ дляiroman
Удобненько и очень интересненько, но как-то непонятненько
Вот нашла цитату целиком и видео выступления:
Блинкен – о том, что Украине надо учиться жить без денег из США:
’Помощь, поддержка, которую мы выделили для Украины, иссякает. У нас почти закончились деньги, которые нужны. И времени почти не осталось. Не могу назвать точную дату, но направление, в котором все движется, подчеркивает безотлагательность запроса на дополнительный бюджет.
Мы значительно вложились в будущее Украины, в ее свободу, и мне кажется бессмысленным отказываться от этих инвестиций, учитывая сколько было сделано, и что сейчас Украина в том положении, когда она может не только выжить, но и двигаться вперед. У нас есть очень четкий план, согласно которому Украина встанет на ноги в военном, экономическом и демократическом плане. Так что такой уровень поддержки и помощи больше ей не понадобится. Но мы должны помочь Украине пережить зиму, весну и лето’.