Цветов Мне срочно• 20 декабря 2023
Какой из этих шампуней Tigi Bed Head подойдет для пористых окрашенных волос?
Какой хорошо промывает, но не сушит кожу головы и длину? Спасибо
Цветов Мне срочно
• 20 декабря 2023
Ответ длябибизяна
Зелений
не нашла такой без кондиционера и в меньшем объеме
Пупуговка• 20 декабря 2023
Нема таких чарівних шампуней. Сульфатники очіщують, але й відповідно сушать.
Цветов Мне срочно
• 20 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
Мені безсульфатні ще більше сушать або не вимивають
Цветов Мне срочно
• 20 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
подойдет что бы что? какой вы ожидаете эффект от шампуня?
В описании темы написано ’какой хорошо промывает, но не сушит кожу головы и длину?’. Этого ожидаю от шампуня.
Ответ дляЦветов Мне срочно
все что пениться это благодаря сульфатам они и сушат кожу, бессульфатные не сушат, но они не очень хорошо и промывают волосы. Я смотрела многих мастеров по волосам и практически все говорят о том что шампунь не нужно выбирать супер дорогой и профессиональный, он должен просто смыть жир. Наносить его нужно только на корни, предварительно вспенив в руке. А лучше потратиться на хорошую увлажняющую маску и кондиционер.
Цветов Мне срочно
• 20 декабря 2023
Ответ дляИрина_Б_
Сколько пробовала безсульфатных (проф, Корея/Япония, органика) ни один не подошел, сушат еще больше, чем сульфатные, или плохо вымывают. Маски и кондиционеры есть, но с разным шампунем и результат от них тоже будет разный.
Ответ дляЦветов Мне срочно
попробуйте не проф, например аптечные. Мне мастер моя советовала так делать, в проф.много сильных компонентов, может тоже пересушивать.