Вподобайден• 20 декабря 2023

Попросила показать фото бывшей

я показал, а она обиделась
Какие же такие женшины нелогичные(
Гуляю босоніж• 20 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
хотела видно узнать его вкусы - оказалось не дотягивает- значит на время типа- скорее всего сразу череда похожих ощущений прокатилась в ней
Так, теж так думаю. Добре що в мене немає таких загонів))

Десь так, але...• 20 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
у бывшей много фото в купальниках и белье, может это её разозлило
Ну,блин Вы даете))А какую реакцию тогда Вы ждали?
D_A_V• 20 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
да
Гуляю босоніж• 20 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
Хіба на це треба ображатися?
ЧукИГеки• 20 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
тут тоже показать?
Покажіть
Прилипало• 20 декабря 2023
Я так увидела в компе кучу фоток бывшей причем, скажем так, много в стиле ню было. Сразу говорю, я не лазила специально, просто он вечерами-ночами любил играть в танчики, сидел спиной к кровати, думал, что я уснула, а я проснулась в самый неподходящий момент))). Потом стал мне втирать, что это его прошлое, оно есть и у меня. Да, есть, но я ж не дрочу на мое прошлое и удалила его в гаджетах. Плохо со мной - скажи и разойдемся, а не так , с той быть не может, она его послала, так он решил быть с той, кто под боком. Ну, итог понятен, пусть на меня и не дрочит, но я уже тоже в статусе бывшая))))
Так что, делайте выводы). Кому сильно хочется посмотреть, пусть ищет сам)
Винник• 20 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
Покажіть нам фото тих двох ’бывших’, щоб зрозуміти, де там проблема.
D_A_V• 20 декабря 2023
Какие же такие женшины нелогичные(
чувак, забудь эту фразу- девушки какраз естественно себя ведут,
это логика не работает в чувствах и в отношениях
Smusish• 20 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
я за честные отношения.
попросила - сделал, а не придумывал отмазку
Ні, це не працює. Тут таки треба бути хитрим і розказувати, яка нова дівчина афігенна , але не обсирати попередню. Ну нічого, це досвід, ви навчитися швидко.

D_A_V• 20 декабря 2023
Ответ дляПрилипало
обнимаю - согласен со всем, что пишешь
тоже не храню фото и видео хоть голые - хоть какие- прошлое оно прошлое, нафиг его хранить, нужно сосредотачиваться друг на друге
Десь так, але...• 20 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Хіба на це треба ображатися?
Вам уже выше написали,что не нужно было этого делать
Звоночек• 20 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
тут тоже показать?
Если хотите получить совет - показывайте и нам тут это фото. Иначе как мы прймём, что могло расстроить Вашу девушку?
ТрамвайGirl• 20 декабря 2023
У меня тоже была история - в кошельке в каком-то отделе для карточек лежала фотка бывшего (я честно о ней забыла). И новый кавалер спустя где-то год отношений нашел то фото, скандал был конечно сильно...
А еще один раз вообще был треш, у нас в гостях была моя мама, вышли они с моим уже мужем на кухню и я на всю квартиру: ’Женя, подойди сюда!’ А его имя не Женя совсем...
Так точно!• 20 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
вот и я не знаю, может кто подскажет
таким повод не нужен
Может обиделась , что храните фото, скорее хотела услышать, что у вас нет её фото, т.к. она бывшая вам и больше не интересна
Не вмію заміряти• 20 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Так а що за фото було? Може там бивша стояла раком, а ви позаду прилаштувались
Видео сразу показал, чтоб рассмотрела.
Гуляю босоніж• 20 декабря 2023
Ответ дляДесь так, але...
Це все одно неминуче, побачила б рано чи пізно, яка різниця коли? Якщо вона щось планує з цим соловіком. А він з нею. Треба виховувати а собі здорову реакцію.
Коленная ложечка• 20 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
вот и я не знаю, может кто подскажет
таким повод не нужен
А фото в телефоне вашем было ?
Если да , то ж проверка была , храните их или нет )
Надо было сказать - всё удалил и забыл )
ПампушОК• 20 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
я за честные отношения.
Женщина хотела услышать что не хранишь фото бывших))
Не вмію заміряти• 20 декабря 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Порівняла себе з колишньою не на свою користь. Нестабільна якась.
Обиделась, что у него вкус испортился?

Горня капучіно• 20 декабря 2023
Ответ дляSmusish
Так може він і розказував . Триндів що маленькі сісі любить, щоб в долоньки влазили бо це мі мі мі. А на фото бившої бідони 4 розміру ледь обтягнуті купальником
Пописанная парта• 20 декабря 2023
Мені на першому побаченні без моїх просьб показав фото колишньої та коротко розказав всю їсторію їх відносин.
Чи виговоритись хотів, чи щоб потім питань не було. Але неочікувала таких розмов.
Valechka-mk• 20 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
не жаловаться, а прошу подсказать почему
Спросить наверно лучше у барышни своей)
А вообще, наверно потому, что не выросла девочка и сама не знает, что и зачем просит))
Allein74999• 20 декабря 2023
Сравнила себя с предыдущей и визуально проиграла.
Николай-b526• 20 декабря 2023
Ответ дляВподобайден
я у женщин мнение пришел спрашивать, а не чтоб меня пожалел Николай с женского форума
так с бывшей посовещайся!)
Гл. Амурная• 20 декабря 2023
А завжди цікавлюся колишніми в подробицях. Це корисно з усіх боків - знати що було вау, що було не так, це такий собі метод не допустити певних помилок. А з іншого боку це прекрасний метод не залипати на одному. Рекомендую відноситися до такого як до профілактичних ліків. Трішки гірчать, але таки має користь.
Николай-b526• 20 декабря 2023
Ответ дляПампушОК
а услышала ответ нюни с советчцы)
tala-li• 20 декабря 2023
не понимаю мужчин на жен форумах, вот что то с ними не так)