7_кг_рыбы• 20 декабря 2023

В Испании группа феминисток разгромила птицеферму

По мере углубления кризиса мировой экономики и роста вакханалии либеральных ценностей в жизни стали происходить весьма странные вещи. Ладно бы дело ограничивалось отдельными взбрыками у частных лиц с явным кризисом мировосприятия, так нет.

Так в Испании группа феминисток разгромила птицеферму, защищая куриц от якобы массового изнасилования петухами.

Испанские феменистки пробрались на ферму, побили там яйца и отсадили петухов от куриц, чтобы предотвратить "изнасилования". По их мнению, куры не дают согласия на спаривание и петухи их просто насилуют
Уаджит• 20 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я собственно эту тему и создал в надежде, что найдется кто-то из ’адептов’ того движения и прокомментирует это всё))
Понятно.
ok1904• 20 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ви маєте щось проти веганів? Чому стара новина привернула Вашу увагу?
автор 7_кг_рыбы • 20 декабря 2023
Ответ дляok1904
Встречный вопрос. А что вы собирались делать с кейсом моих позиций ’против’ и ’за’ по всевозможным вопросам?
Seehund• 20 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
а что погромистки скажут на это:
Яичная промышленность ежегодно жестоко измельчает миллиарды цыплят мужского пола, потому что они не могут нести яйца.
Так им и надо конечно за все куриные страдания.)
ok1904• 20 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Вам - цікаво, нам- цікаво. Для того обговорення .
ebbi• 20 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Наконец-то нормальные новости
Не кажіть.Піду занепокоюсь іспанськими курками і попереживаю за яйця
ebbi• 20 декабря 2023
Автор,щось вам адміни трошки з ніком промахнулися
Lianaa_06• 20 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
На тебе ссылку, не страдай))
http://bomba.co/vegany-probralis-na-fermu-chtoby-s...
Удалено администрацией...
БальзаковскийВозраст• 20 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Любите русские новости почитывать? Дайте ссылку на первоисточник.
Не даст, лишь что-то придумать
БальзаковскийВозраст• 20 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Ну, кто моську закрытой рукой поставил. Я не нашла первоисточника, кроме пару сайтов русских. Один вообще, такая жёлтая пресса. Прошу первоисточник, можно или нет?
Таким лишь бы что-то придумать
БальзаковскийВозраст• 20 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Ох уж эти феминистки, всё то они видят, всё то понимают.
А нам всем, это что даёт, м, автор? Своих дел видимо вообще нет, чтобы обсуждать то, как в другой стране феминистки буянят.
+
БальзаковскийВозраст• 20 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
На тебе ссылку, не страдай))
Это первоисточник?
автор 7_кг_рыбы • 20 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Удалено администрацией...
Lianaa_06• 20 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
автор 7_кг_рыбы • 20 декабря 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Это первоисточник?
Два первоисточника))
автор 7_кг_рыбы • 20 декабря 2023
Ответ дляebbi
Шо ?
ebbi• 20 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Шо ?
Та кажу з ніком щось не так.Тема про курку,а нік про рибу.Щось адміни схибили
автор 7_кг_рыбы • 20 декабря 2023
Ответ дляebbi
Я даже не знаю как ответить))
А вам цвет моего ника не намекает...эммм... ни на что ? Ну...почему он красный?
ebbi• 20 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я даже не знаю как ответить))
Ні,в мене помаранчевий на компі.Гарний
автор 7_кг_рыбы • 20 декабря 2023
Ответ дляebbi
Ні,в мене помаранчевий на компі.Гарний
Ладно. Скажу прямо. Красного цвета ники - это те ники ,которые придумывают сами себе пользователи при регистрации. Андестенд? Админы в этом случае курят в сторонке
Lianaa_06• 20 декабря 2023
Вы ещё и на комментарий нажаловались)))). Плохо работаете)))
автор 7_кг_рыбы • 20 декабря 2023
Ответ дляLianaa_06
Я тут сто раз предупреждал. Не нужно хамить.
БальзаковскийВозраст• 20 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Два первоисточника))
Странно история случалась в Испании, а первоисточник на русском языке
БальзаковскийВозраст• 20 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я даже не знаю как ответить))
Он оранжевый
ebbi• 20 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Не знала,дякую
автор 7_кг_рыбы • 20 декабря 2023
Ответ дляebbi
Не знала,дякую
Как для ’Участник проекта с 05.06.12’ несколько странно. Ну да ладно
ebbi• 20 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А ви думаєте,що я тут живу?Зараз не працюю,вдома.То часто,до цього працювала як кінь,так місяців 5+- не заглядала.янаприклад,коли додали нові смайли не була тут,так тепер соромно спитати,що тьотка з волоссям означає.Не зрозумію
автор 7_кг_рыбы • 20 декабря 2023
Ответ дляebbi
Та ради бога, узнали что-то новое - ну и хорошо, ну и ладненько. Ученье свет... Спрашивайте если шо))