котопёс• 20 декабря 2023
Кто носит подобные сумки
Смотрю на такие, но не знаю как они по удобству (размеры не большие), может у кого то есть подобные?
Кукусикиииииии• 20 декабря 2023
Ношу, але в основному влітку. Гаманець та телефон поміщаються, якщо такого набору вам достатньо, то беріть
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2023
В таких сумках кроме кошелька, ключей и телефона не носят ничего. Тормозок с обедом и сменная обувь не поместится
котопёс
• 20 декабря 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Я в таком наборе не нуждаюсь)
котопёс
• 20 декабря 2023
Ответ дляКукусикиииииии
В принципе больше ничего и не ношу, они узкие сверху, удобно ли что то класть и брать из них?
Сиреневая цапля• 20 декабря 2023
Чёт ржу со второго фото ....
Такое впечатление что внизу под сумкой бухая хозяйка лежит,которая успела сумку зацепить на фонарь с венком
Кукусикиииииии• 20 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Так, цілком. Рука спокійно проходить з предметом
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Мне не удобно, у меня жесткая кожа, ничего не помещается толком, при этом не маленькая и тяжелая.
Идууу--уууу блин• 20 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
А я в мягкой не могу потом ничего найти, обязательно то что надо закатится куда-то, приходится всё выкладывать чтоб найти. А в жёсткой всегда порядок.
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня страх в жесткой 😂
котопёс
• 20 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня страх в жесткой 😂
А что это у Вас за модель сумочки?
Протру пилюку• 20 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Я в таком наборе не нуждаюсь)
У меня маленькая бутылочка воды с собой всегда. И еще куча всего жуть какого необходимого)
Если вам ничего такого не нужно- подойдет.
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2023
котопёс
• 20 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Рядом кола что б понять размер)
Это Kacharovska?
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2023
Ответ длякотопёс
Это Kacharovska?
Да, и сумка очень комплименарная, красивая, цвет изумительный, но ничего не помещается и очень жесткая, в носке мне неудобная.
котопёс
• 20 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Я тоже на них смотрела, но много отзывов о плохой фурнитуре
А я з косою• 20 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, мягкая форма намного лучше .
Поэтому из этих двух лучше первая
А я з косою• 20 декабря 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы заграницей сейчас? Очень красиво )
Хлопаю ресницами• 20 декабря 2023
Ответ дляА я з косою
Вы заграницей сейчас? Очень красиво )
Спасибо 🌺 да.
Обстановщица• 20 декабря 2023
В мене схожа старенька Корс по формі. Дуже зручна, не маленька і не велика, можна і на плече і за ручку носити