175см55кг19лет (она)• 20 декабря 2023
Ваши коты сразу поняли назначение когтеточки? Какие девайсы у вас?
Хочу купить когтеточку нашему коту, т.к. если нет под рукой (лапой) пустой картонной коробки - точит когти об стены )))
Но вот интересно, до котов сразу доходит что купленная новая когтеточка именно для этого и предназначена? Какая когтеточка лучшая?
Покажите, пожалуйста, об что точат когти ваши коты
Пупс• 20 декабря 2023
мій тормоз (я люблячи) так і не зрозумів. йому вже 14,5 років. але кігті точить тільки об коврик біля вхідних дверей
Братья Капли• 20 декабря 2023
сразу поняла, точит когти только там, но я купила ее практически сразу как и кошку взяла
Ламборджини• 20 декабря 2023
Именно чтоб не драла обои, на места покушений повесила картонные на удобной кошке высоте. Все рады.
Вообще да, пользоваться учила. Дразнилкой удочкой вызывала интерес к когтеточке, своими ’когтями’ драла) Кошка все отлично поняла.
Ксерокопия ночи• 20 декабря 2023
Мой точил об диван, пока не перетянули его в ткань антикоготь. Теперь только ковры страдают, но не сильно. Когтеточки не признает(
Попихтю та й годі• 20 декабря 2023
У нас есть трикси напольная когтеточка и настенная.
Моя кошка признает только напольную. Покупаем уже 4 год только ее.
Докладальниця• 20 декабря 2023
Моя точит исключительно об мебель и стены.
При этом висит угловая контеточка и стоит полутораметровая . А ей пофиг.
Ламборджини• 20 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Отличная! Думаю, зашла б многим, любящим драть ковры
Сірничок• 20 декабря 2023
мои точат о старое кресло, так и не поняли, что за зверь такой - когтеточка, и зачем она нужна( коврик с сизалем тоже не зашел
Не против• 20 декабря 2023
Мой вообще не точит когти. Когтеточки были разные, все валялись без дела. Мебель, стены и диван тоже целые
Попихтю та й годі• 20 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
Да, моей кошке сразу она понравилась. Она ее дерет когтями, грызет зубами, лежит на ней. В общем, классная
Ламборджини• 20 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Всё используют
А как Вы крепили ту, что возле входной двери?
ЗавЛабСнаб• 20 декабря 2023
Ответ дляЛамборджини
Самарезом по дереву насквозь
Ламборджини• 20 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Та да) У меня к подобный зубами и собака приценилась, будучи щенком)
Ламборджини• 20 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Самарезом по дереву насквозь
Ооо, класс) У меня так же подобная прикручена возле балконной двери, тупо к стене) Смотрю, у Вас похожая, думаю, може, люди че умнее придумали) Не, как я)))
ХуАнита• 20 декабря 2023
Покупала разные. Точил обо все. Картонные очень быстро изнашиваются, столбик дольше, но все равно больше чем на год не хватало. Сейчас купила в качестве когтеточки дополнительный дверной коврик с такой структурой, отлично справляется с функцией.
Крайня невістка• 20 декабря 2023
Надо ему показать, принести и лапки туда поставить. Мои поняли
ЗавЛабСнаб• 20 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Где купили коврик?
Фіфачка• 20 декабря 2023
Так, одразу зрозумів, але купувала її одразу, коли він ще був маленький. У дорослому віці можуть не розуміти вже
аромат Жука• 20 декабря 2023
тема о котах!! можно напишу свою боль - украсила холл, трехметровая елка, камин из мрамора ( ему 34 года, это гордость моего деда), я коллекционирую елочные игрушки это для меня ценно. На следующий день приехала с работы - сук.... елка лежит, игрушки валяются...посмотрела по камерам - кот и собака, ну кот это вырванные годы, но от своего интеллигентного пса не ожидала - они ее вдвоем раскачивали(((( заказала новую запчасть стойки елки, расстроилась до слез((( вспомнила приметы....
Moon shine• 20 декабря 2023
Я столтко мучилась...кот то точит..то нет.купила за 100 грн когтерезку.обрезаю1/3 когтя и нет проблем! Жалею что потратила кучу денег на девайсы. Купите жтот резак( как маникюрные ножницы) и все. Обрезать прозрачную часть когтя.и он неточит и закончились уж 2 года как мои мучения и порча диванов и стен.
ХуАнита• 20 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Где купили коврик?
В леруа, 10 евро. По цене как картонная когтеточка . Думаю такие во многих строительных по типу эпицентра есть.
Moon shine• 20 декабря 2023
Обрезаю 1 раз в 1.5 мес. 1/3 часть, там где прощрачное. Ниже нельзя. 2 минуты и все ок
ЗавЛабСнаб• 20 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Хороший коврик, я бы тоже ещё такой купила, ко всему что уже есть)))
Фиктивная• 20 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Верёвку можно менять , купить и менять
+100, канат в епіцентрі підходящої товщини.