175см55кг19лет (она)• 20 декабря 2023

Ваши коты сразу поняли назначение когтеточки? Какие девайсы у вас?

Хочу купить когтеточку нашему коту, т.к. если нет под рукой (лапой) пустой картонной коробки - точит когти об стены )))
Но вот интересно, до котов сразу доходит что купленная новая когтеточка именно для этого и предназначена? Какая когтеточка лучшая?
Покажите, пожалуйста, об что точат когти ваши коты
ЛЮБА• 20 декабря 2023
Мои любят дорожки прикрученные к стене , были столбики , домики , угловые когти точки , чем я их только не пшикала - кошачьей мятой , валерьянкой , не то , а вот коврик на стене это самое то что надо !

Фиктивная• 20 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
тема о котах!! можно напишу свою боль - украсила холл, трехметровая елка, камин из мрамора ( ему 34 года, это гордость моего деда), я коллекционирую елочные игрушки это для меня ценно. На следующий день приехала с работы - сук.... елка лежит, игрушки валяются...посмотрела по камерам - кот и собака, ну кот это вырванные годы, но от своего интеллигентного пса не ожидала - они ее вдвоем раскачивали(((( заказала новую запчасть стойки елки, расстроилась до слез((( вспомнила приметы....
У вас кіт із собакою тільки з´явилися?
Незламна• 20 декабря 2023
Берите из картона,точно поймет
аромат Жука• 20 декабря 2023
Ответ дляФиктивная
У вас кіт із собакою тільки з´явилися?
нет)) псу 14, котам 16 и 9..... но их елка не интересовала никогда, это были интеллигентные кот собака, правда в одном коте я сомневаюсь... он редкий гаденыш))
Фиктивная• 20 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
Сивина в бороду, як то кажуть, вашим котам та псу😅
аромат Жука• 20 декабря 2023
Ответ дляФиктивная
да)) но блин как обидно, я так старалась... так красиво было(((
На_оба_рот• 20 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
У нас есть трикси напольная когтеточка и настенная.
Моя кошка признает только напольную. Покупаем уже 4 год только ее.
На скільки вистачає?
Попихтю та й годі• 20 декабря 2023
Ответ дляНа_оба_рот
На скільки вистачає?
Когтеточка двухсторонняя, нашей кошке хватает на год
Майданщица• 20 декабря 2023
обычную когтеточку (та что нткой обмотана) она так и не поняла, зато картонную обожает. + стигу коготки

Квітка Миру• 20 декабря 2023
У нас обычный столбик + большой моток шпагата муж купил, меняет где-то раз в 4-5 месяцев, кот раздрапывает вхлам. Но у него когтищи, стричь не дает, только если втроем заломаем поэтому стрижем редко.
А чтобы понял что с ней делать новую когтеточку чуть смазала валерьянкой поверх шпагата - кот пришел тереться и заодно на рефлексе начал когти драть) Больше не дерет в квартире ничего, только драпак этот.
Sephia• 20 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Всё используют
Нічого собі, ну і різноманіття у Ваших хвостів
Бабка_в_кедах• 20 декабря 2023
Чоловік з сином самі зробили.
Я притягла деревину, і сказала, що з цього вийде гарна дряпка)
Губной рояль• 20 декабря 2023
Один кіт з дитинства активно користується кігтеточкою, другому вона абсолютно байдуже, дере диван
Грибной_Дождик• 20 декабря 2023
звіздюлін получив і зрозумів
стоїть дві кігтеточки, тільки їх використовує, ні меблі, ні стіни, ні коврики не чіпає