Сама вумна тутички• 20 декабря 2023
Имеет ли право беременная женщина отказаться в письменном виде, чтоб роды не при
чтоб роды не принимали мужчины? То есть не допускать до родов.
Ответ дляА_мій_самий_самий
Якщо в штаті приватної клініки тільки анестезіологи чоловіки, то ніхто конкретно для автора жінку наймати не буде.
Почему мне в 3х родах не понадобился анестезиолог? Почему вы сочиняете проблемы, а если автор рожает, а тут окна моют, крыша валится, пожарные приехали. Фантазируйте, не стесняйтесь))
Если автор захочет и есть возможность,все жто оговаривается и договаривается
ОноВамнадо• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Та не, они думали, думали, куда пойти работать, чтобы не нравилось. в забой шахты? не, еще и понравится, может где то преподавать, та не, не то. Что же такого нам не нравится, чтобы вот работать без удовольствия от работы
Действительно . Ото хирурги кайфуют от ковыряния в чужих кишках . Или стоматологи от ковыряния в чужих гнилых зубах . Я уже не говорю о проктологах и патологоанатомах .
Там-тарарам• 20 декабря 2023
Чего тут только не прочитаешь. Реально интересно, что в голове у вас автор. Откуда этот бзик ? Нормальные люди ищут хороших докторов , профессионалов, думая о жизни и здоровье своего ребенка и своем. А тут выбор по гендеру 🤦♀️
Готова до другої• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Вот поэтому можно ли заранее отказаться юридически?
Можна , договірні пологи , вибираєте лікаря підписуєте договір - платите гроші .
Сама вумна тутички
• 20 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Ну сколько можно? Хватит отвечать в этой теме.
А_мій_самий_самий• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
А ви автору письмову гарантію дасте, що в неї все буде саме так як і у вас? Бо ви аж 3 рази народжували. Давайте взагалі тих анестезіологів нафіг звільнемо бо Евеліні їх послуги не знадобилися. Хто б тут про фантазії говорив.
В пологах неможливо передбачити все і іноді вони йдуть не за кращим сценарієм. І це треба чітко усвідомлювати.
Готова до другої• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
То закрийте її, якщо вам щось не подобається.
Там-тарарам• 20 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
И тут она не будет застрахована) я, в свое время, рожала по контракту. Принимала роды женщина ( выбирала по рекомендациям, профи , а не по гендеру), но пока она доехала ко мне ( я приехала раньше нее в роддом), меня принял дежурный доктор мужчина , осмотрел и направил в родзал. Далее приехала моя доктор)
ОноВамнадо• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Так в чем проблема ? Автор просто пишет отказ га приближение к ней ближе , чем на 20 метров , любого медицинского персонала мужского пола включая анестезиологов , хирургов , гинекологов , педиатров и Бог знает кого еще . Желательно заверенный нотариально - чтобы потом у медиков проблем не было из-за того , что кого-то там не спасли .
Ответ дляА_мій_самий_самий
А почему вы решили, что у автора должно быть все плохо? Звучал вопрос - можно отказаться? Можно. Можно. Мож-но
Сама вумна тутички
• 20 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Так нельзя. Только удалить платно. И все время мне уведомления приходят. Уже надоели. Не интересно, надоело уже читать ответы.
Ответ дляТам-тарарам
Вы вполне могли отказаться от осмотра непонятным врачом
Готова до другої• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Так ви вирішили як і з ким будете народжувати ?
Там-тарарам• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Сама вумна тутички
• 20 декабря 2023
Ответ дляГотова до другої
Та просто навеяло одной из тем, думала дадут пару ответов и все. А это как поехало. Уже поняла, что только лично договариваться. Хватит отвечать.
А_мій_самий_самий• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Може бути, а може й ні. 100% гарантії їй ніхто не дасть.
Вона може вибрати тільки лікаря, який буде приймати пологи. Анестезіолога - ні. Якщо її лікар чомусь не доїде, то буде вже обирати з тих хто в наявності і в кого буде можливість її взяти.
Там-тарарам• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Тут так не работает) не нравится читать, раскошелиться придется и закрыть тему.
Сама вумна тутички
• 20 декабря 2023
Ответ дляТам-тарарам
Уже 10 страниц наваляли. Думаете, я это все читала?)
Там-тарарам• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ответьте, пожалуйста, зачем вам доктор женщина ? Реально интересно
Готова до другої• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ок
Грибной_Дождик• 20 декабря 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Тут треба визначитися з пріоритетами. Або в пріоритеті твоє життя і здоров´я і твоя дитина. І в такому разі ти допускаєш, що анестезіологом чи хірургом на кемарево може бути чоловік-лікар. Бо тобі потрібен результат.
Або в пріоритеті установка, що хочу тільки так і все. Тоді дійсно краще написати відмову від реанімації. Бо хто в тій бригаді буде автору ніхто не скаже. І пофіг на життя, головне аби анестезіолог її голу не побачив
Я не рожала, но насколько мне известно кесарево это живот режут, а не в промежность заглядывают) Тогда в чём проблема если кесарево будет делать мужчина? Автор по моему про естественные роды говорит
ОноВамнадо• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
А вы как думали ? Создали тему - добро пожаловать в ад . Это свободный форум в свободной стране . Тут каждый имеет право на мнение - даже самое дебильное . Ничего не поделаешь . Тут вам не там , по щелчку форумы не закрывают и пользователям отвечать не запрещают .
Ответ дляОноВамнадо
Де ви бачили вільну країну?! Під час ковідоістеріїї гарно видно було, що вільних країн не існує. Скрізь рабів ганяють по одному сценарію, з деякими національними відмінностями.
У нас наче є права і свободи, але скористатись ними дуже важко.
Спочатку треба відстояти своє право, і тільки потім скористатись...
ЯНаПэПэ• 20 декабря 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Хай бог милує мати такі заскоки
Ну є ж жінки, які не ходять до гінекологів-чоловіків. Авторка пішла ще далі)
Хочу барабульки• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Тю 🤷🏾♀️ Зачем юридически? Идете, ’договариваетесь’ с женщиной врачом и всё.
ЯНаПэПэ• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Це не перекреслює того що вони чоловіки зі своїми бажаннями і думками. Може вам всеодно, а автору ні,вона має право на свою думку. І порівнювати свого чоловіка з яким зробила дитину з іншими чоловіками,нехай і лікарями,це дурня якась.
Так в інтернеті скільки відео різних було, що кажуть і роблять хірурги, поки пацієнтки непритомні
Цигарний шланг• 21 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Богатая не равно щедрая. Я так понимаю, она вам не заплатила? Бедняжки
При чем тут щедрость и оплата?