Сама вумна тутички• 20 декабря 2023
Имеет ли право беременная женщина отказаться в письменном виде, чтоб роды не при
чтоб роды не принимали мужчины? То есть не допускать до родов.
Коварная Зая• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Вот поэтому можно ли заранее отказаться юридически?
Это на вас гинекологи не возбуждаются?
Ms. Анонимная• 20 декабря 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Это пять.
Автор, Вы можете родить в поле.
может религия? да, такое допустимо - лечение толькоьженщиной врачем
Цигарний шланг• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да, там всегда очереди стоят с людьми, желающими раздавать деньги. Странно, что тут об этом большая часть не догадывается
Ничего не поняла, но очень интересно))) если что к хорошим врачам очереди ещё и какие, у меня в свое время принимала роды зав функциональной диагностики , с опытом прийома сложных родов , мне это воетело в хорошую сумму, и таких как я было прилично , никто за Автором в очередь стоять не будет даже в Исиде
роженец, слава богу хватает, и деньги на роды нет только у каких-то совсем маргинальных товарищей, странно что для вас открытие что большинство людей не нищие)))прямо какая то маниакальная вера в деньги))))
КрестьянинДиор• 20 декабря 2023
Ответ для-Ань-
Набагато важливіше відмовитись від щеплень в роддомі.
Куди ж без вас із щепленнями )))
Ответ дляЦигарний шланг
Вы явно со сврей верой перепутали. Даже, если к врачу очередь, вся эта очередь не рожает поминутно. И эти же врачи дедурят в роддомах на своих сменах и в консультации параллельно. Не создавайте пелену таинственной занятости, что просто не разгибаются))
КрестьянинДиор• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Да, представьте. И найдут. Окажется, что он не единственный врач на всю больницу
Ага. Кине іншого пацієнта та прибежіть до автора)))
Сама вумна тутички
• 20 декабря 2023
Ответ для-Ань-
Спасибо вам за просвещение. Вы делаете хорошее дело!
КрестьянинДиор• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ага, она как к пациенту прилипла, так просто не оторвать))
Може той пацієнт теж жінку лікаря вимагає.
Автору нормально відповіли - домовитися з конкретним лікарем за гроші. Все. Якщо не хоче - всі в рівних умовах: який лікар буде - той і буде.
Цигарний шланг• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
))) какая пелена таинственности, я что то не могу понять что вы мне хотите доказать, что автору привезут на вертолёте женщину врача если все врачи в роддоме окажутся мужики? Вы спросили у Автора какое у неё материальное состояние, потянет ли она это действие? Я уже писала мой врач ко мне летела ночью на такси, договорной врач, итоговая,сумма была приличная, сумму что бы она к незнакомой тёте из своей постельки в неурочный час мчалась, я даже боюсь представить, для начала надо спросить столько штук баксов готова автор выложить за это))))
ОноВамнадо• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Я спросила в общем, а не если кто-то там дежурит. Просто очень много мужиков-гинекологов расплодилось.
Точно . Просто маньяки какие-то . Больше негде им , сердешным , на писю посмотреть ...
Щебетушка• 20 декабря 2023
мне недавно полип удаляли , захожу значит в операционную, ложусь на кресло, ноги раздвинула , ’ мидия’ моя ( тут , кстати , узнала это словечко )) раскрыта во всей красе , и подходит такой молоденький анестезиолог , улыбается, здравствуйте , меня зовут Виталий , и т.д. Я такая перепуганная была , что как-то момент стеснения отошёл на второй план )Хотя к гинекологам - мужчинам не хожу
А_мій_самий_самий• 20 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Чтоб только женщины.
Тобто кваліфікація лікаря вас не сильно цікавить? Аби потрібної статі був.
Можете просто повірити, під час родів ви будете мати такий вигляд, що збудження у лікаря та якийсь непрофесійний інтерес до своїх інтимних місць точно не викличете
Цигарний шланг• 20 декабря 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Есть такие волшебные которые так думают))) я когда-то работала в интенсивной терапии, и попала к нам богатая тётя, которая была очень удивлена что по её желании никто ничего не бросает и не бежит ей пятки чесать, даже жалобу на дежурного врача писала, тот был на реанимационных действий, а у неё голова заболела никто ее не спасал, цирк с такими товарищами, конечно.
Ответ дляКрестьянинДиор
Это не один врач на всю больницу и не проецируйте на автора свои фантазии. Если автор захочет, найдет в той же больнице женщину и уж тем более, если заплатит. При мне как то цыганка скандалила, чтобы дали врача женщину и дали. Какой сюрприз, даде бещ денег. Я не скандалю, я плачу за свой конфорт и ооо, новое в мире фантастики, я получаю, что хочу, вокруг меня были олни приятные женщины
А_мій_самий_самий• 20 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
В частной клинике наверняка можно договориться. За ваши деньги любой каприз). В государственной и так не очень много мужчин врачей и акушеров. Договаривайтесь о родах с конкретным врачом- женщиной, платите и озвучьте вашу просьбу.
Ну на практиці договірний лікар може і не встигнути приїхати якщо не його зміна і буде приймати пологи черговий лікар. Таке у моєї сусідки по палаті було. Поки її договірний лікар зі своєї дачі доїхав вона вже й народити встигла
Ответ дляЦигарний шланг
Это ее работа, мчаться по требованию на такси. Вы ей за это и заплатили.
Сюр какой то. Заплатите кондуктору и идите пешком
Ответ дляЦигарний шланг
Богатая не равно щедрая. Я так понимаю, она вам не заплатила? Бедняжки
ОноВамнадо• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Естественно . Другие пациенты - это всего лишь другие пациенты . Пофиг на них , пусть дохнут пачками . А вот автор ....
ОноВамнадо• 20 декабря 2023
Ответ дляЩебетушка
А что вас так напугало-то ?
Ответ дляОноВамнадо
Да, да, миллионы пациентов м не поднимающая головы врач. И сзади еще очередь стоит из пациентов
Как эти врачи живут только. И в туалет наверное сходить некогда, прямо на месте, не отрываясь от пациентов.
Одни мужики почему то свободные
Ответ дляКрестьянинДиор
Куди ж без вас із щепленнями )))
То ви не були в ситуації, коли ваша дитина померла в роддомі від щеплення. А Ви навіть згоду на щеплення не підписували. Тобто вашу дитину вакцинували в роддомі без вашого відома і згоди.
Відео про конкретний випадок - про маму мертвого немовляти, додавати не буду. Вагітним краще не дивитись такі відео.
А медики бувають такі підступні, що піджидають коли мама в туалет вийде - і в цей момент підкрадаються до дитини з шприцом. Або звуть маму на процедуру - і поки мама відсутня вакцинують дитину.
Звичайно це незаконно. Але бувають випадки, що спочатку вакцинують дитину, а потім приносять мамі інформовану згоду, щоб підписала.
А_мій_самий_самий• 20 декабря 2023
Ответ дляТак точно!
Це не перекреслює того що вони чоловіки зі своїми бажаннями і думками. Може вам всеодно, а автору ні,вона має право на свою думку. І порівнювати свого чоловіка з яким зробила дитину з іншими чоловіками,нехай і лікарями,це дурня якась.
А ще в нашому суспільстві і лесбіянки є. І серед них і лікарі також зустрічаються. Може на всяк випадок усіх боятися?
ОноВамнадо• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Одни мужики почему то свободные
Точно . Просто маньячеллы какие-то эти мужики . Больше негде им , сердешным , на писю посмотреть , кроме как на родах автора ...
Ответ дляКрестьянинДиор
Домовляючись з конкретним лікарем, треба з´ясувати, як буде діяти лікар якщо в день родів у нього вихідний і всі кабінети в роддомі зайняті іншими лікарями.
Або вночі в комендантський час / в повітряну тривогу - чи буде лікар заради вас добиратись в роддом не в свою зміну.
Домовитесь з лікарем, а по факту роди буде приймати чергова бригада. Тому що у лікаря будуть важливіші справи, ніж ваші роди.
А_мій_самий_самий• 20 декабря 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну это только в совке было так, что женщина скот и во время родов ей должно быть на всё без разницы. Видимо с тех пор ничего не изменилось в головах народа.
Тут треба визначитися з пріоритетами. Або в пріоритеті твоє життя і здоров´я і твоя дитина. І в такому разі ти допускаєш, що анестезіологом чи хірургом на кемарево може бути чоловік-лікар. Бо тобі потрібен результат.
Або в пріоритеті установка, що хочу тільки так і все. Тоді дійсно краще написати відмову від реанімації. Бо хто в тій бригаді буде автору ніхто не скаже. І пофіг на життя, головне аби анестезіолог її голу не побачив
А_мій_самий_самий• 20 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
за деньги она может получить, что захочет, без ваших ’все’ Люди как вчера с Луны приземлились
Якщо в штаті приватної клініки тільки анестезіологи чоловіки, то ніхто конкретно для автора жінку наймати не буде.
Ответ дляОноВамнадо
Та не, они думали, думали, куда пойти работать, чтобы не нравилось. в забой шахты? не, еще и понравится, может где то преподавать, та не, не то. Что же такого нам не нравится, чтобы вот работать без удовольствия от работы
Светка-пипетка• 20 декабря 2023
Роды будет принимать акушерка, а врач хорошо если подойдет к вам пару раз, это если все будет хорошо, а если нет, то вам будет все равно кто там, важно какой специалист, а не пол врача. Выберите гинеколога женщину и договоритесь о родах заранее, если вас это так сильно парит.