Не люблю натовп• Изменено 20 декабря 2023

Кто такая шлюха

Часто встречаю тут на Советчице, женщины занимаются слатшеймингом, называют других женщин шлюхами.
Так вот, хочу спросить, кто такая, по вашему мнению, шлюха?
ХуАнита• 20 декабря 2023
Счастливая баба ✌🏻

автор Не люблю натовп • 20 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Счастливая баба ✌🏻
Супер, что адекватные здесь также присутствуют. Жаль, что в меньшинстве
А я з косою• 20 декабря 2023
Та которая дает за деньги а не нашару .
Анонимба• 20 декабря 2023
Ответ дляА я з косою
Та которая дает за деньги а не нашару .
Проститутка дає за гроші. Шлюха на шару
Освічую темряву• 20 декабря 2023
Ответ дляА я з косою
Та которая дает за деньги а не нашару .
ну так это жена...
Таракашечка• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Что такое слайтшейминг? Что такое шлюхи я знаю
автор Не люблю натовп • 20 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Проститутка дає за гроші. Шлюха на шару
А ви даєте на шару чи за гроші?
автор Не люблю натовп • 20 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Слатше́йминг (с англ. slut — шлюха, shaming — стыдить) — практика критики людей, особенно женщин и девушек, которые воспринимаются как нарушающие ожидания общества касательно сексуальности из-за своего поведения или внешнего вида.
В моїй хаті моя правда• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
В мене лайка лише матрьошка срана.
Шлюха - то якраз лайка сраних матрьошок.
По нашому хвойда, повія.

Анонимба• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
А ви даєте на шару чи за гроші?
Залежно від настрою
Королева ганделику• 20 декабря 2023
Все современные тетки. Тут что не тема то куни.
автор Не люблю натовп • 20 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Залежно від настрою
Простишлюха ?
автор Не люблю натовп • 20 декабря 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Какие чувства у вас вызывают темы про куни? Стыд? Агрессию? Зависть?
Сокодавка ще та• 20 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
В мене лайка лише матрьошка срана.
По нашому хвойда, повія.
повія це ’прастітутка’ по мокшанськи, а хвойда якраз ’шлюха’ так.
Анонимба• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Простишлюха ?
Просто удачно замужем
Свекруня• 20 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Счастливая баба ✌🏻
Дивне щастя. Явно не від відчуття щастя і наповненості любов´ю до самої себе жінка волочиться по йухам.Знадайте вираз ´старая шлюха´,як виглядали ці жінки. Як правило це зубожілі жіночки 50+,без родини,діти десь потікали. Жінки такі виглядають як атомна війна,стаскані,душевно висмоктані,але ще шось питаються. Біля таких жінок ніколи не було толкових заможних чоловіків,і на закаті життя максимум-це бідні безтолкові мужички
автор Не люблю натовп • 20 декабря 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А хто така хвойда у вашему розумінні? Чи у розумінні порадниці?
Стрекоза любви• 20 декабря 2023
В моєму розумінні це жінка з низьким рівнем свідомості, з безладними та багаточисленними статевими завʼязками.
сою не люблю• 20 декабря 2023
Ответ дляТаракашечка
Оооочень расплывчатое понятие. Опять заимствовали слово, нельзя что ли проще говорить.

В моїй хаті моя правда• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Насолоду 🤣🤣🤣
Королева ганделику• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Огиду)
автор Не люблю натовп • 20 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Ост дуже яскравий приклад слатшеймінгу. Вітаю
автор Не люблю натовп • 20 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Звідки ви таких стереотипів набрались? Вам 80 років?
Xвостокрутелка• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Чудово пахне хвойдами у лісі (с)
В моїй хаті моя правда• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Слабка на передок баба. Давалка. Жінка з психологічними та сексуальними розладами.
Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Да прям - все
сою не люблю• 20 декабря 2023
Проститутку тоже называют шлюхой. Если это такой серьезный вопрос, то я бы сказала шлюха=нимфоманка.
автор Не люблю натовп • 20 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Багатрчисельні це скільки? Один чоловік в місяць - це багато? А один в рік?
А якщо 2 в рік? А якщо 10 за 3 роки?
Поліцейський патруль• 20 декабря 2023
Не знаю. Мне как-то написала тут такое какая-то сумасшедшая. Я сразу и не поняла, а потом подумала, что она меня видать перепутала с кем-то с похожим ником 🤣 чего тут только не прочитаешь
ХуАнита• 20 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Для вас да) но вам это никто не навязывает и вам это не грозит) так что будьте спокойны)
И открою вам по секрету- есть шб которым нравится их жизнь и они кайфуют.
Вы мне рассказали о тех кто стоит на трассе и принимает клиентов в маленьких квартирках) а я вам о тех, кто любит свою работу, любит это дело. Кто после 35 это дел оставил, накопил денежек и живет в хер не дует) а некоторые и семьи создали ♥️
Так что про этих бедных мне не рассказывайте, я таких не знаю