Не люблю натовп• Изменено 20 декабря 2023
Кто такая шлюха
Часто встречаю тут на Советчице, женщины занимаются слатшеймингом, называют других женщин шлюхами.
Так вот, хочу спросить, кто такая, по вашему мнению, шлюха?
Свекруня• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ост дуже яскравий приклад слатшеймінгу. Вітаю
Вітаю всіх майбутніх свекрух,які не бажають піддаватися слатшеймінгу і з радістю приймуть невістку-шлюху,яка перестрибала з купою чоловіків району. Ой,яка пишатиметься родина сином і новою донею! Доня комунікабельна,софт-скіли прокачала ...
Ответ дляНе люблю натовп
Слатше́йминг (с англ. slut — шлюха, shaming — стыдить) — практика критики людей, особенно женщин и девушек, которые воспринимаются как нарушающие ожидания общества касательно сексуальности из-за своего поведения или внешнего вида.
Слатшейминг - околоподъездные пересуды
Примеры: прААститутка, наркоман.
Свекруня• 20 декабря 2023
Автор,тухлий вброс,краще продовжуйте створювати теми про крис і трухани на ковбасному виробництві.
Не люблю натовп
• 20 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
То була не я. Я люблю ковбасу і мені пофігу що там в ній- пацюки чи нігті.
А окрім ковбаси я люблю секс. От і намагаюсь зрозуміти, чи в мене психічно-сексуаоьний розлад, чи просто шлюха.
Стрекоза любви• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Багатрчисельні це скільки? Один чоловік в місяць - це багато? А один в рік?
А якщо 2 в рік? А якщо 10 за 3 роки?
Багаточисельні- це ті, які не піддаються підрахунку. Бо ти не можеш згадати кожного, хто в тебе був😃
Не люблю натовп
• 20 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Дякую вам! Я пам´ятаю всіх своїх коханців. Їх було більше 50 , але кожного пам´ятаю!
Тобто, я не шлюха. Залишилось питання, чи є в мене психічно сексуальний розлад? Як тут писали вище діагноз
Свекруня• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Секс багато жінок любить,декому і щодня треба.Ви,мабуть,любите секс з частою зміною партнерів. Це різні речі.
Не люблю натовп
• 20 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
А на такий вид жінок у порадниць є окремий діагноз? Чи якийсь спеціальний термін?
ХуАнита• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Недавно прикол гнали с девочками) они решили посмотреть как я у кого записана в генконтакте или типа того. В итоге у некоторых людей я нимфоманка Таня 😂😂
Очень люблю секс и всегда любила. Даже сейчас уже будучи не молодой, я всеровно смотрю литературу, фильмы, может что то новенькое найду 🤣🤣
Не люблю натовп
• 20 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Зараз вас місцеві жіночки шлюхою обізвуть )
Свекруня• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ой,на порадниці діагнози знайдуться на всіх.Тут кубло.
Не люблю натовп
• 20 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Закомплексоване кубло
ХуАнита• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Я и так каждый раз как не зайду- так кому то стою поперек 😂😂😂 но мне пох)) так и живем)
постою_послушаю• 20 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Для вас да) но вам это никто не навязывает и вам это не грозит) так что будьте спокойны)
И открою вам по секрету- есть шб которым нравится их жизнь и они кайфуют.
Вы мне рассказали о тех кто стоит на трассе и принимает клиентов в маленьких квартирках) а я вам о тех, кто любит свою работу, любит это дело. Кто после 35 это дел оставил, накопил денежек и живет в хер не дует) а некоторые и семьи создали ♥️
Так что про этих бедных мне не рассказывайте, я таких не знаю
Послушайте, так это же несчастные женщины! Как же так, что же это за несправедливость такая - в 35 лет и на пенсию с такой любимой работы!
Не люблю натовп
• 20 декабря 2023
Ответ дляСвекруня
Ну звичайно, якщо у їх синочка пісюн- корнішон без нормальної ерекції і неможливість задовільнити жінку.
. А жінка досвідчена одразу зрозуміє що щось тут не так. А та доня що по пісюнам не стрибали, порівнювати не буде, сприймає недолугого синочка як норму
Весняний Марафон• 20 декабря 2023
Для меня это та, которая имеет одновременно несколько мужчин , находясь при этом в отношениях. Я только раз так назвала одну дамочку и аргументировала ей это. У нее муж, а паралельно она может спокойно переспать с другими , разными мужчинами.
ХуАнита• 20 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я заметила что это такой возраст как раз 35 когда они хотят семьи. Ну была любимая работа, теперь будет любимая семья ))
Не все же сидеть как в жэке на любимой работе до пенсии 😂😂
Не люблю натовп
• 20 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
А если она это делает с согласия мужа?
А если муж импотент?
Голубка миру• 20 декабря 2023
Автор, не парьтесь, почти все здесь шлюхи или были ими в определенный отрезок времени. Но о себе такое не каждая скажет.
Для меня шлюха - это если хоть раз в жизни было не по любви, а для удовлетворения сексуального желания. И я с большинством из своих партнеров - шлюха.
Весняний Марафон• 20 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
А если она это делает с согласия мужа?
А если муж импотент?
Если с согласия мужа, то нет. У них такие отношения, свободные. Я говорю о другом
ХуАнита• 20 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Я вот в 33 любимую работу оставила 😂 конечно не Шб, не так прибыльно и не такое удовольствие) но все же)) и вот без работы любимой как то сижу нормально) на пенсии получается с 33 лет) потому как работать на работе наверное я не очень хочу
Ответ дляНе люблю натовп
whore как-то привычнее и звучит грубее чем slut.
шалавашейминг, шлюхошейминг...
разве наша общественная мораль уже докатилась до уважения к шалавам и шлюхам? были есть и будут чем-то постыдным.
шалавашейминг, шлюхошейминг...
Свекруня• 20 декабря 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да яка там робота. Вони за покликом душі розкріпачуються,безкоштовно,максимум-кафе, Лузанівка і жонаті ніщєброди.Професія то за гроші,там дійсно можуть накопичувати на квартири і тд і в 35 пробувати потерту ондатру комусь одному тулити,типу родина,любов
Не люблю натовп
• 20 декабря 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Хорошо. А если без согласия мужа, но муж импотент? А у неё высокое либидо, и дети, и все хорошо в семье кроме секса?
Либо муж абьюзер, который её мучает, но уйти ей некуда?