Не люблю натовп• Изменено 20 декабря 2023

Кто такая шлюха

Часто встречаю тут на Советчице, женщины занимаются слатшеймингом, называют других женщин шлюхами.
Так вот, хочу спросить, кто такая, по вашему мнению, шлюха?
Свекруня• 20 декабря 2023
Ответ дляХуАнита
Я думаю там шок- как это женщина делает то что она хочет сама. Да еще и с молодым позволила себе такое 😂😂
Шок,як можна самій собі так підсирати. Робота хороша,зп дуже непогана,таку роботу цінують,а не розводять трахи в підсобках. Жінка тягнула сама дитину. Плітки з подробицями гуляли з подачі юного дибіла. Власник дав цу прибрати горе-єбаку.І жінка ця скоро звільнилася сама. Може,теж прибрали.

Василина Семеніч• 21 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
ну так это жена...
Ця, всією зарплатньою чоловіка розпоряджається. Фіг жена щось безкоштовно зробить.
Ряженка• 21 декабря 2023
Ответ дляВасилина Семеніч
Ой, есть разные жены, очень разные. Терпил много. По темам здесь это тоже хорошо видно )
D_A_V• 21 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
То була не я. Я люблю ковбасу і мені пофігу що там в ній- пацюки чи нігті.
А окрім ковбаси я люблю секс. От і намагаюсь зрозуміти, чи в мене психічно-сексуаоьний розлад, чи просто шлюха.
я за практические тесты - сколько можно разводить бла- бла 🤣🤣
7_кг_рыбы• 21 декабря 2023
Шлюха это падшая женщина. Занимается неразборчивыми половыми связями. Основной клиент кожно-венерологических мед. закладив.
Залетна Я тут• 21 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
ну так это жена...
От такім жінкам можна тільки поспівчувати...
Не хватило розуму стати кимось більше ніж половою ганчіркою
Тарабарщина• 21 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
ну так это жена...
Жена дороже любой проститутки😂😅😉
Тарабарщина• 21 декабря 2023
Ответ дляГоворилка
Слатшейминг - околоподъездные пересуды

Примеры: прААститутка, наркоман.
Шо ж вы так 😅автор же женщина счастливая с низкой социальной ответственностью, а вы -слатшейминговать- это сплетничать о просто шлюхах и просто под парадным 😂😅
Тарабарщина• 21 декабря 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ну звичайно, якщо у їх синочка пісюн- корнішон без нормальної ерекції і неможливість задовільнити жінку.
. А жінка досвідчена одразу зрозуміє що щось тут не так. А та доня що по пісюнам не стрибали, порівнювати не буде, сприймає недолугого синочка як норму
Надо же) а если все , кроме писюна, есть Окей, то что? Или на писюнах мир сошёлся?
Есть попрыгунчики, типа вас, которым этого не понять

Снегурочко• 21 декабря 2023
Это женщина с психологическими проблемами, которые способствуют низкой социальной ответственности.