поднимется.Меня все знают. СТРАНА ВСТАНЕТ ПРОТИВ ТЕБЯ.Ты же тоже отец,дедушка,у нас много погибших.Куда ты лезешь?Вы там подумали вообще своей головой,наших детей отправлять на смерть ?Кто вас родил,волчица что ли?видео 1 мин обращение к путину с воркуты
-Аленушка8-• 21 декабря 2023
Ответ дляMarinsvet
Удалено администрацией...
Чекаєте тут рашу? Скільки ждунів навколо, ппц
Ответ длявиктория7аас
я не верю вообще никаким цифрам со стороны Украины. Даже не столько из-за пропаганды обеих сторон, сколько из-за тотального бардака, но помноженного на любовь к припискам и коррупции (солдата в строю полагаются куча всякого довольствия и просто деньги). Скольких гражданских в первые недели войны с бутылками зажигалками и гладкостволом осталось по паркам и лесополосам? Кто их, этих теробороновцев считал? Второй немаловажный фактор, что я уверена в полном нежелании Украины вести хоть какой бы то ни было учёт погибших мирных как в местах непосредственного столкновения так и в глубоком тылу, от упавших ступеней и прочего. Немеряно и косвенных потерь от недостатка лекарств, недоступности квалифицированной медпомощи и банально недоедания и переохлаждения. Их тоже никто и никак не считал. Перебежавшие через границы - кто их считал? Сколько их убили в процессе ограбления ’братья’ из Венгрии, Румынии, Польши? Сколько трупов разбросано по карпатским лесам и оврагам?
Ну и счастливо уехавшие (без разницы куда) и как то обустроившиеся - в очень небольшом проценте вернутся назад. Процент потерь населения для территории , как минимум, будет сравним с ВОВ.
Вас хтось змушує вірити? Тим більше, остаточних цифр ніхто ще не оголошував Слухайте собі соловйова. По що ви прийшли на український форум?
-Аленушка8-• 21 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Я думала это про Зеленского.
а чому не про хуйла? він не такий? дивно якось, перші слова і одразу асоціація з цим вбивцей. чи ви його за такого не вважаєте?
-Аленушка8-• 21 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А так хотелось бы,что бы просто сдали территорию Украины,да?
Таким все не так, защищают-визг стаит, сдадут-еще больше завизжат. Половину темы противно читать, особенно осознавая что мы вроде как одна страна, далжны сплотиться против общего врага, а не это все
Ответ дляYuliya82
Вы своих покажите лучше. И напишите, сколько Вам платят, чтоб Вы эти благодарственные оды боневтику тут строчили 😂🙏🌸
Я не повторяю по сто раз.Учитесь вникать с первого.Бесплатно.Тема не о Зеленском или Порошенко.Тема о насильственной мобилизации в россии,на оккупированных,возмущение родных чмобиков,их боль,слезы,отчаяние,недовольство путиным и угрозы смены власти.таких видео очень много
Н_а_т_а_л_и_78• 21 декабря 2023
Ответ дляYuliya82
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2023
Ответ длякосмея
А чім наша влада відрізняється?
Для того щоб дізнатись треба пожити на болотах хоч з півроку
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
а у нас гробов мало идет?
Багато. Дуже багато.
Тільки якби не ті хлопці і дівчата, то їх би було в рази більше серед цивільних українців.
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2023
Ответ дляLadaU
А можно было не разминировать то, что уже было заминировано.
Можна було і лінії типу суровікіна з 2014 збудувати по всьому кордону...
Kidstaff Bot• 21 декабря 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff