Мочалкин блюз• 21 декабря 2023

Любимое блюдо, что сейчас съели?

Фокус-Покус• 21 декабря 2023
Одна з улюблених страв- цезар з креветками. Його на вечерю і зʼїли)

ХикориДикори• 21 декабря 2023
Устрицы сегодня ела на ужин. Обожаю
автор Мочалкин блюз • 21 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Устрицы сегодня ела на ужин. Обожаю
Тоже люблю. В Хорватии всегда едим и много
ЯНаПэПэ• 21 декабря 2023
Хотелось бы греческий или цезарь,а съела пачку кукурузных палочек (
Крию матом страшно• 21 декабря 2023
сейчас ночь, яблоко съела!
ЯНаПэПэ• 21 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Устрицы сегодня ела на ужин. Обожаю
Мечтаю попробовать
ХикориДикори• 21 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я в Италии живу. Ем постоянно, уже как-то думала, что может надоест, но нет
Міряю від одиниці• 21 декабря 2023
Я бы сейчас съела сало с черным хлебом...ммм
автор Мочалкин блюз • 21 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Есть знакомый с Италии,но ест только макароны он от них просто балдеет.

Куколка-мяуколка• 21 декабря 2023
Печеное яблочко и узвар 😋
ХикориДикори• 21 декабря 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Мечтаю попробовать
Это такая легкая мечта - попробуйте, обязательно и исполните свою мечту)
автор Мочалкин блюз • 21 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Я не ела сало уже 3 года точно.
ХикориДикори• 21 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Да, итальянцы любят пасту, а я нет. Я здесь ем в основном морепродукты. И моя любовь - это безлимитные суши)
Крию матом страшно• 21 декабря 2023
да хватит уже, только спать легла🙈 а тут как не зайдешь ночью всем есть хочется, приходится за компанию тоже идти на кухню🤣🤣🤣 я уже прошлой ночью за салом ходила 😂
автор Мочалкин блюз • 21 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Но ,блин я бы на его месте любила морепродукты, а не макароны с сыром. Ну такое...
жижифреймут• 21 декабря 2023
Ела борщ. Хочу жульен.
Міряю від одиниці• 21 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я не ела сало уже 3 года точно.
А надо нам красивым женщинам, надо. Сало - борьба с морщинами намбер ван ;)
ХикориДикори• 21 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Может он ест пасту с морепродуктами)
Зілля до весілля• 21 декабря 2023
Я б дуже хотіла бутерброд ,полтавський поживний хліб з вареною ковбасою ,але їла омара і суші

автор Мочалкин блюз • 21 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Может он ест пасту с морепродуктами)
Неее,я ела эту пасту .и часто знаю с чего готовит. Много сыра и макароны миллион ккал
автор Мочалкин блюз • 21 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Как тока все закончится в Украине приеду и съем тонну сала.лук и чёрный салтовский хлеб.
Брехушечка• 21 декабря 2023
Окрошка с копченой курицей (с колбасой не очень люблю)
ХикориДикори• 21 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Может он просто бедный?☺️ я ем пасту редко, но муж если готовит с морепродуктами - это нереально вкусно
Зілля до весілля• 21 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Бачу не тільки я мрію про чорний хліб
Міряю від одиниці• 21 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Лучше уже сейчас всем из сала начинать, без сил врага не победить.
автор Мочалкин блюз • 21 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
Та не ,не бедный . Я думаю может позволить. Я думаю то он такой.
Фея_3уровень• 21 декабря 2023
Я всегда за бутер с икрой горбуши или креветки
Міряю від одиниці• 21 декабря 2023
Ну все. Такая вкусная тема здесь. Иду я к холодильнику. Кто со мной?
ХикориДикори• 21 декабря 2023
Ответ дляМочалкин блюз
У мужа друг не ест кетчуп, майонез, вообще никакие соусы, сливки и тд. Я не могла понять почему. Оказывается ему это напоминает сперму 😂😂блин мужику 40 лет и такая фигня я голове. Во всем остальном классный мужик. Так что да, у всех свои тараканы
Анчо Ус• 21 декабря 2023
Ответ дляжижифреймут
Ела борщ. Хочу жульен.
Я тоже съела борщ. Ещё хочу борща. Завтра уже. И сало завтра куплю, и хлеб литовский из Сильпо.