Білка в колесі• 21 декабря 2023
У Вас есть неадекватные родственники ?
Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Звучит как тост
Не мне щас нельзя)) я после аб печень болит жуть
Кучерявочка• 21 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы и есть та мать? А чего тогда сами не заработаете?
Потому что не умею
Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
А что случилось в 1850-м?
Удалено администрацией...
Хитрушка-чекушка• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Вы меня извините, не в обиду будет сказано, но складывается впечатление, что вы из семьи маргиналов. Вот прям картинка перед глазами: коммуналка либо общага, маргинальные личности, низкооплачевые работы, недостаток денег, нищета...
Я в семейной общаге до 30 жила, маргиналов не было, правда общага от вуза была, может в этом все дело
Кучерявочка• 21 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
Нет мой дед родился в 1892году , его отца и мать судьбу мы тоже знаем и фото есть , родители деда как раз родились в 1850году , Киев.
Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Кто она?
Женщина которая всё помнит с 1850 года
Аноним_1859• 21 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Оно то так,я просилась в интернат,но я жила среди них.их отношения мне пофиг,пусть хоть в супе друг друга сьедят,но я то чего страдать должна была?
Ой, та не слухайте її, тут неадекватних теж вистачає
Рву и мечу• 21 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Женщина которая всё помнит с 1850 года
Ник у вас зачетный)
Хитрушка-чекушка• 21 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Та то сарказм у Кучерявочки)
Кучерявочка• 21 декабря 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та то сарказм у Кучерявочки)
Я реально не умею зарабатывать, поэтому не сарказм
Рву и мечу• 21 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Вы меня извините но мать и отец какие были их отношения это их дело как бы
Их дело когда за закрытой дверью отношения выясняют, а не при ребёнке, ещё и втягивая при этом...
Кучерявочка• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Втягивать согласна что не надо, но при ребенке допускаю, потому что все живут в куче и дети часто дома , а набить морду хочется ну и тд у каждого в семье свои желания
Най хоч раз• 21 декабря 2023
К сожалению, да. Есть вообще не дружащие с кукушкой и бегающие по колдунам и бабкам. Никогда бы не подумала, что вот такое будет рядом. Не свекровь😁сразу опережаю
Рву и мечу• 21 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Не надо оправдывать мордобои при детях.
Кучерявочка• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Не надо оправдывать мордобои при детях.
Я не только про мордобой и тд и тп
жінка незаміжня• 21 декабря 2023
Ответ дляБілка в колесі
Мне иногда кажется, что хуже моих нет
Просто повірте. Є.
Галя-краля• 21 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Мне отец как то обещал, что я кровью умоюсь 🤦🏻♀️ запомнилось
А мені: щоб ти здохла.
Чудовий каламбур• 21 декабря 2023
Есть , вон из рашки сегодня звонили и между прочим рассказали как старшая девочка ходит волонтерит ( военным ! Ихнейным ! Убийцам этим ! помогает) как меня колбасит блин
З вишневого садка• 21 декабря 2023
Ответ дляБілка в колесі
Мне иногда кажется, что хуже моих нет
Был такой, что капец.
Родной для
Умер от ковида перед самой войной
Родной для
Умер от ковида перед самой войной
13чудоСВЕТА• 21 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Если бы они не размножались, то конечно. Но они размножались.
Неваляшкина• 21 декабря 2023
У меня много чудил своих , но всех переплюнула свекровь, моей первой мыслью при разводе было- что ,Слава Богу , я ее уже никогда не увижу!
Фрикаделька• 21 декабря 2023
Та всі неадеквати, не осознані, чого одна мати вартує, думала я буду від зрадника народжувати другу дитину щоб його втримати, та й я така ж неадекват