Білка в колесі• 21 декабря 2023
У Вас есть неадекватные родственники ?
Рву и мечу• 21 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
У нас никто не бегал с топором после 1850года и по сей день так точно
А что случилось в 1850-м?
Рву и мечу• 21 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Почему,был.несчастное бесхребетное существо,которым она помыкала
Вы с ними не общаетесь теперь?
Ну ниче се• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Отца не было я так понимаю?
И которого каждый день она унижала и высмеивала при всех
Рву и мечу• 21 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
А зачем она замуж выходила? По залету чтоли?
Ну ниче се• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Вы с ними не общаетесь теперь?
Общаюсь изредка,но больше терплю,близких отношений нету естественно.сестра вначале нормальная была,потом превратилась в маму
Ну ниче се• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Чтоб помыкать ним.с ее слов’муж должен быть как собака и слушать хозяина’
Рву и мечу• 21 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Как они сейчас объясняют свое неадекватные поведение в прошлом по отношению к вам?
Ну ниче се• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Мама?что она была прекрасной мамой,а я хамло неблагодарное.и какая бы мама не была,дети ей ноги должны целовать.это ее слова)
Ну ниче се• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Отец меня не трогал,сестра тогда еще нормальная была,мама и ее донимала
Рву и мечу• 21 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Вы меня извините, не в обиду будет сказано, но складывается впечатление, что вы из семьи маргиналов. Вот прям картинка перед глазами: коммуналка либо общага, маргинальные личности, низкооплачевые работы, недостаток денег, нищета...
Цвірінь• 21 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Есть..мама и сестра
Аналогічно. Так довіряла, так на мені їздили, на все роками закривала очі, а виявилися такими мразями, що не передати словами.
Рву и мечу• 21 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
И для чего и каких целей вы продолжаете поддерживать с ними связь?
Ну ниче се• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Нет.у нас спаренная квартира была,в тамбуре четырешка и однушка рядом наша)немного выше среднего достаток был,и у отца и у матери хорошая работа
Кучерявочка• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
А что случилось в 1850-м?
С этого промежутка времени я в курсе кто и как жили мои предки
Ну ниче се• 21 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Мне не жалко тех пару слов по телефону
Кучерявочка• 21 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
И ? Это её дело , она так хотела и нашла такого дурочка который кивал гривой, молодец мать
Невісточка ж• 21 декабря 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да,ждуны русни
У меня мама с сестрой в Донецке. Я уехала в 14, когда мне было 16 лет. Как я вас понимаю. Особенно тяжело, когда это близкие родственники
Аноним_1859• 21 декабря 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Есть . И даже много . Моя бабушка (уже покойная) бегала за нами с мамой с топором , мне было 8 ….
Вона чимось хворіла психічним?
Ну ниче се• 21 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
С психопаткой никто нормальный бы не был,как раз только такой дурачок)
Кучерявочка• 21 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Вы меня извините но мать и отец какие были их отношения это их дело как бы
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 декабря 2023
Ответ дляАноним_1859
Вона чимось хворіла психічним?
Нет … просто такой человек
Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Тэмпэрамэнтный музчина!)))
В нашем случае причина была другая, но мама сейчас уже, через 20 лет, говорит, что всё выдумано и она такого не помнит. Все врут.
А по глазам видно, что пооомнит)))
Ой наговариваете на бедную женщину. Она ж так... для здоровья просто))
Ну ниче се• 21 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Оно то так,я просилась в интернат,но я жила среди них.их отношения мне пофиг,пусть хоть в супе друг друга сьедят,но я то чего страдать должна была?
Кучерявочка• 21 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
Ну они нашли друг друга, как я говорю каждой твари по паре или обое рябое.
Невгамовна шахиня• 21 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Под счастливых жен и матерей любящих
Лично я не маскировалась под счастливую жену. И не маскируюсь под любящую мать
Марфа Українівна• 21 декабря 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ага!🤣
Гоняла, чтоб похудел. Ну чисто тебе физкультура)
Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2023
Ответ дляКучерявочка
Смогла заработать, ещё заработает
Вы и есть та мать? А чего тогда сами не заработаете?
Кучерявочка• 21 декабря 2023
Ответ дляНу ниче се
А чего Вы страдали от их взаимоотношения друг к другу?