Ля-ля-ля• 21 декабря 2023
Я не можу себе взяти в руки і почати худнути
Зайвих 22 кг. Ріст малий. Мені противно від самої себе і не можу схуднути і сісти на дієту. Дівчата як ви змогли?
Даха-сваха• 21 декабря 2023
Ответ дляЗвездолётчица
У меня рост 162, вес 55-56 и то много, хотя мне 46 лет. 77 кг представить на себе не могу
46 лет - это молодость.
Ожирение начинается с индекса 30, т.е. до этого обычно опасности для здоровья нет. Кстати, нужно учитывать и мышцы, которые весят прилично, и смотреть на общую картину.
Я когда-то весила 48 кг при росте 165, пока врач не указал мне, что это тоже вредно для здоровья. Пришлось пересмотреть диету, теперь я вешу 59 и считаю себя худой.
Звездолётчица• 21 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
46 лет - это молодость.
Мышц у меня нет, но фигура неплохая 96\75\97
Даха-сваха• 21 декабря 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Я бы сказала отпадная фигура. Поздравляю!
Звездолётчица• 21 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо, но Вы же меня не видели)))