Ля-ля-ля• 21 декабря 2023

Я не можу себе взяти в руки і почати худнути

Зайвих 22 кг. Ріст малий. Мені противно від самої себе і не можу схуднути і сісти на дієту. Дівчата як ви змогли?
ПодругаМужа• 21 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Та ладно, я сейчас хочу даже набрать, при росте 1,7 вешу 53-это не есть норм. С потерей веса уходят и все объемы, которые так важны для женщины.
То я о себе писала)))) у вас все отлично!

karinaanik• 21 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я при 53 кг и росте 160 выглядела точно также, как вы сейчас. И грудь у меня А.
Моя фигура идеально выглядит при 57 кг и росте 160. Выгляжу худой но без костей торчащих. 50 кг это уже мало очень для меня.
Так я на 10 см выше, и уде чувствую сетя высохшой. Оно же равномерно уходит, и грудь и попа, хочеться быть худой, но с объемами, а для этого нужно фигачить в спортзале, но я не готова)
ПодругаМужа• 21 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ой, автор, як про мене. Раніше вдавалось худнути, або тримати вагу. А після пологів+війна почався треш. Вже 20 кг+ хоча і до цього була не худа. От наче так просто, їсти 3 рази в день, а як це зробити реальністю,не знаю. Ще і чоловік приносить майже кожен день їжу, фраголіно, собі пиво, снеки, сир копчений ,солодощі. Сам їсть і не набирає, тому що на роботі весь день бігає. А ми вдома з дитиною сидимо, та максимум раз в день на прогулянку вийдемо.
Думаю, що так і 130-150 буде на вагах в мене… якщо так далі жити. Чим замінити це зажирання стресу ?
Полюбить думать много и продуктивно.
karinaanik• 21 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Грудь 83? Выглядит больше.
Чашка D, а сам объем по грудной клетке маленький
дивчинка• 21 декабря 2023
Отравится или заболеть. У меня вот 2 дня температура, похоже килограм уже ушёл.
karinaanik• 21 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Ну я вам желаю удачи! Главное поставить цель и отработать систему 😘😘😘
Козяка-маляка• 21 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Автор, все вийде, якщо мати правильне налошткг. Для мене був старт/програма Аніти Луценко, але я не зациклювалась. Отримала відповіді на свої питання, а далі сама. За три місяці -17 кг.
Ого, результат серйозний. Що їсте зараз -можете описати за день.

Пез Году Неделя• 21 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Как говорила Раневская? ешьте фрукты..
Немытые..
Козяка-маляка• 21 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
У вас навіть при +17 ноги гарні, без вух.
Закуйовджена життям• 21 декабря 2023
Ответ длядивчинка
Оо, вспоминаю свой токсикоз 🤪🤪🤪 как же тошнило первые месяцы, жила с ведром/унитазом,либо в больнице под капельницами. Зато ушли 8 кг 👍😂
Выздоравливайте 🫶🏻
karinaanik• 21 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Та у меня самая большая проблема-живот. Вот я сейчас высохла как вобла, а все равно есть живот.
karinaanik• 21 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Все, что хочу) главное не добирать калории. Посчитайте свою норму для похудения и следуйте ей.
Что б ускорить процессы: откажитесь от сладкого, хотя бы на время, и добавляйте как можно больше овощей, кроме корнеплодов
Козяка-маляка• 21 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Ну от в цьому і проблема , що все що корисно не дуже смачно. А те що смачно, калорійно і хочеться зїсти не одну ложку, а тарілочку. Навіщо солодке, якщо смаженою картоплею і салатом олів´є або спагетті з сиром можна дуже легко перебрати калорії навіть без солодкого. Ви-молодець!
Пишу каліграфічно• 21 декабря 2023
Ответ дляКоржик
Чушь
Я вешу 60 при 165,выгляжу худой
Ахах))) ну как скажете
дивчинка• 21 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Выздоравливайте 🫶🏻
Спасибо, а вы себя не ругайте сильно;) просто период наверное такой, вы почувствуете когда будете способны на это
karinaanik• 21 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Тут главное выдержка, мне повезло, что я не люблю сладкое и обожаю овощи в любом виде. И мне не так тяжело было перейти на пп. Но я обожаю жареную картошку, а если еще селедка, залитая маслом-это все! Ищите меня! И по этой причине я поняла, что если очень хочется, не нужно себе отказывать. Если я наелась жирной пищей, то на следующий день стараюсь как-то уменьшить калорийность блюд
дивчинка• 21 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
Я качала пресс полгода, живот ушёл. Месяц не занимаюсь, до сих пор не появился , понимаю что не заставит себя ждать, надо возобновить, но пока я не хочу
Бавовна• 21 декабря 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Ахах))) ну как скажете
не смешно. у меня 168 /58. тоже, скорее, худая.
еще важен возраст
одни и те же параметры в 25 и 50 по разному воспринимаются
karinaanik• 21 декабря 2023
Ответ длядивчинка
Живот-коварная штука, я понимаю, что у меня не уходит из-за диастаза (привет беременность и роды) и знаю, что нужно тренировать мышцы малого таза, но уже 2 года как забила на это

маска Ілона• 21 декабря 2023
Ответ дляОколовита
Сон это тоже режим и далее по списку
А Вы не спите
.. ночная смена м б?))
Вредняжка• 21 декабря 2023
это моя боль, не могу похудеть уже много лет. У меня АИТ, климакс, сейчас еще и депрессия, назначили АД, набрала еще 8 кг.
Завтра иду на прием к врачу, решилась на уколы. Невестка уже начала, но ей после двойни убрать немного живот. А подружка ее за три месяца минус 10 кг, на уколах. Не рекламирую, они в Украине дорогие.
Просто пишу, что решилась на это, хотя всегда была противником такого похудения.
всегдаДаДа• 21 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
а что тут рекламировать? куча тем про Саксенду и Оземпик на форуме
Вредняжка• 21 декабря 2023
Ответ длявсегдаДаДа
может быть, не читала. Посмотрим, как будет.
Кузякин• 21 декабря 2023
Ответ дляkarinaanik
А зачем так ноги ставить, как будто вы сутки на лошади скакали и встали?
Свекруховна• 21 декабря 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Выйти на работу, я на работе только к вечеру вспоминаю ела я или нет) вышла из декрета похудела на 10 кг
Рожева юбка• 21 декабря 2023
Ответ дляПрацівниця року
Зайшла в інсту, а там наша жінка 59 років. Струнка як вєлік, постава як у 18 років, довге доглянуте волосся аж до талії. Нууу, якось соромно бути більш як на 20 років молодшою і не бути вау.
Дайте её для вдохновения, плиз!!! Ту женщину в инсте
Чавонадо• 21 декабря 2023
Увидела себя на одной фотке и смогла.
Пока вы не захотели красиво выглядеть больше чем есть ничего не плможе .
Працівниця року• 21 декабря 2023
Ответ дляРожева юбка
https://www.instagram.com/reel/C09UbfJoQo6/?igsh=
Закуйовджена життям• 21 декабря 2023
Ответ дляСвекруховна
Да,мне не хватает работы сейчас. Я работала раньше удаленно, казалось бы -сидишь за компьютером, мало движения, но на 20 кг худее была тогда.Но не с кем ребенка оставлять , что бы работать сейчас. В садике мест нет, надеюсь уже в 3 года попадём. А частный либо няня очень дорого
Закуйовджена життям• 21 декабря 2023
Ответ длядивчинка
Спасибо большое ,за поддержку ❤️