Водійка хімарса• 21 декабря 2023
Косметические процедуры для век
Хотела сделать блефару, у меня большие мешки под глазами. Склонна к отёчности. Но может что то есть из косметических процедур?
Аноним_1859• 21 декабря 2023
Нічого не допоможе від мішків, я 1,5 роки ходила до косметолога на різні процедури під очі, ефекту майже не було , зробила блефаро . Але мені 50 . Який у вас вік?
Зайканалужайке• 21 декабря 2023
Ответ дляАноним_1859
Шрами дуже видно?
Аноним_1859• 21 декабря 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Шрами дуже видно?
Я зробила операцію 13.12, завтра шви буду знімати тільки )) ще все заклеєно
Водійка хімарса
• 21 декабря 2023
Ответ дляАноним_1859
Скромняшка• 21 декабря 2023
Я 10 років ходжу до косметолога, але мішки і верхні повіки опущені. Тільки блефаро
Зайканалужайке• 21 декабря 2023
Ответ дляАноним_1859
О, нехай все буде добре і ви будете красунею
Я теж мрію про блефаро, але вже мабуть після війни.
вАлнуюся сильнА• 21 декабря 2023
Ботокс помогает немного, если где-то пережато, отеки уходят. Мне, на удивление, помог реджиран, он как-бы уплотняет кожу под глазами. Но это все временный эффект. РФ лифтинг разгоняет отеки. Кардинально - да, только блефаро