4есотка• Изменено 21 декабря 2023
Свекруха сказала, що таких як я треба гнати з хати
Сказала, що я їй все життя винна, бо вона мені сина народила. Послала нас на 3 букви. Як вам?
4есотка
• 21 декабря 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
С мужем отношения хорошие?
Ну и пусть себе живёт по соседству, не ходите к ней да и всё.. Когда приходит она, занимайтесь своими делами, пусть муж с ней общается.
Зараз відносини не дуже, сварки постійно, але вчора він мене підтримав
пьЯНА• 21 декабря 2023
Ответ для4есотка
Їй дуже не подобається, що я живу своїм життям і не вилизую їй сраку
Она вам сына выносила?
Бритоножка• 21 декабря 2023
Ой не переживайте . Я свою очень редко вижу . Но в прошлом году она мне выдала следующее , это все в ругательном тоне - ты посмотри как иы выглядишь ! Ты же женщина , родила ребенка , а выглядишь как девочка , нет совести у тебя !
Шиворот Навыворот• 21 декабря 2023
Ответ для4есотка
Це жесть, я з нею спілкуватися вже точно не буду але що робити з сином, хай спілкується чи що
я тоже не общалась лет 5, пока она к нам из оккупации с раком не выехала, теперь живет ( правда в сьемной квартире) но встречаемся на выходных постоянно
Леннон_Жив!• 21 декабря 2023
Ответ для4есотка
Батьки йому подарували коробку, були одні стіни, а ми вже все добудовували і ремонти робили, 8 років вже живемо
А Ваши батьки шо подарували?
Бешене сарі• 21 декабря 2023
Ответ для4есотка
так может в этом дело? сын рассказал маме что отношения не очень, мама как давай ’сопереживать’, так и не остановилась
Всім шампаньського• 21 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Она вам сына выносила?
4есотка
• 21 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Так а через кого ті сварки, через його матір
Бешене сарі• 21 декабря 2023
Ответ для4есотка
прям исключительно из-за нее? вы же не общаетесь, чего вам из-за нее ругаться?
4есотка
• 21 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
Ми спілкувались. Так, більшість сварок саме через неї і його родичів
Бешене сарі• 21 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Не , двоюродный
єто может быть просто сын автора.
Бешене сарі• 21 декабря 2023
Ответ для4есотка
Но в последнее время они стали случаться? или участились? И какой повод? Родственники же всегда были, как и мама.
Кручу хвости• 21 декабря 2023
Ответ для4есотка
не особо живёте, как оказывается, раз выносите это сюда ) значит таки её мнение для вас важно. Ибо если человеку не важно чьё-то мнение, то он не будет на нём зацикливаться
Плету интриги• 21 декабря 2023
Ответ дляБешене сарі
єто может быть просто сын автора.
Сыну автора 6 лет . С мужем автор живет 8 . Это может быть просто сын автора .
Директриссимо• 21 декабря 2023
А чего вы сидите у нее на голове,я бы тоже прогнала со своего дома великовозрастного сына колокольчика и его жену.у вас своя семья,живите отдельно,и зачем вам ее мнение
Бешене сарі• 21 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
ок, ваша арифметика сильнее моей ’внимательноти’ :)
Директриссимо• 21 декабря 2023
Ответ для4есотка
Зачем вам та тетка,и ссорится с ней?)живите своей семьей,у себя дома.
пьЯНА• 21 декабря 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Из старт поста
Голубец• 21 декабря 2023
Колись жила в будинку на 2 входи, зі свекрухою. Як згадаю, то тіпати починає. Слава Богу, купили квартиру і з`їхали, і тільки тоді почала нормально жити.
пьЯНА• 21 декабря 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Всім шампаньського• 21 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Из старт поста
Ну так это классика жанра свекрови родила тебе сына- мужа. Если как вы пишете это вообще уже сюр..
Нашли в капусте• 21 декабря 2023
Ответ дляпьЯНА
Она вам сына выносила?
Ні, вона собі виносила, коли приймала рішення народжувати дитину. Просто вчасно відпустити не може і не хоче.
Послушная• 21 декабря 2023
Ответ дляПлету интриги
Не , двоюродный
не смешно, если бы муж взял автора с прицепом, то свекрови бы ее прицеп был не родным внуком, почему то неродной сын нормально воспринимается, а неродной внук смешно.
TANYA 0 0 0 0• 21 декабря 2023
Ответ для4есотка
Є в них таке, що ’ Треба мамою називати, і а як ти хотіла невісткою бути’, але саме обідно було коли після важких родів сказала ’ Добре що її спасали’. Вихід один : жити окремо, не залежить фінансово і спілкування до мінімуму.
Істеріомама• 21 декабря 2023
Ответ дляНашли в капусте
Мені колишня свекруха якось кричала, що вона сина родила, ночі недоспала. О, кажу, хто б міг подумати, а мене ж мама зразу 20 річну родила😂