извините,что с болот тяну
Путин: Россия никогда не была против вступления Украины в ЕС
Ведомости
Прочту позже
Россия никогда не возражала против планов Украины вступить в Евросоюз, но всегда была против ее вступления в НАТО, заявил президент Владимир Путин на пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай».
«Мы никогда не возражали и не высказывали какой-то негативной позиции в отношении планов вступления Украины в Европейское экономическое сообщество. Никогда», – сказал он.
При этом Путин подчеркнул, что Москва всегда выступала против вступления Украины в НАТО, так как это военно-политический блок. «Эта позиция имеет под собой определенные серьезные основания, поскольку расширение НАТО к нашим границам угрожает нашей безопасности. Это серьезнейший вызов для безопасности РФ», – подчеркнул он.
В экономическом сотрудничестве Россия не видит для себя никакой военные угрозы. «И не считаем себя в праве обсуждать это. Это дело самой Украины и европейских государств», – уточнил он. Путин также рассказал, что в свое время президент Украины Виктор Янукович говорил, что необходимо дополнительно прорабатывать вопрос, так как посчитал, что условия договора ассоциации Украины с ЕС несут «определенные серьезные угрозы для украинской экономики».
Ведомости
Прочту позже
kristi_ana• 21 декабря 2023
Ну естесно, Украина если войдёт в ЕС, то это экономическая .опа. А если в НАТО, то раша бы к нам не сунулась. Ясно, что нам надо в НАТО.
Ответ дляok1904
Вже не знають що брехати. Я інше читала, що пуцик прагне Україну повернути в союз. Все що його цікавить
Так. Все, як 300 років тому: і пшениця наша потрібна для них, і козаки вміють воювати, тож рашка хоче, аби за її погані забаганки ми з ними йшли. У будь-який спосіб прагнуть до нас свої брудні рила притулити.
Ответ дляok1904
Вони просто цілеспрямовано та методично нас знищують вже сотні років. Бо вони - смердючі мокші з болот. Без історії, без роду, без племені.
Викрадають мощі наших гетьманів, знищують нашу культуру, спотворюють історію.
Щоб через 300 років у своїх смердючих підручниках написати ’була така Україна яку створив ленін і не стало’