Аноним_612• 19 февраля 2014
А у вас подписчики покупают ?
у меня нет ,сидят годами,покупают обычно люди не сидящие в подписках)
Аноним_612
• 19 февраля 2014
Ответ дляCOG0908
У меня покупают редко, как я поняла, все покупки делаются спонтанно
пришел - увидел - победил
100 %
Рву и мечу• 19 февраля 2014
Я покупаю из подписки часто. Почему не сразу - по разному бывает. Например, в подписку могу добавить закваски д/йогурта, но если на данный момент пост - то понятно, что пока не куплю. На обьявления посредников - для обьявлений о скидках, удобно.
На своих подписчиков не смотрю - они мне не мешают)