Чаклунка-ведунка• 21 декабря 2023
Ваши мужчины тоже обижаются на все подряд?
Не так сказала, не поддержала, не поняла его, сравниваю с другими. Постоянно ему кажется что я его унижаю, хотя такого нет. Ок, говорю, давай расходиться . Ответ - ты что с ума сошла? И все в таком духе. Люблю, никуда не уйду. Вот и все
Чаклунка-ведунка
• 21 декабря 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мій не ображається. Дуже рідко і ненадовго. Він в вас не Рак за гороскопом? Була в мене подруга, тій багато не треба було, щоб образитися.
Телец