Чаклунка-ведунка• 21 декабря 2023

Ваши мужчины тоже обижаются на все подряд?

Не так сказала, не поддержала, не поняла его, сравниваю с другими. Постоянно ему кажется что я его унижаю, хотя такого нет. Ок, говорю, давай расходиться . Ответ - ты что с ума сошла? И все в таком духе. Люблю, никуда не уйду. Вот и все
Дуже дуже вумна• 21 декабря 2023
Нет, у меня муж без заниженной самооценки. Для этого у него есть я))

пАлАвинкА• 21 декабря 2023
Ні. Взагалі не ображається на мене ніколи. Але він в мене нормальний. І це другий мій офіційний шлюб)
vinika• 21 декабря 2023
Да, у него бывает пмс
Шлях до зірок• 21 декабря 2023
что-то с самооценкой у него
Гербарія сушу• 21 декабря 2023
Не ображається і не виказує. Але я й не порівнюю його з іншими і намагаюсь підтримувати завжди, або хоча б промовчати.
Задираю носа• 21 декабря 2023
Нет, не обижается, но я его и не обижаю)
D_A_V• 21 декабря 2023
он обижается- значит аы плохо подходите друг другу- конечно чувства могут быть и в таком случае- но этот деструктив как лакмусовая бумага показывает среду- вашим отношениям будет труба через не продолжительное время
p.s. делайте что хотите- забейте или попытайтесь спасти ваши отношения
Нічого вдягти• 21 декабря 2023
Где вы таких нервных берете? А потом ноют - разлюбил, изменил, не поздравил
dulenok• 21 декабря 2023
а со стороны, вроде все взрослые люди...

Пишу_граммотно!• 21 декабря 2023
Смотря что говорите. С какой интонацией и в каких ситуациях. Поддержка всем людям лишней не бывает, но смотря в чём поддерживать. А сравнения с другими это вообще жесть. Не понимаю для кого это вообще может быть нормально. Только в целях унижения таким и занимаются)
Луноходик_Ик• 21 декабря 2023
У меня такой первый муж был. Второй - полная противоположность.
Все питаю зарання• 21 декабря 2023
Ні в мого я постійно йому несу пургу,роблю нєрви, на роботі всі колеги мудаки, клієнти мудаки, на дорозі водії всі п@дораси 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ тільки як випʼє тоді такий любенький, а як тверезий ото таке(
Перша леді колгоспу• 21 декабря 2023
Ответ дляvinika
Да, у него бывает пмс
У моего тоже
Перша леді колгоспу• 21 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
А я никогда не сравнивала, всегда поддерживаю, никогда не спорю, а все равно обижается на всё подряд. Если не на что обидеться - он придумает и обидится.
Сама придумала - сама обиделась - это про него
Пупуговка• 21 декабря 2023
Низкая самооценка, манипулятор, в душе - арбуз. Скоро может вылезть.
Христя в тiстi• 21 декабря 2023
Не, я б не смогла б жить с таким обижулькой. У моего все нормально с самооценкой и восприятием меня. Если я даже и скажу что то такое, то он все переводит в шутку и сразу забывает.
Moon shine• 21 декабря 2023
ні, він переживає,щоб я не образилась. я для нього все!
МастерЮля• 21 декабря 2023
’Не так сказала, не поддержала, не поняла его, сравниваю с другими’.
---

Вы реально считаете, что это ’все подряд’? Все подряд - это съела все конфеты, ему ничего не оставила.
автор Чаклунка-ведунка • 21 декабря 2023
Ответ дляМастерЮля
---

Не, конфеты и любую еду он отдаст всегда мне…

любименькая• 21 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
Это тоже не здоровое.
Тоже самооценка занижена , а Вы поднимаете, поэтому и зависим.
МастерЮля• 21 декабря 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
суть не в конфетах
любименькая• 21 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
В душе арбуз - прикольно
Пупуговка• 21 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
В душе арбуз - прикольно
ну, комплекси, типу, припираюсь і можуть виперти))
Лепетун• 21 декабря 2023
У него детская позиция какая то
Moon shine• 21 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
Это тоже не здоровое.
він мене дуже любить. Дуже.
любименькая• 21 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
він мене дуже любить. Дуже.
У меня тоже такой. А я наверное не верю, что так может быть.
Поэтому думаю , то же про своего, что написала про Вашего.
А как там на самом деле, кто его знает. По сколько вам лет?
Moon shine• 21 декабря 2023
Ответ длялюбименькая
42 і 47
любименькая• 21 декабря 2023
Ответ дляMoon shine
42 і 47
Почему то так и думала, что не молодежь. Нам 48 и 52
Маргарита и Мастер• 21 декабря 2023
Мій не ображається. Дуже рідко і ненадовго. Він в вас не Рак за гороскопом? Була в мене подруга, тій багато не треба було, щоб образитися.
Бибер-анонимер• 21 декабря 2023
Та ну,нащо мені таке дитя?До мами в шию з обідками.