Фрекен бок• 21 декабря 2023

«Где ты шлялась, тварь?!»

Это мне сказал муж, с которым мы уже 8 лет, есть дети, крайне редко ссорились. Я с работы обычно домой прихожу в 14:30–15:00. Сегодня немного позже пришла, еще забрала детей с садики и со школы, заехала на пошту еще. Вот возвращаюсь домой с детьми, захожу в подъезд, ездит лифт, приезжает, а там как раз муж, ничего не сказал ни мне, ни детям, ни «привет». Ко мне говорит «где ты шлялась тварь?!» и резко выбегает, меня накинул ступор, стояла нешевилясь минут 5, пока дети не пошевелили. Вот только что зашли домой, я в шоке , меня, мужло не возвращается. Ничего перел этим не было, вообще ничего, никак не сорились, а тут такое…
Все будет, но потом• 21 декабря 2023
Ответ дляВорожу на каві
Обострение может психоза сезонного. Мож ему повестку дали, вот и переклинило
Точно. Никого небыло дома, звонок в дверь, пришлось ему открывать а тут уяксь , и приплыли тапки к берегу.

Все знаю від і до• 21 декабря 2023
Ответ дляКрасавица писяная
У подруги после 20 лет совместной жизни заявил : ’шо, нажралась чего-то’ , когда она отравилась и рыгала, скрутившись от боли.
Это была последняя капля перед разводом.
До этого, подозреваю, тоже все было не гладко.
Угадала?
Давно без алко• 21 декабря 2023
Ответ дляКнопкотиць
Это он от радости, что вы вернулись)
або від того, що рано зрадів
Давно без алко• 21 декабря 2023
Ответ дляМаурита
ТРОЛЛИТЬ НАДО УМЕТЬ!

И только пришли домой,кинули сумку и детей и ЧРАЗУ СЮДА ПИСАТЬ?

Ага.....
ні, ще коли в ступорі на вході була))))
Красавица писяная• 21 декабря 2023
Ответ дляВсе знаю від і до
Угадала?
Естественно, что к тому уже шло. Но женщины ж у нас очень терпеливые, а это была последняя капля.
Директриссимо• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
У нас снизу крыша магазина, на прохожих не получится
Одно приходит на ум- побежал бухнуть! Читаю дальше...
Allein74999• 21 декабря 2023
Закройте двери и не открывайте, скажите, чтоб шел туда, где были вы. Ишь, хорек, че удумал трындануть. У меня б сдох на пороге уже
Сундучок с каникулами• 21 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну запитати треба звісно, хоча б чисто із інтересу. Але я не уявляю чи може існувати причина, яка виправдає таку поведінку чоловіка.
Хтось сказав, що спить з начальником, а він повірив. Чи якусь переписку знайшов
сою не люблю• 21 декабря 2023
Ответ дляДиректриссимо
Автор, напишите, чем закончится ситуация. А вы позвонить и спросить в чем дело не пробовали. И кто обычно детей забирал?

Директриссимо• 21 декабря 2023
Ответ длясою не люблю
Я не автор- а сочувствующая:) Сама жду развязку.
AmazingLady• 21 декабря 2023
Интересно какой язык у вас родной
Vitamina1407• 21 декабря 2023
Наверное любимая настроение испортила,пока вы там ходили за детьми и туда сюда
Щебетуха• 21 декабря 2023
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 21 декабря 2023
Ответ дляVitamina1407
Вот мне тоже именно эта мысль пришла. И выбежал ей звонить и разбираться.
Все будет, но потом• 21 декабря 2023
Ответ дляD_A_V
да, доверие- очень редкая штука: в начале отношений- маленький аванс незаслуженный, копится долго, годами по- капле, а утекает за один какой- то случай
Удалено администрацией...
tala-li• 21 декабря 2023
Удалено администрацией...
Чорт і Шо• 21 декабря 2023
Якщо у Вас все було добре і подібного нічого не було і тут хоп і таке, то цілком можливо, що у чоловіка проявляється якесь психічне захворювання. Бережіть себе, бо потім так само спонтанно і ножем пирне.
автор Фрекен бок • 21 декабря 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Всегда приходила в 15:00 ,а сегодня решила забрать детей с садика и школы...
Чета ржу.)
Что смешного?
автор Фрекен бок • 21 декабря 2023
Ответ дляЛюбви вам!
А почему он не на работе? Или хотя ьы детей забрал бы из садика, раз дома. Тогда и мама пришла бы пораньше.
Не кипишуйте, проигнорируйте. Мужики сейчас бояться, по разному себя ведут. Он похоже, в стрессе каком то. Придёт, расскажет.
Ок работает тоже

автор Фрекен бок • 21 декабря 2023
Ответ дляСкорая помощь
Лифт на улице?
Лифт в подъезде, муж выбежал и побежал на улицу
автор Фрекен бок • 21 декабря 2023
Ответ дляСкорая помощь
А если квартира иво?
Не иВо
D_A_V• 21 декабря 2023
Ответ дляAllein74999
как я тебя понимаю- пришла б ты так поздно -а на двери уже другие замки и я у соседки :))
Everdream• 21 декабря 2023
Чего не спросили ’Куда ты тварь побежал?’
Анонім Завгосп• 21 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Ну если б мне такое сказал , думаю за 15 минут бы спаковала чемоданы и выставила за дверь , еще +_ 2 часа на поменять замки .
Це якщо квартира ваша.
Анонім Завгосп• 21 декабря 2023
Тепер я спати не ляжу, поки не дізнаюся розв´язку. А зателефонувати він вам не міг хіба?
Научительница• 21 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Да, на советчице все такие, в жизни не знаю ни одну женщину, чтоб собрала чемоданы, сидят и терпят из-за жилья, денег, детей
Не обижаюсь• 21 декабря 2023
Ответ дляНаучительница
Ну пусть и дальше терпят 🤷‍♀️что мне еще таким сказать .
Сокодавка ще та• 21 декабря 2023
А что с вашим телефоном случилось? Он сел? Почему муж не мог позвонить?
Сокодавка ще та• 21 декабря 2023
Или сколько пропущенных?
Любви вам!• 21 декабря 2023
Ответ дляФрекен бок
Ок работает тоже
Вернулся ваш потеряшка?